18 April 2024, Thursday, 15:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+175 +
ха, 9:22, 22.07

здесь главное не экспорт главное туризм первых лиц.

Reply
-192 +
Незнайка, 9:32, 22.07

а вообще-то кризис во всем мире...

Reply
+131 +
Андрей, 9:56, 22.07

Да, говорят что во всем мире. Вот только такого идиотизма нету наверное не в одной стране. Во время кризиса во многих странах, чтобы не погубить промышленность цены падают, чтобы был оборот. У нас с точностью наоборот. Проанализируй цены на все в соседних странах и поймешь, что у нас просто ппц в "экономическом чуде". Да и потом нету ни одной предпосылки, чтобы что-то исправить. Лысая резина ездит по миру и у всех клянчит деньги. В таком кризисе мы будем вечно с такой постановкой вопроса.

Reply
+145 +
Семен, 10:05, 22.07

Вообще-то перестань врать, троль. Кризис только в тех странах, где руководство ворует вагонами, превращая свои народы в рабов, чтобы жить и воровать за их счет.

Reply
+43 +
Андрей, 11:19, 22.07

Первых лиц кризис не затронул...

Reply
+42 +
шариков, 11:51, 22.07

как говорил пр. Преображенский:
- кризис не в клозетах( т.е. соседние страны ) , а кризис в головах( т.е. одного всезнайки)!
Учите классику, троль.

Reply
+93 +
вовас, 9:36, 22.07

Первые лица-Саша и Коля?

Reply
+81 +
жжж, 10:51, 22.07

Уже везде, во всем мире, знают кто такой лука, и шарахаются от него, как от прокаженного.

Reply
+44 +
Андрей, 11:18, 22.07

Притом - семейный туризм...

Reply
+44 +
беларус, 9:26, 22.07

Казачок -то засланный...

Reply
+142 +
Геленоускi, 9:26, 22.07

За што не возмецца лукадрыщ-адна жо.а.

Reply
+9 +
песня, 16:25, 22.07

Ну просто царь Мидас. только у того все. до чего не дотрагивался в золото превращалось. а у этого в г@но )))

Reply
+58 +
беларусы, 9:27, 22.07

эх остался бы он там навсегда навсегда навсегда!

Reply
+124 +
лукаСКОТ, 9:27, 22.07

Так, ОНО ПРОКЛЯТО своим же народом,вот вам и результат!!!

Reply
+68 +
имхо, 9:40, 22.07

запретили посылки из - так они средний палец и показали.
а думали -гадали че же обернётся

Reply
+127 +
lud, 9:40, 22.07

какая торговля !? чел просто отрывается ! и для видимости типа приехал поторговать Ему же очень льстит и приятно , что его торжественно встречают как дОрогого гостя. Он как-то сам откровенно высказался - выбрали , так содержите !! Противно, жирует за счет государства , а государство - это мы все . это не он

Reply
+62 +
бред вояж., 9:43, 22.07

Просто бред, который оно несёт и привычен ( то есть не воспринимаем серьёзно беларусами), очень хорошо виден остальными жителями Мира и окрестностей. Даже там где нас типа не знают.

Reply
-57 +
КАЛЯДА, 9:43, 22.07

а всё потому, что мало съездить и мило побеседовать с первыми лицами стран, нужно дальше оперативно действовать, хватать за жабры, пока тёпленькие, а министры и прочие уполномоченные сопли жуют - яны ж памяркоўныя беларусы... пока расшевелятся, так уже все и передумать пять раз успевают. хе-хе

Reply
+106 +
^_^, 9:46, 22.07

Ничего, сейчас наступит зима и заводы станут колом.
С числа 10-15 свалят на новогодние отпуска, где нить до 15-20 января. А что они есть будут, никого не волнует. До тех пор, пока не будет частной собственности, личной заинтересованности и личной ответственности - разговаривать не о чем.
Хотели чарку-шкварку-инамарку?
Ну вот, инамарку забрали. Сейчас отожмут шкварку.
Вместе с чаркой.
и потом скажут :
"Денег нет! Но вы держитесь, всего доброго и хорошего настроения! "

Reply
+120 +
Владимир, 9:50, 22.07

Вся беда в том, что на личных встречах не будешь читать по бумажке. Если без бумажки, то такие перлы выдаёт, что все сразу понимают кто перед ними. И пропадает всё желание иметь какие то дела с д-ом.

