28 March 2024, Thursday, 17:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+100 +
Ольга, 14:06, 22.06

Достойный предприниматель и лидер ,способный повести за собой в отличии от Шумченко , который считает ,что политика-это не дело предпринимателей ... Как будто в этой стране можно жить и работать отдельно от политики ....

Reply
+82 +
Маргарита , 14:11, 22.06

Спасибо огромное, за то что Вы делаете для всех нас!!!!!

Reply
+76 +
Фил, 14:14, 22.06

Умный Вы человек,Николай.Надо пробить эту глухую стену.Иначе ...

Reply
+77 +
Юрась з логава, 15:01, 22.06

Хорошее обращение, в своем роде, знаковое, пусть и запоздалое, но лучше поздно, чем никогда. Личность Автуховича вызывает доверие и в этой связи пожелаю - пусть у него получится, пора бы состояться тому, чтобы у кого-то начало получаться. Сейчас вопрос в том, насколько предприниматели готовы в реальности отстаивать свои права, чтобы не пойти по пути Дупановой (царствие небесное)
Режим будет считаться только с силой и если предприниматели ее создадут, то будут услышаны, а то ведь их бандитами Лукашенко фактически назвал, должна гордость взыграть и достоинство и показать, кто в реальности кормит страны, а кто паразитирует на выплаченных налогах.

Reply
+39 +
Андрей, 16:07, 22.06

Сколько можно уже говорить, что ничего не добьемся мы демократически. Никакие протесты, письма, ноты и прочая никчемная хрень не дойдет до лысой резины. Жаль что остается только реально - открытое выступление и кровопролитие. По другому ничего не будет, ребят. НИ-ЧЕ-ГО!!!

Reply
+19 +
Татьяна, 17:02, 22.06

Очень сомневаюсь, что эта власть услышит предпринимателей. Хотя, может на грани полного развала экономики...

Reply
+7 +
да, 0:35, 23.06

Вы правы, Татьяна! Не услышит это власть никого! Слишком высоко она забралась с помощью нашего молчаливого согласия!

Reply
+16 +
Скарына, 17:09, 22.06

Николай, у деревянных солдат Урфина Джуса нет ушей.

Reply
+37 +
Неравнодушная, 17:16, 22.06

Предприниматели! Вы хотели лидера- вот он, вступайте в ряды профсоюза Солидарность. Удачи вам!

Reply
+41 +
Придурок, 18:13, 22.06

Когда лукашенко сказал, что треть жителей гродненщины спекулянты...я просто перестал его считать человеком.

Reply
+27 +
Люси, 18:35, 22.06

Молодец! Мы с Вами!

Reply
+16 +
я за, 21:23, 22.06

Хотел пожать руку последнему предпринимателю, но не удержался и пожал горло всем предпринимателям, кто ещё дышит объединяйтесь!

Reply
0 +
Волковычанин, 21:27, 22.06

Правильно!ВОР-должен сидеть в тюрьме.Во власти он,или на толчке.Чиновник или торгаш.В тюрьму ему дорога.

Reply
+14 +
Mac, 21:44, 22.06

Я в деле. Нынешней власти только гусей пасти.

За 22 года из бизнеса сделали реализаторов московских запуганных, 22 года работы вне закона. А шумченко просит и дальше вне закона позволить работать. Позор.

Reply
0 +
комариный писк, 0:39, 23.06

Как вы все не понимаете, что ваши просьбы для тех, кто так высоко, беззвучны! Не понимает он никого, потому что никого не слышит!

Reply
-1 +
1, 9:38, 23.06

"Голос предпринимателей должен быть и будет услышан!"

Кем?

Reply