25 April 2024, Thursday, 15:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+43 +
ttt, 16:21, 20.07

Продал страну китайцам с потрохами.

Reply
+7 +
па, 18:48, 20.07

в минске столько недостроенных обьектов......Продайте их китайцам....Да и свою собственность продайте белорусам.....

Reply
+51 +
Doomsday, 16:24, 20.07

Вспомнилась шутка Паши Воли о том, как лает белорусская овчарка. Опять залаял. Только уже в сторону востока. Скоро у Африки просить будет. Есть еще Австралия и пингвины.

Reply
-8 +
877887, 16:58, 20.07

А караван идет? Или нет?

Reply
+1 +
Вратарь №1, 3:27, 21.07

Караван приплыл - разве не видно?

Reply
+29 +
Dzimmu, 16:30, 20.07

Что? Опять камень? Откапывать или закапывать? Великий уже есть, теперь средних размеров или гальку?

Reply
+61 +
dim, 16:40, 20.07

Дядя, ты дурак? Не понял еще что КИТАЙЦЫ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ!!! Исключение - связанные инвестпроекты, с китайскими материалами, китайской рабочей силой и прибылью, которая уйдет обратно в Китай. Да и то они не дураки и 100 раз подумают связываться ли с тобой.

Reply
+50 +
kruz, 16:52, 20.07

побирушка опять с котомкой и протянутой рукой.Фу б....

Reply
+18 +
Народ, 17:00, 20.07

Г-н Лукашенко, а работать не пробовал.
Выйди как нормальный пацан и сядь с шапкой и уверен, что люди по приколыу набросают миллиардов 5 басками.

Reply
+27 +
1234, 17:23, 20.07

Лично я ни цента не дам.

Reply
+14 +
Акс, 17:05, 20.07

Китайцы не ждут с моря погоды!
они сами предлагают свои проекты, но только проверенным!

Reply
+15 +
Вася, 18:12, 20.07

Шо, опять ?!?

Reply
+8 +
я за, 18:47, 20.07

У меня пенсия двести рублей, ну дам я ему копеечку,уж очень жаль убогого.

Reply
+15 +
arelav, 19:23, 20.07

Надо все таки открыть глаза китайцам, хотя это сделать трудно из за их физиологии, но тем не менее нужно показать кто у них попрошайничает, и что это сто процентное кидалово. Вот где нужно оппозиции ставить заборы, и преграды от разбазаривания наших земель и государственного имущества.

Reply
+12 +
ннн, 21:14, 20.07

Прежде всего реши проблемы своего народа,обобрал дальше некуда,и продолжаешь оббирать.Все у тебя братья родные, только свой народ враги.Издиваешься,над людьми,это тебе приносит удовольствие.Это не презедент,который загнал народ в нищету.В нормальных странах народ живёт хорошо,потому что там правительство способствует этому.А ты захватил власть.Уходи.

Reply
+8 +
ааа, 21:40, 20.07

Попрашайка в сентябре собирается лететь в Китай.Может ГРОШАЙ ДАДУЦЬ.Но вряд ли СИ не такой дурак,попрашайкам раздавать.Лучше бы ты слетал к папуасам,там тебе точно отвалят.Езжай только смотри назад не вернись.Попутного ветра в одну сторону.

Reply
+1 +
Китайский Мандарин, 1:26, 21.07

Китай просто так ни кому денег не дает! Китаю нужны новые территории! Все остальное у него есть.

Reply
0 +
Вратарь №1, 3:30, 21.07

Только, что читал про Япринцевых.
Конюх реально думает, что вокруг одни А.Михневичи и они ждут когда у них возьмут чемодан с баксами?

Reply
0 +
юань, 6:29, 21.07

На фига ему эти китайские деньги. Я ещё в наших новых до конца не разобрался.
Но польза есть.
Если раньше пузырь водки стоил 65 тысяч, то сейчас всего лишь 6 рублей 50 копеек

Reply