28 March 2024, Thursday, 11:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+64 +
мусор, 7:55, 21.07

Получается так,что и в церкви нельзя собираться и тем более петь песни,молитвы Гарантию даю что Мент иногда ходит в церковь и если не поет то слушает и молиться.Срочно переписать всех прихожан и на суд наш гуманный.Денег будет,МИЛЛИАРДЫ !!!!

Reply
+53 +
сорока, 7:56, 21.07

В Гомеле судят всех ! Людей многих наказывают незаконно ! Сколько эти наивные люди будут терпеть произвол ? Надо бороться !

Reply
+63 +
Vladimir, 8:01, 21.07

И какие же опасные, для стабильности страны и власти, акценты услышали милиционеры в неразборчивых завываниях Кришнаитов..? Видимо это уже V акт безумного театра абсурда, длиной почти в четверть века..!.

Reply
+3 +
Ворох, 12:41, 21.07

Бесы, бесовщина в сознании людей (милиционеры ведь тоже где-то в чем-то люди).
Читайте Достоевского.

Reply
+83 +
так всегда надо!, 8:05, 21.07

В Бресте пели на рынке, тоже приехала милиция, но ВСЕ продавцы ВЫШЛИ из павильона и ЗАЩИТИЛИ нас — милиция ОРОБЕЛА просто. - ВОТ КЛЮЧЕВАЯ МЕТОДИКА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ЛЮБЫХ НАЕЗДАХ СИЛОВИКОВ.

Reply
+69 +
ззз, 8:34, 21.07

Как это не пафосно звучит, но работает только принцип
"1 за всех и все за 1го"
Если выйдет тысяча и будет стоять до последнего - пусть арестовывают всех.
Выйдет 5 тысяч и будут стоять до последнего - пусть арестовывают всех
Выйдет 100 тыс и будут стоять до последнего - и всех уже не арестуют.
ВСЕ! Вот рецепт!

Reply
+57 +
Василий, 8:06, 21.07

Маразм во власти крепчает) грустно и печально за свою страну...

Reply
+58 +
Wadim, 8:24, 21.07

Петь можно только под фонограмму и баян,что не понятно?

Reply
+29 +
ladzimir, 8:28, 21.07

ў пагонах ужо з глузду з'ехалі. І так будзе, пакуль ненармальнае кіраўніцтва зверху будзе. Дебілізм у органах крапчае.

Reply
+64 +
Дед, 8:45, 21.07

Я прекрасно понимаю для чего и против кого ввели этот закон о массовых акциях. Но что бы доходило до такого маразма я еще не видел. Налицо полная умственная деградация милиции и судей.

Reply
+37 +
sasa, 9:10, 21.07

Агония режима! Трясутся от всего смелого, вольного!

Reply
-33 +
guest, 9:16, 21.07

мне не нравится, что в светском государстве кто-то публично выражает религиозные взгляды вне специальных мест - храмов: одни песни поют, другие картинки носят в крестном ходу... Есть церкви, костелы и т.д. - есть условия для исповедования религии, раз уж можете себе разрешить верить (одни в бога, другие киселеву, разницы по сути нет: ни там ни там верующие доказательств не требуют)

Reply
+33 +
Временный хтось, 11:17, 21.07

От кришнаитов, в отличии от Киселёва и православнутых - ещё никто не пострадал

А позитива от них получено море окружающими людьми

Reply
+13 +
Чижик, 12:43, 21.07

Твое наравицца-не наравицца - это не повод, чтобы кого-то сажать, арестовывать и судить!
У тебя мания Всевышнего?

Reply
+38 +
jiggy, 9:21, 21.07

Еще унтер Пришибеев говорил, что нет такого закона, чтоб песни петь. Наши пришибеевы порядок знают. И еще Пришибеев говорил: "Нешто в законе сказано, чтоб народ табуном ходил?".

Reply
+35 +
arelav, 9:22, 21.07

Никаких абсурдов тут нет, власть панически боится любого собрания людей, того что может их сплатить , объеденить для выроажения своих мыслей и требований. Вся политика действий власти направлена на унижение и запугивания народа, его обнищания и озлобленности друг на друга, чтобы окружающий тяжелый быт всецело поглотил людей, и отвлек их от противостояния в едином обществе.

Reply
+36 +
1, 9:26, 21.07

Конституцией у нас судьи подтираются... Судью под суд. Пора делать площадь и люстрацию.

Reply
+11 +
Владимир, 9:54, 21.07

У нас как-то, в целях ужесточения дисциплины, запретили по заводу собираться и ходить больше трех человек .. и прокатило, никто не возмущался.

Reply
+10 +
харе рама, 9:57, 21.07

Говинда их накажет

Reply
+25 +
Домосед, 9:59, 21.07

Неоднократно наблюдал. Ничего противозаконного.Идут ребята с песнями,барабаном.В не привычных одеждах.И за это на кичу?

Reply
+12 +
Алиса , 10:37, 21.07

Нема хлопцы для вашего Бога у стране места Да чего вы хотели от Зазеркалья тут все наборот и свой сумашедший шляпочник и Чеширский кот и заяц все вообщем пьют чай !?

Reply
+36 +
Литвин, 10:02, 21.07

Как же классно в Питере, Вильнюсе, Варшаве, там люди выступают, поют песни, радуются жизни и радуют людей, и только у нас нужно ходить с кислой рожей и ни с кем не разговаривать и больше трёх не собирается. Аэ потом удивляемся почему группы туристов к нарм не едут? Конечно впаяют незаконное мероприятие и что ругалфись матом и всем отдыхать 15 суток. Но не забывайте ещё у ментов план есть по поимки преступников, как в чк в 30-х был план по выявлению и репрессиям врагов народа!

Reply
+24 +
АШОТ, 10:03, 21.07

Не того бога славил. У нас нынче государственная религия одна и бог один, и сын его....Коля.

Reply
+20 +
имя изменено, 10:10, 21.07

А будут участников крестных ходов задерживать?)))

Reply
+20 +
Некто, 11:22, 21.07

Не будут учатсников крестных ходов задерживать.

Кришнаитству 5000 лет. Это одна из мировых религий, но в Беларуси мировая религия православием объявлена сектой. Не терпят православниые конкуренции, потому что не выдержат её :)

Reply
+21 +
Минчанка, 11:25, 21.07

Периодически наблюдаю шествие кришнаитов в Ждановичах.Счастливые одухотворенные лица.Танцы,песни, позитив одним словом.И за что их штрафовать?

Reply
+17 +
Фемида, 11:36, 21.07

О каком , законе" о проведении массовых мероприятий идёт речь? Всем давно ясно,под кого он принят.Что,cтремненько? У страха глаза велики? То ли ещё будет.

Reply
+6 +
Vic, 13:32, 21.07

Лукавый может запретить все. Но избавиться от страха это ему не поможет. Страх будет смотреть на него из каждого угла, с каждой чиновничьей морды, будет приходить к нему в сны, будет мерещиться в сыновьях. И однажды убьет.

Reply
+1 +
любовь, 23:05, 21.07

Если в Гомеле на РАДОСТЬ посягнули, то как гомельчане там ещё дышат?

Reply