28 March 2024, Thursday, 23:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+180 +
минск, 9:35, 29.06

Я бы вообще запретил все беларусские каналы. Там как и АГЛ 21 год, один треп и ничего полезного.

Reply
-83 +
Болельщик Игорь, 9:47, 29.06

Спортивный Беларусь 5 не трогать!!! Наконец дождались , что у нас есть где свой спорт смотреть, и не только свой. Хотелось конечно больше еще трансляций. Но пока довольны и этим.

Reply
+29 +
Барацьбiт, 11:28, 29.06

С тем качеством картинки БТ-5 смело в топку можно отправлять тоже, смотришь чемпионат Европы по цифровому телевизору и порой понять не можешь, где мяч, все расплывчато, лиц вообще не видно, только звук, единственный плюс- иногда на белорусском комментируют. Включите тот же евроспорт или setanta, и увидите как надо спорт показывать, где даже муравей на траве виден, а БТ-5 прошлый век, бесит не меньше БТ-1, где каждый день фэйс несменяемого в hd качестве

Reply
+2 +
djdf, 18:06, 29.06

Посмотреть БТ-5. Похлопать в ладоши без претензий со стороны...,попить пивасика. Спокойной ночи Волшебник Игорь.

Reply
-81 +
By-by, 10:00, 29.06

с тобой не согласитс абсолютное большинство зависающих каждый день после работы у телика. не нравится, не смотри

Reply
0 +
Вик, 21:49, 30.06

Ну и смотри дальше свои белорусские шизоидные каналы для конченых гоблинов от саши безмозглого,мне тебя жаль просто

Reply
+12 +
Belarus, 10:30, 29.06

Я бы у Беларуси забараниу усе тэлевезииныя каналы у бесплатным(сацияльным) вешчанни,якия не на беларускаи мове..

Reply
+190 +
Дмитрий, 9:35, 29.06

Ужас заключается в том, что у этих гос.бездельников действительно все хорошо... И это плохо...

Reply
+99 +
Сват, 10:25, 29.06

В Северной Корее государственные каналы и СМИ ежегодно информировали свой народ, что их страна очередной раз выиграла ЧМ по футболу...Похоже, нечто подобное хотят сделать и у нас. Нац, валюта, по словам того же Прокоповича крепчает и после деноминации,вообще, станет одной из самых твёрдых валют... А на недавней сходке нам открыли глаза на то,что вообще мы живём, оказывается, в одной из самых развитых,стабильных и счастливых стран!
Так что раздевайтесь,господа, и работайте,предварительно выбросив кризис,который,как оказывается, у нас только в голове........................................

Reply
+106 +
АУ, 9:37, 29.06

"Белорусам прописали рецепт для борьбы с кризисом."
Для начала, нужно избавиться от Саши !

Reply
+115 +
Рубцов Юрий Михайлов, 9:39, 29.06

Основная задача любого режима заставить поверить своих людей в то, что маленькая зарплата у них лишь потому, что именно этот человек мало работает. Для этого и показывают улыбающихся и довольных людей по телевизору, чтобы лишний раз убедить людей в том, что только в отношении его одного было якобы случайное нарушение закона либо еще какая-то неприятность, что даже власть не исключает, ведь даже власть говорит, все люди разные, и чиновник иногда может ошибаться.
На самом деле это простая схема обмана. Точно как при выборах. Ведь невозможно достоверно узнать как проголосовал каждый человек. да, ты проголосовал против, но это не означает что все голосовали против. Согласитесь, что резон в этом оправдание есть.Но самое основное здесь обмануть там, где сложно проверить, а чтобы проверка усложнилась, считают у нас специально обученные люди, а все расчеты быстренько уничтожаются, чтобы никто не задумал проверить счетчики.

Reply
+118 +
666, 9:39, 29.06

"Не читайте советских газет перед обедом"....

Reply
+78 +
Лукаскот, 9:42, 29.06

Все сипатый прошло твое время. ...люди видят реальную ситуацию а не то что показывает твое быдло тв. ..а реальная ситуация это полный крах, бардак, беззаконие и нищета. ..и даже пенсионеры которые раньше поддерживали тебя.теперь они тебя не навидят и проклинают. ..и никто больше не верит в эти речи пересидента. .....

Reply
+21 +
дада, 11:45, 29.06

По поводу пенсионеров соглашусь..иду как то раз в одном из дворов смотрю сидит 3 пенсионерки и один мужчина в годах.все четверо обсуждали как все плохо в стране а одна просто сказала не чего смотреть и слушать этого балабола.

Reply
+10 +
Ninelli, 9:45, 29.06

Независимые СМИ все равно зависимые

Reply
+54 +
Тома, 9:45, 29.06

Господа,редактора,люди начинают читать про трудности и задумываться над "чумой и кризисом" только тогда,когда заходя в магазин и ничего фактически не купив расстаются с суммой на которую они планировали прожить к примеру неделю,задумываются и начинают искать информацию в СМИ,когда теряют работу и не могут найти новую,когда высылают свои резюме работодателям и видят,что их даже не просматривают,видимо из за огромного количества желающих,когда видят,что накопления стремительно испаряются и встает вопрос,что будет завтра и послезавтра.Вот только тогда люди пытаются понять с чем это связано и что другие думают о дальнейшем существовании.

