29 March 2024, Friday, 11:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+64 +
Дударев К.И., 8:43, 19.07

Глава олимпийского комитета Беларуси виноват. Оброс мохом.

Reply
+50 +
Ага, 8:43, 19.07

Пусть Мясникович пригласит его на переговоры, как Баумгартнера.

Reply
+23 +
Сергей, 8:46, 19.07

Мельдоний - препарат на котором сидят все спортсмены. Он позволяет восстановить силы после максимальных нагрузок. И снова быть в форме , иначе в профессиональном спорте они не смогут ничего. Спортсмены это знают. Вот только дозировки у каждого свои как и время выведения из организма.

Reply
+16 +
Виктор, 9:30, 19.07

Мельдоний раньше считался безобидным препаратом, который давали даже детям, но потом его возвели в ранг допинга, а то что им пользовались многие спортсмены - это не секрет. Замену ему, конечно, уже подобрали из "не запрещенных". Позже придумают еще что-нибудь. Не исключайте политические игры. Фармацевтика не дремлет, как и любой другой бизнес, но страдает при этом спорт.

Reply
+37 +
ЧЕСТНЫЙ СПОРТСМЕН, 9:31, 19.07

Согласно Вашей логике, Сергей, ничего страшного нет в том, что определённый процент людей сидит на стакане. "Это позволяет им уйти от стресса и проблем. И снова быть в форме, иначе в жизни они не смогут ничего. Этот контингент об этом знает. Вот только дозировка у каждого своя..."
Ваши аргументы применимы и к этому контингенту людей.

Reply
+12 +
Сергей, 9:48, 19.07

согласно вашей логике вы человек ,который любит переворачивать всё с ног на голову. Я имел ввиду использование допинга и соответственно умышленный обман ... а не пользу

Reply
+24 +
Сергей, 9:56, 19.07

а вы знаете что есть ещё такая вещь, как разрешённая допустимая норма в анализах....и если показания в несколько раз превышают норму...что тут говорить ? а вы нам про алкоголь ...Хорошего вам настроения спортсмены. Вы держитесь!!!

Reply
+17 +
Серёга, 10:07, 19.07

А без химии слабо. Вы, так называемые "спортсмены", просто оборзели. Рабочий человек весь день у станка или в поле на жаре и в холод. И этот же работяга вас кормит. Без всякого мельдония-шмандолия. Мы даже не знаем про существование этой химии. А вы бедные-несчастные. Вместо химии иди грядки прополи на свежем воздухе, лучшее восстановление.

Reply
+10 +
А ты не допiнгуй!, 12:58, 19.07

Няхай раскажуць пра "проiскi ворагау '' амерыканке Мэрыян Джонс, якая была схоплена на ужываннi допiнгу, страцiла усе узнагароды i рэкламныя кантракты , фактычна пазбавiушыся павaгi i кар'ры

Reply
+42 +
Ілля, 9:12, 19.07

Адчуваецца савецкая школа выхавання ў большасці гэтых трэнераў. Яны не бачаць корань праблемы. Яны шукаюць ворагаў вакол сябе. Такі менталітэт маюць нашыя ўсходнія суседзі. Прычым не толькі ў спорце, а і ў палітыцы і іншых сферах. Ёсць такая народная прымаўка "Няма чаго скардзіцца на люстэрка, калі морда крывая".

Reply
+24 +
chevy, 9:47, 19.07

Как дети - "мы не знали"! Как будто первый раз слышат, что пробы спортсменов после крупных соревнований сохраняются и могут быть исследованы впоследствии с применением вновь появившихся методик. Спортсмены - жертвы, наказана система и виновники сейчас больше всех "воняют". "Мельдоний - не допинг! Он лишь поддерживает сердечную мышцу и помогает восстанавливаться..." - ХА - ХА!!! А что же тогда входит в понятие допинг!? Сущая галиматья льется по этой теме на непросвещенные уши людей.

Reply
+12 +
откуда им знать?, 11:11, 19.07

ведь они живут в совхозе в центре Европы, где международные нормы не соблюдаются. А если серьёзно, то они только родились и вообще ничего не знают.

Reply
+21 +
Эрик, 11:40, 19.07

Что интересно, милдронат- препарат Made in Latvia. Но ни один из латвийских спортсменов на нём не попался. Поэтому, не приплетайте сюда политику, борьбу фармацевтических компаний и так далее. Так что- все кто на нём сыпятся- просто раздолбаи. Надеялись на авось, а надо было просто и тупо исполнять запрет. Запретят нашатырь или зелёнку, значит надо исполнять, а потом уже разбираться- по делу запретили или нет.

Reply
+12 +
Грамацей, 11:55, 19.07

«Так, мельдоній прымалі, але мы не ведалі тэрміны яго вываду з арганізма. "

Гэта трэба разумець так. "Мы ж ня ведалі, што нехта дазнаецца! Калі своечасова з арганізма вывесьці, дык можна прымаць !"
Вось такі "спвртовец", мельдоній яму ў бок...

Reply
+18 +
Нерон, 11:55, 19.07

Странные эти бел. чинушки, допинг принимают спортсмены, а виноват глава ICF.

Reply
+12 +
Татьяна, 12:35, 19.07

Сложно жить Без кгб и допинга.

Reply
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:03, 19.07

Как им жить, кормить семьи?
--------------------------------------------
Упаковку мельдония в зубы - и мешки кидать, в грузчыки!
Грузчыкам пока нихто допингу низапрышчал! :D

Reply
+2 +
Как в анекдоте, 15:07, 19.07

Смеялись,смеялись, а тут раз и обокрали. Вот такая она жизнь,тоже может пошутить.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published