23 April 2024, Tuesday, 16:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+67 +
бчб, 9:47, 26.07

....Всё очень доходчиво и без "истерик" разложил по-полочкам....Действительно, великий спортсмен и специалист.

Reply
+31 +
вовас, 10:30, 26.07

Я ему верю.

Reply
+30 +
алексанька, 11:09, 26.07

Потому и боятся уголовку вводить..Что сядут "высокие"люди из минспорта..Которые хотели хватануть медалей на халяву!!"
.

Reply
+28 +
шурави, 11:32, 26.07

Все просто и ясно. Настоящий человек и великий спортсмен.

Reply
+15 +
))), 12:14, 26.07

конкретненько так! и не надо сопли жевать,что мы белые и пушистые, но и злорадствовать тоже нет повода, что другие не поедут на олимпиаду.... скорее печаль и разочарование....
как то пропадает интерес смотреть спортивные мероприятия,а вдруг он(она) на допинге и завтра медальку тютю, отдай назад.....

Reply
+12 +
Каноист., 12:50, 26.07

В мою бытность Белорусская школа гребли была на столько сильной и без допинга,что легче было выиграть чемпионат мира или олимпиаду,чем первенство Беларуси.Что случилось?

Reply
+14 +
С жиру бесятся, 13:04, 26.07

Удивляет, что в Бресте и Минске построили центры подготовки гребцов высочайшего класса, а готовиться поехали во Францию с мельдонием в багаже у одного из тренеров. Видно в министерстве спорта трещал по швам план по освоению валюты...А у нас так:сегодня не освоишь, то завтра не выделят по новой.

Reply
+9 +
Дева, 14:10, 26.07

Когда в Стране начинается враньё, то его можно увидеть и услышать во всём! И в статистике, и в экономике, и в политике, и в том числе и в спорте!

Reply
-8 +
Леонард, 15:29, 26.07

Этот великий спортсмен и "тренер" доклада не читал, но на всякий случай решил высказаться. Авось после РФ и РП возьмут на работу в Гондурас.

Reply
0 +
AleXXXL, 16:05, 26.07

лютый дед..тебя надо в спорт а не чиновников лысого недоумка!

Reply
0 +
rty, 16:13, 26.07

Великий споцмен помимо всего прочего добрался и до спорта.Ждем его развала.

Reply
0 +
мазало, 16:37, 26.07

Как нибудь переживем.

Reply
+2 +
Uladzimir, 19:33, 26.07

Владимир, не надо так переживать. Белорусские гребцы не принимали допинг. Вместо посыпания голову пеплом поставь перед федерацией вопрос, почему дисквалифицируют команду на основании одних только подозрений. Даже с россиянами так не поступили.

Reply