20 April 2024, Saturday, 1:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+29 +
Десант, 9:17, 14.07

Даю ответ милиции:" Найти похищенное не представилось возможным''

Reply
+20 +
Фрма, 9:29, 14.07

Картину вывесят в администрации "вождя", как память от Алеся Марочкина. Художник может гордиться своим творчеством. Значит попал в точку.

Reply
+22 +
Минчанка, 9:25, 14.07

Эх жаль.Не то что купить,а и посмотреть не успели.Чей заказ то,ворюги?

Reply
+29 +
ОпЭрацыя "Ы", 9:25, 14.07

Кого назначили вором? Пассажира из пресс-хаты или мента переодели? Но факт остаётся фактом: хищение произведено организованной группой по заранее намеченному плану с особой дерзостью. А как иначе, на глазах у руководства МВД происходит кража.(((((((( То, что испугались карикатуры, говорит о том, что они прекрасно понимают свою карикатурность.

Reply
+9 +
дык да!, 9:51, 14.07

ўся ментоўская банда спецыяльна прыйшла, каб прыкрыць злодзея, каб яго не злавілі і не адмутузілі, ну цяпер будуць "шукаць" з усім асцервяненнем.
аперацыя называлася "шэрвуд... ой шуневічскія зонцікі" как ў аднаімённам мУзікле, ці как там у іншага класіка - "Парасон Гаргоны". гэтыя лукашысты і пуцінцы настолькі ўжо страцілі розум і такія глупствы робяць - што паводзіны іх нагадваюць свавольствы гарэзнікаў малых ў дурдоме

Reply
+17 +
один, 9:40, 14.07

Ничего вы не понимаете, это просто театралы заинтересовались живописью. Ну повышают ребята культурный уровень. Теперь хоть одного художника смогут назвать по фамилии.

Reply
0 +
Хмь, 21:48, 17.07

Согламен, повышают свой культурный уровень, усилилась тяга к искусству, понравилась картина и не удержался, а все остальное как обычно, ну, как могут пока.
Так шаг за шагом глядишь и и перевоспитаются!
Только вот времени сколько потребуется на это и сколько ещё произведений искусства нужно ещё создать?!
;))))))

Reply
+15 +
улас, 9:40, 14.07

Як нізка карытнікі апусціліся і якая шарашкіна кантора! Гэта ж поўны анекдот: падыходзяць мільтоны ў белы дзень да карціны вялікага мастака і яе на вачах у іх крадуць!Не, гэты факт толькі для Ільфа і Пятрова, падобных анекдотаў Еўропа даўно не чула. Ды ў гэты парадокс і тупа пракручаную аперацыю ніхто не паверыць!

Reply
+6 +
11111, 10:10, 14.07

Это комсомольцы из БСРМ пахану в подарок сперли.

Reply
+4 +
Ясь, 10:46, 14.07

Толстыка , респект. Ты один из немногих кого я уважаю. Ты один из немногих кого по настоящему бояться власти. Удачи.

Reply
-3 +
Люд, 12:12, 14.07

"Искусствоведы в штатском" бессмертны!

Reply
+1 +
почестному, 12:18, 14.07

Эх,жалко картины. Потихоньку под шумок взяли и сперли. Чего и следовало ожидать. Может кому-то приглянулась.

Reply
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 11:07, 15.07

Может кому-то приглянулась.
_________________
Каму мог прыглянуцца гэты партрэт, , акрамя арыгінала?

Reply