Reply
+45 +
Андрей, 11:26, 22.07

+++ 1000%. А что можно ожидать от холопа во фраке? У него нету элементарного воспитания, не говоря уже об образовании и просто логики разумного человека. Лично я смотрю лысую резину, когда плохое настроение. Какие нафиг Задорновы и Петросяны со своей траурной процессией))) Вот где перлы валят - жесть))))

Reply
+54 +
Дед, 9:59, 22.07

Его турпоездки с Николашкой здесь не причем.
Причина в его правлении и экономической модели, выстроенной им. Трактора, машины, комбайны из позапрошлого века никому не нужны...........

Reply
+43 +
Минчанин, 10:06, 22.07

За что зачосны не возьмется, все превращается в г..но, а если за г..но возьмется, то просто тратит время зря...

Reply
+33 +
чуда из чудес, 10:26, 22.07

Не знаю, есть ли еще такие президенты, которые на встречах с другими главами государств занимаются втюхиванием своего залежалого товара? А почему к нам не едут с просьбами о продаже наших ноу хау и всего такого? Хотя нет, надо быть справедливыми. От нас великая раша экспортирует талант рыгорыча в управлении государством. Что есть, то есть. Гордимся чрэзмерна.

Reply
+47 +
Чудь, 10:35, 22.07

Правильно сказал Lud, эта инфантильная игра в "короля и прынца", которых везде принимают с почетом - сама по себе доставляет удовольствие лысому. И, потом, там, на местах, видят неадэквата, который не отвечает за то, что говорит. Потому и дела с ним не хотят иметь.
(Какаой же ты король, если ездишь по провинциям и, как нищий барыга, втюхиваешь откровенные неликвиды!)

Reply
+12 +
Антон, 10:38, 22.07

нейкі хаурус!
нават дзеці ведаюць, што пад ляжачы камень вада не цячэ!

Reply
+26 +
Алесь, 11:51, 22.07

По мнению эксперта,Лукашенко верит в «традиционную торговлю по принципу что-то за что-то».«На практике это не работает,так как после встречи с Александром Лукашенко никто не хочет приобрести партию МАЗов», – уверяет Астапеня.
===================================
Вы когда нибудь,пробовали продать овно,за деньги.И дело тут не в вере,оно тоже четко понимает,что шило,можно поменять только на мыло.Проблема в том,что сельский деятель,никогда не занимался международными отношениями,тем более бизнесом.Средне рядовой номенклатурный исполнитель,в априори,не способен думать масштабно,это не его уровень.В его задачи,входило лишь своевременное,четкое и безоговорочное исполнение приказов сверху.А теперь,когда оно дорвалось до самого верха,поняло,что полный ноль,который даже представить не может,что дальше делать без четких распоряжений которые всегда поступали с выше.И так на всех ступенях этой власти,единственно что они усвоили,это пока есть возможность,нужно обогащаться любыми способами.

Reply
+4 +
Кадет, 13:13, 22.07

"...натуральные удобрения по бросовым ценам...!"

Reply
+20 +
mahno.by, 12:54, 22.07

Ну как говориться "бизнесмен от Бога",уничтожил хороших,талантливых предпринимателей как класс,сгнобил все что только возможно и 20 с лишним лет сидит в болоте с питерским скориной и так им там хорошо,тепло и уютно....

Reply
+13 +
umanolda, 13:10, 22.07

Лукашенко занимается только тем куда деру дать в случае чего.

Reply
+16 +
Cerber, 13:17, 22.07

Месяца два назад Мясникович что-то блеял про поставки наших чернил в Индию. Пусть отчитается теперь за свои утверждения, что мы их там вином зальём.

Reply
+11 +
БЧБ, 16:07, 22.07

Всё, к чему прикасается это де...мо, в де...мо же и превращается.

Reply