20 April 2024, Saturday, 13:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
-33 +
Алексанька, 9:34, 23.06

О как!!
Принёс абонемент в фитнес клуб-получи 20%к зарплате!!
Только на западе это частник давно ввёл..а у нас нужна указивка !!

Reply
+39 +
Boris, 13:04, 23.06

Алексанька. Когда вы наконец научитесь сопоставлять западный уровень жизни с нашим? Здоровый образ жизни это не только фитнес и отказ от вредных привычек. Это ещё и правильное здоровое питание. Какое при нынешних ценах и зарплатах может быть здоровое и полноценное питание? Овсянка три раза в день? А где брать силы для работы?
А ещё не менее, а может даже и более на здоровье влияют стрессы и эмоционально-психологическое состояние человека. У нас основная масса людей затравлены, подавлены и находятся в постоянном напряжении, всё это здоровье не прибавляет. Давно доказано, что большинство нехронических заболеваний, в то числе и онкологические появляются от постоянного, ежедневного стресса. Далеко не последнюю роль в этом играет и состояние страны. А для хоккейного идиота конечно важно только чтобы спортом занимались... голодные и нищие.

Reply
+16 +
Belarus, 13:20, 23.06

С чего вы взяли,что в западных странах давно такое? Склько прожил, не слышал никогда и ни откого....
Дорогой наш ТРОЛЬ, не городите ерунды и не выдумываите..

Reply
+48 +
Barista, 9:42, 23.06

это, типа, чтоб рабы от безнадеги все не передохли что ли? Что-то мне подсказывает, что не в физкультуре одной дело кроется...

Reply
+37 +
???, 9:44, 23.06

Что, интересно, кроется за этой галиматьей?

Reply
+21 +
Интычмент, 12:57, 23.06

Будут загонять людей в понастроенные бестолково ледовые дворцы и манежи, за занятия у частников компенсации не будет.

Reply
+31 +
Денис, 9:48, 23.06

Такая практика существует в северной Кореи и в Китае

Reply
+39 +
1, 9:57, 23.06

Сокращать поголовье надо, а не придумывать работу ради работы.

Reply
+39 +
kipelshtein, 10:33, 23.06

Ўсе на каток ! У лядовы палац ! Ўсем гуляць ў хакей !

Reply
+23 +
Alex, 11:34, 23.06

Прычым... ЗА АСАБІСТЫЯ ГРОШЫ!!!

Reply
+20 +
????????????????, 12:47, 23.06

Что то затевают по уменьшению зарплат бюджетникам?Какой там спорт,если на питание нормальное денег нет? А про ледовые дворцы,бассейны,Силичи, всякие шоу даже думать не хочется. А скоро услуги ЖКХ повысятся так и совсем впроголодь придётся жить и перешивать старьё. Пора уже становится независимой страной. А то за кредиты, без ума взятые, страна расплачивается независимостью.

Reply
+23 +
Vic, 13:19, 23.06

Решают вопрос рентабельности "лядовых саркофагов"?

Reply
+9 +
alex-2, 16:55, 23.06

Какая странная идея. Увязать зарплату с ГТО. Значит сдал тест Купера - получай надбавку. Не отжался от пола 15-20 раз - урезали зарплату. Одним словом, Остап Бендер отдыхает. А сколько ещё впереди идей по честному способу отъёма денег!

Reply
0 +
Ушелец, 1:33, 24.06

Пусть самый главный и его министры в прямом эфире покажут мастер класс. Не отжался от пола . Сократить не , не зарплату. На неё никто из них не живёт. Срок пребывания у власти. Как-то так. )))

Reply