20 April 2024, Saturday, 0:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 46
+42 +
кристина, 13:04, 27.06

Спорт должен быть честным и чистым, тогда это будет спорт. А так это грязное соперничество.

Reply
+7 +
Спорт запланшэтны, 13:25, 27.06

Любы прапагандон камуна-рашыскага таёжаннага саюзiка ведае, што спорт па-за палiтыкай. У вас што , канцэпцыя памянялася? Аб чым гаворыць Канекрад, калi ужывае фразу -" спорт- гэта вялiкая палiтыка" ? Што генералiсiмум запланшэтнiкау мае на увазе?

Reply
+151 +
111, 13:34, 27.06

А вести нечестную игру в выборах президента, не стыдно перед всем цивилизованным миром? А использовать допинг "Ермошина" не стыдно? Тебя дисквалифицировали 20 лет назад, а ты все играешь.

Reply
+72 +
спортсмен, 13:04, 27.06

грядет большая порка в спорте - готовьтесь.

Reply
+17 +
Ш, 13:44, 27.06

А он что ещё осмеивается что наши принимали белеберду из рук тренеров которые привыкли ,,как в России,, или ,,мне Вася из Мацквы посоветовал... Он сказал что показатели зашкалят... Мы усех парвем..,,???? У меня сомнений нет.

Reply
-12 +
Проба Z, 14:02, 27.06

Гэта наш -таёжанны серцыфiцыраваны мельдоный , прайшоушы апрабацыю на мангола-татарскiм "палiгоне"

Reply
+4 +
Вика, 14:24, 27.06

решается очень просто мельдоний переименовывается в самый чысчтейший препарат ШОС, упаковка или переделывется или заклеивается старое название синей изолентой и вуа ля

Reply
+14 +
Василина, 13:10, 27.06

Хотелось бы, чтобы спорт был чистым и честным.Успехов нашим спортсменам в Бразилии!

Reply
+28 +
fair, 13:11, 27.06

Странные метаморфозы бывают, например: метатель - допингист - "депутат" - поэт - просто хороший человек - "готов к должности министра"...

Reply
+4 +
АнТен, 13:15, 27.06

лишним предупредить не будет!
за белорусскими особо то, по сравнению с другими странами, и не заметно, а в мировом спорте это уже наваждение!

Reply
-18 +
Мяльдоний, 15:25, 27.06

Слухаюсь таварысшч прапоршчык! Весь мяльдоний зъеден дасрочна, а тот што у рот ужо не палез, высыпан у унитаз.

Reply
+77 +
thbr, 13:16, 27.06

Ну и прикольная фотография--настоящее пугало-страхолюд.

Reply
+40 +
фото , 13:24, 27.06

допингом побаловался

Reply
+31 +
лжейцукен, 13:17, 27.06

Славик, чета я очкую.

Reply
-8 +
Канекрадахерыя, 13:18, 27.06

А пра турыстау -какаiстау зноу сказаць "забыуся"? Навошта ганбiць краiну гэтымi зажраушымiся трутнямi?,

Reply
+70 +
UIM, 13:18, 27.06

Делегаты всебеларуской сходки тоже под мельдонием были. Такую несли ахинею до и после что подозрения усиливались. Всем по пробирке и если что планшеты отобрать.

Reply
+41 +
палочка коха, 13:19, 27.06

Имейте в виду, что не должно быть ситуации, когда у нас в ходе выступления в Бразилии или через восемь лет начнут отбирать медали. Этого быть не должно. За такие факты будет персональная ответственность.....................................
Впрочем-кто ясно мы слит..тот ясно излагает..
удивительно косноязычный человек.

Неужто он еще через 8 лет диктатором будет?? какой ужас

Reply
-11 +
Яшчэ спартыуны хурал, 13:20, 27.06

Хто ведае, пра якi "спартыуны форум" восенню у Беларусi расказвае БудуЛайнен?

Reply
+46 +
Дударев К.И., 13:22, 27.06

А кто говорил. Не можете сделать. Пойдите и украдите. Всего лишь пару лет назад.

Reply
+29 +
умявопрос, 13:23, 27.06

"В Минске осенью соберется вся олимпийская элита Европы" - ключевая козырная фраза для МВФ ???

Reply
+1 +
DMB, 13:24, 27.06

a ja pomnju kak VONO govorilo pro doping . . .let 10 nzad . . .no vsio ze!!! =)

Reply
+6 +
сяло, 16:00, 27.06

А за зомбирование и клевету по бт что будет..

Reply
+42 +
Минск-город-герой, 13:27, 27.06

Стисняюся спрасеть, а кто атветел за позорище кокаистоф?

Reply
+8 +
sabre, 13:44, 27.06

Это как раз вы с нефтяным допингом добаловались, и вам уж точно мало не покажется!

Reply
+10 +
ошибочка!, 13:48, 27.06

не МЫ, а ВЫ, госсспода!