Reply
+7 +
foodbill, 17:10, 29.06

Я вам больше скажу по поводу трат в магазине на еду.
Я приезжаю в РБ в фунтами, иду в магазин, и потратив, к примеру, эквивалент 10 фунтов (300 тысяч) я понимаю что я ничего поесть не купила. Вот вроде бы целый пакет каких-то продуктов, но есть нечего. На ту же десятку в Англии я покупаю намного больше. Обьяснить сей феномен не могу.

Reply
+64 +
225, 9:45, 29.06

Желание узнать правду или отстоять свои права в РБ наказуемо - запросто можешь получить штраф или схлопотать срок.

Reply
+11 +
василий, 9:49, 29.06

какой богатый русский язык - выхватили слово и подали под своим соусом.

Reply
+70 +
Владимир, 9:51, 29.06

Во всём виноват народ.
Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть. Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть. Народ обманывать горазд, чуть что — впадает в гнев. Да-да, такой уж он у нас — народ страны РБ! Чтоб не терять своих постов, у нас народ страны фальсифицировать готов, не чувствуя вины. Поганенький у нас народ, коварный, как гастрит. Он нам с телеэкрана лжет, он беспредел творит. Все деньги, что дает им власть, кладет в карман народ. На них потом гуляет всласть и ездит на курорт. При этом думает народ, что все ему должны. И между прочим, так и ждет, чтоб съехать из страны. Народ купил в Европе дом, завел секретный счет. Он вечной жадностью ведом — такой у нас народ.

Reply
+21 +
Игнат, 9:52, 29.06

У нас всё хорошо, просто мы плохо работаем)

Reply
+26 +
Красатуля, 9:57, 29.06

Кризис - это не то, о чем пишут в газетах и говорят с экранов телевизора. Кризис это то, что конкретно чувствует каждый человек, как это отражается на его жизни, в чем он стал себе отказывать, или наоборот смог позволить. Каждый сам оценивает "степень" кризиса

Reply
+62 +
Он, 10:06, 29.06

Не надо ничего читать. Достаточно поездить в пригородном транспорте и послушать о чем говорят люди. Особенно работники гос предприятий. И будет вам достоверная информация.

Reply
+28 +
палочка коха, 10:11, 29.06

еще один предложил населению розовые очки....?

цикл. подходит к концу. Заканчивается период правления бестолкового Л. Как бы он ни дергался-изменить это нельзя..
Большая прошлая ложь уже заканчивается..Новая ЛОЖЬ еще не создана..
Панове..а ведь мы живем в редкостный момент.
Мы живем сейчас в момент..когда есть только то..что есть.)
Так будем жить!

Reply
+30 +
Артем, 10:17, 29.06

Это фейк? Если нет, то мой мозг отказывается верить во все происходящее в этой многострадальной стране добитой колхозным конюхом.

Reply
+48 +
вольфович, 10:23, 29.06

Беларусь спасет только снайпер (с)

Reply
+18 +
arelav, 10:25, 29.06

Правда - это не то, во что нас хотят заставить верить, правда - это то, что есть на самом деле.

Reply
+6 +
Георгий, 10:39, 29.06

Ложь,враньё в верхах-всё ,о чём говорят.сами не верят.Народ всё видит и понимает что натворила власть.Единственное упущение народа-уйти от станков.с кабинетов и миллион получится-содрогнётся прогнившая власть и станут разбегаться.

Reply
+68 +
сноб, 10:41, 29.06

Очень хотелось бы посмотреть, как жила бы "Советская Белоруссия", если бы не получала огромные деньги из бюджета и не было бы принудительной подписки на нее! А так , конечно, хорошо...Сидеть в 70 лет на должности с огромной зарплатой, не беспокоиться о тираже и доходах (есть принудительная подписка и бюджет) и рассуждать, какой неблагодарный у нас народ. Народ еле концы с концами сводит, не может найти работу!!!Господа редакторы, вы об этом что-нибудь слышали????Вроде как в одной стране живем....

Reply
+1 +
правда жизни, 14:07, 29.06

Ну, сейчас у этих редакторов появилась тема для размусоливания --трагедия в Крупском районе. Сейчас уже начнут "заботиться о людях", обличая местные власти, типа они не проверяют колодцы и т.д. Сейчас уже будут трещать и по БТ и в СБ о том, что цена жизни --бесхозяйственность местных чинуш, вспомнят Директиву на эту тему. Ну, для Клуба редакторов уже тема нарисовалась.Как же все предсаазуемо!!!

Reply
+11 +
гога, 10:49, 29.06

КНДР-2! Или таки переплюнем? В общем, ура, товарищи!

Reply
+40 +
Алесь, 10:57, 29.06

Собственно рецепт прост и имеет два варианта лекарства. Либо конкретно валить(причем реально,по другому эти твари никогда не уйдут,только вперед ногами.) эту власть,либо валить самому, пока не поздно, из этого дурдома .

