19 April 2024, Friday, 11:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+2 +
Зиновий, 16:14, 27.06

Уважал Шалкевича до его работы на Шашкова "Софтсервис". Пора понять, нельзя быть чистым, получив грязные деньги.

Reply
+21 +
Леший., 16:34, 27.06

Не падай духом, ЧЕЛОВЕК !!! Виктор , ведь именно ты прекрасно знаешь что нехитрое дело попасть ногой в проложенный след , гораздо труднее , но зато и почётнее прокладывать путь самому . А чинуши утрутся .

Reply
+23 +
Маша, 16:53, 27.06

Вот. Вот в этом случае надо бить в набат. Когда какие-то никому неведомые чмошники подымают руку на одного из реально ведущих актёров Беларуси. Которого знают не только по театру, а и по его сатире. Потому что у него есть потенциал заряжать людей антирежимным настроением! И я бы очень хотела узнать, как именно выражалось то свободомыслие, которое, как говорится, стало причиной хулиганства идеёлухов. И кто эти идеёлухи? Из какой Рязани?

Reply
+17 +
Илья, 17:14, 27.06

Ежедневно на десятки простых людей работающих в гос. организациях и не только (в частных тоже хватает) поднимают руку идеологические дармоеды и упыри. Угрожают увольнением и увольняют, а некоторых, особо ретивых, увольняют с "волчьим" билетом. Таков сегодня тоталитарный режим в стране.
То есть простым служающим и рабочим даётся установка или хвалить вороватых мерзавцев во власти или молчать. Вот таким образом людям затыкают рты.
Поэтому особо мерзко было слушать ту ложь из уст ведущих БТ 20 декабря 2010 года, когда они говорили что уважают любое мнение, в том числе и тех, кто не проголосал за устатого. Вот как оказывается расправляются с этими людьми и спусть шесть лет!

Reply
+16 +
ерик, 17:04, 27.06

Не падай духом,Виктор!Все образуется.Вся прогрессивная Беларусь с тобой!А эти умники от лукашенковской идеологии,как пена от пива или накипь от картошки:дунь и их нет.Уже недолго им осталось,ответят за все!

Reply
+12 +
Злой, 17:21, 27.06

Что уже мог Виктор сказать такого, чтобы его выгнали идеологи? Он уже достаточно высказался, притом однозначно. Видать, и его достало что-то, и он прямым текстом рубанул, а не своими песнями-притчами. А кого не достало?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published