Reply
-3 +
samarancha, 13:50, 27.06

все таки зра отказались от практики медальных планов

Reply
+6 +
ваня, 13:57, 27.06

Весь спорт - только любительский...

Reply
+24 +
Юрчик, 14:02, 27.06

Главный позор это Умалишонный диктатор шизофреник !

Reply
+60 +
1984, 14:07, 27.06

Лукашенко по привычке изображает себя непорочным невинным младенцем, который только вчера на белый свет родился, метро не взрывал, политиков не убивал, кандидатов в президенты не избивал и в тюрьмы не садил, офшоров не имеет, личных кошельков по тюрьмам не вытресал.

"Святой Мельдоний" - покровитель и основа российского и белорусского спорта. Ему обязаны все спортивные достижения. На него работает вся спортивная медицина целыми поликлиниками, спортивными клубами и базами : как его максимально принять и как скрыть следы применения- забота каждого звездного тренера в Беларуси. От подмены мочи в мочевом пузыре спортсмена, до аппаратов диализа "искусственная почка" курсом.

Лукашенко лично своими руками всего этого не делал. Он как вор в законе - всегда в стороне.
Очередная публичная головооткрутительная отрыжка - не более чем "вы делайте, но не попадайтесь".

Эта личность обгадила все надежды и мечты, что было у беларусов. Нет правды, нет совести, нет веры.
Такое терпеть больше нельзя.

Reply
+8 +
ецр, 14:13, 27.06

да, в спорте по многим направлениям "доели советские запасы" и теперь громких побед не дождаться. а он думал наставлю дворцов за нефтяные деньги, которые тогда оставались, и успех обеспечен

Reply
+9 +
жадина, 14:19, 27.06

Уважаемые спортсмены, пожалейте свое здоровье! нам победы такой ценой не нужны!

Reply
+12 +
Смысл утерян, 15:37, 27.06

Да пусть хоть там все ужрутся мельдонием и передохнут... Спорт вообще потерял свои истоки и смысл при таком положении вещей.

Reply
+32 +
sll., 14:23, 27.06

кто верит этому лицемеру??? Хочу вас уверить, что все гадости которые происходят сейчас у нас в республике могут только с ведома этого Ур...a.

Reply
-10 +
жадина, 14:34, 27.06

А кто ж вы такой осведомленный?!

Reply
+9 +
sll., 15:09, 27.06

во всяком случае не гэбё под ником "ЖАДИНА," 14:34, 27.06

Reply
+13 +
аглы, 14:40, 27.06

Он сразу наградил Остапчук, после скандала с допингом на олимпиаде2004г. Наверное сам был замешан. Он ей наверное обещал, что её не поймают, хот чем-то компенсировал её провал(то есть свой).БРЕХУН ВО ВСЁМ.

Reply
+17 +
nofelet, 14:57, 27.06

Мозаичный явно сам на допинге сидит

Reply
+20 +
ЖАХ, 14:59, 27.06

А ты как будто не знал!!!!???
Спасибо фотографу ---- запечатлел такое ЧМО!

Reply
+15 +
антон, 15:00, 27.06

одного не пойму - у чела на такой должности что нет других обязанностей как "сувать" везде свой нос! и не пристало как-то хоть и тнп но угрожать спортсменам!

Reply
+5 +
KROS, 15:14, 27.06

Так это должность такая - везде нос сувать!

Reply
+5 +
Мужик, 17:22, 27.06

Ну не знает он- чем себя занять.

Reply
+2 +
QWERTY, 19:34, 27.06

Когда собаке нечего делать...

Reply
+13 +
За свои!!!, 15:35, 27.06

Есть 2 вида гнусных паразитов: политики, не выбранные своим народом и профессиональные спортсмены на бюджетных деньгах.
Такого позорища уже нет ни в одной цивилизованной стране.
Для больных детей денег на лекарства и операции значит денег нет, а для пинателей мяча и гонятелей шайб есть. Это чудовищное средневековье!
За рекламу, за спонсорские, за свои, наконец, господа спортсмены и чинуши от спорта. Спорт - только любительский и для здоровья, а не плодить мельдониевых инвалидов за счет наших налогов!!!
Это уже не спорт - это грязные политические амбиции стареющих диктаторов. Обама или Меркель что-то не сильно переживают за количество медалей и совещаний по этому поводу не собирают.

Reply
+20 +
Мужик, 16:21, 27.06

То ли дело были напутствия товарища Сталина: "Кто нэ заваюет золата- паедэт его капат!" И никакого мельдония-шмельдония.

Reply
+7 +
Егор, 17:13, 27.06

А рожа типа ,а че я ни че.

Reply
+6 +
дед, 17:16, 27.06

А при чём здесь президент? Для этого существует закон, министр спорта и ещё какие-то организации. К чему эти личные угрозы?

Reply