Reply
+17 +
пенсия, 12:02, 29.06

не даром на пропоганду тратятся огромные деньги.Посмотришь телевизор и думаешь:может это у меня так все плохо,а у людей хорошо,а нет!!Выйдешь в город,посмотришь на людей плохо одетых,серых,безликих,грустных и думаешь-нет,что то тут не так. а в магазин зайдешь-понаблюдаешь,что же люди берут-молоко,хлеб,сахар,соль, мясо-мало,а колбаску по 200тыс-никто!Вот и думай,а на хрена мне эта "совецкая белорусия"и бел каналы с их трендежью,только для того,чтобы знать,как я хорошо живу?

Reply
+2 +
Регина, 16:49, 29.06

Моя подруга уехала на дачу и у нее там только один белорусский канал по телеку.Так она через месяц сказала , что для "счастья" очень мало нужно -отключиться от средств связи и сразу все хорошо , просто замечательно . А ведь в таком "счастье" многие и пребывают постоянно! В этом и состоит цель белпропаганды .А еще достаточно "бухла "в дополнение -и живем высший класс.

Reply
+10 +
Anatol, 12:21, 29.06

1. Я думал и ждал, что хотя бы по какому-то каналу БТ в прямом эфире покажут все выступления делегатов сьезда - этого не было. А ведь на сьезде были лучшие люди РБ.
2. Я ждал глубокого анализа всеми выступающими итогов работы РБ за 2010-2015 годы с (доллар 3000 рублей и 18000 и т.д. и т.п.) с соответствующими выводами на 2016-2020 годы, но этого не было.
3. Вывод - для тех кто на производсве плохой, нищета.
В начале раздеться и работать, далее работать бесплатно.
4. У нас сегодня ручное управление экономикой, еще остается ножное и автопилот. Далее думайте сами.

Reply
+7 +
цитата, 12:42, 29.06

Надо чтобы трудоспособный член напрягался до седьмого пота. Цитата А.Г.Лукашенко послание народу

Reply
+8 +
yahor, 12:50, 29.06

При наличии интернета, не понимаю как можно смотреть телевизор в целом, а особенно черпать оттуда новости. Можно смотреть футбол, потому что интернет-трансляции могут зависать, ну Дождь или Белсат ещё можно смотреть.

Reply
+5 +
MBasic, 16:13, 29.06

Наш Народ устал от беспредела власти,от лжи,нищеты,безработицы,от постоянных поборов,идиотских декретов,итд.
Люди устали и хотят кардинальных перемен!

Reply
+4 +
966, 17:09, 29.06

Вывод редакторов оказался гениален: не читайте – и знать ничего не будете о кризисе.
---#--------==--------------------#
Незнание - сила!
Д. Оруэлл, 1984.

Reply
+1 +
Мікалай Рагачоўскі, 17:13, 29.06

Чаго тут зддзіўляцца. З чыіх рук яны атрымліваюць корм? Ясна. З рук ТНП. І відаць корм ня дрэнны. Тады чаго вы ад іх хочаце. Ім пастаўлена задача каб камуфляваць сапраўднае цяжка-крызіснае жыццё беларуса пад віртуальна-добрае што намалёвана ВІП-персонай з палацу. Нам такое замбаванне мозгу добра вядома яшчэ з савецкіх часоў. Вось гэтыя асобы з "БТ", "СБ" і г. д. адпрацоўваюць свой акраец хлеба з сметанковым маслам ды чорнай ікрой. Ведаеце які сёняшні тост у беларусаў. Каб я меў такое жыццё пра якое кажуць па БТВ. А якое? Адзін з гэтых рэдактараў учора быў не вельмі багатым дырэктарам. Меў трохпакаёваю кватэрку а сёння ён пры целе і гмах на мільён даляраў. Як кажуць у Адэсе- карціна маслам. А не будуць загады выконваць то заўтра могуць загрымець пад панфары. Ведалі на што і куды ішлі. Ды за такі корм яны не толькі незалежныя СМІ пакрыюць брудам але і з д'ябла анёла зробяць. Іх грошы не маюць паху. А вам народ трэба яшчэ лепш працаваць і ў будні і ў выхадныя. Будьце здаровыя.

Reply
+1 +
sn, 20:51, 29.06

Каждый день утром ставлю миску перед телевизором. Включаю. Вечером забираю полную. А вы, кризис, кризис ..

Reply
+2 +
ннн, 22:25, 29.06

Когда это враньё закончится.Все шестёрки луки,полощут народу мозги.Что вы доказываите и несёте бред народу.Мы чуть концы с концами сводим,а вы пустобрехи,распинаитесь ,что у нас всё прекрасно.И жизнь хороша,и жить хорошо. Но почему не хотите отказаться от своис з/п и сесть на такие з/п как у народа.И будите жить и песни петь от весёлой жизни.Да не навешаите вы больше лапши нам на уши.Закройте вы свои грязные рты.Противно на вас смотреть,и противно слушать.Народу так очертенели,куда не пойди только про это и слышишь,а вы думаите,что вас любят,в ладоши хлопают.Хлопают вам только депутаты,чтобы подольше там посидеть,а после пенсию хорошую отхватить.Но всё идёт к концу.

Reply