24 April 2024, Wednesday, 4:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+76 +
volha931@gmail.com, 12:20, 28.06

Улучшения не предвидится, ребята. Молодежь уже пакует чемоданы.

Reply
+67 +
лайдак, 12:20, 28.06

.... до нового года доживем безболезненно . ... Могу только позавидовать тем кто будет жить безболезненно , ибо сам себя к таким "безболезненным" при любой расстановке не смогу отнести .

Reply
+72 +
кот в лабутенах, 12:24, 28.06

А кто такой Каллаур, чтобы решать вопросы денежной эмиссии в Беларуси? Прикажут помочь колхозам-включит печатный станок, прикажет повысит силовикам зп-опять включат станок... Он всего лишь исполнитель воли хитрозачеса

Reply
+51 +
Димон, 13:00, 28.06

Тут ты прав Всё решает Саша а крайних всегда найдут

Reply
+63 +
лукаскот, 13:02, 28.06

До управлялся шкловский конюх- дадут кредит -значит живем-покуда сипатый его не проест-а не дадут то всем пи......ец! а на кой черт такое количество тупоголовых чиновников у нас? почему ничего не делается чтобы хоть как то улучшить ситуацию? Эта воровская банда сидит и ждет когда с неба деньги посыплются ....... такого бардака как в нашем Лукаморье наверное нигде нет.....

Reply
+33 +
вий, 13:05, 28.06

Как могут копейки пережить новый год если они привязаны к полурезволившимся колхозам,пока народ не будет хозяеном сваей земли,неждите улутшения,уже прощитали,что с таким "движением" в стране к 022году нечем будет выплачивать пенсии и пособия,народ может не верит,но откуда эти пенсии будут если от заводов,фабрик и земли нет отдачи,всё заложено банкам,чтоб в своё время заводы брали кредиты,нужно же было людям платить 500 долларов зарплаты которые они не зарабатовали,а гос долг внешний он же огромен и его тоже нужно отдавать,кридеторы тракторами и картошкой долги не будут брать,как то даже Путин сказал,только доллар не каких дранников,мы с таким подходом ни когда не вылезем из долговой ямы,брать кредит,чтоб отдать старые это пипец, что такое кредиты уже каждый белорус на себе опробывал.

Reply
+33 +
Шуть, 13:24, 28.06

Я думаю, что каламбур тут совсем не причём... Если народ будет терпеть зп по 100 долл, будет калаур держать курс, если запахнет напряженностью, включат станок, раздадут пустые гроши людям- кто успел, тот успел отоварить и обесценят, а Калаура крайним сделают с переводом в тихую гавань. Собственно и без девальвации и трактора и прочие залежи не продать...

Reply
+30 +
агаггагагаменя завут, 13:45, 28.06

будет обвал полюбому---алмазных шахт навряд ли найдут натеритории РБ.а на носу выборы иуборчная.

ПРОСТО металические копейки уберут и напечатают копейки на бумаге.поэтому не тормозите и запасайте их для колекции.а также можно сделать бусы.

Reply
+18 +
зри в корень, 14:10, 28.06

Уже сам факт принятия решения о деноминации рубля купюрами 2008 года, говорит о том, что правительство готовится к возможной гиперинфляции, при которой мы быстренько из государства состоящего сплошь из "миллионеров" превратились бы в государство состоящее сплошь из "миллиардеров".
Под издевательский смех шуриных врагов.
А так у нас будет перспектива "скромного инфляционного роста".

Reply
+21 +
an_anatoliy, 14:59, 28.06

Дом экономики, построенный в советское время и не прошедший своевременную реструктуризацию, не выдержит тяжести денежной крыши, какими бы кредитными подпорками ее не укрепляли. Жизнь заставляет Луку искать кредиты сегодня, чтобы заплатить за те кредиты, что он брал вчера. А груз совокупной денежной крыши все сильнее давит на сгнившие от старости стены реального сектора нашей экономики. И очень скоро стены не выдержат давления и крыша рухнет нам на головы. Таким будет финал " экономического чуда " имени Лукашенко.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published