25 April 2024, Thursday, 11:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+93 +
Беларус у Маскве, 15:37, 26.07

Этот ужасающий проект под названием БелАЭС непременно нужно законсервировать до его запуска. Литовцы, Поляки и другие предположительные покупатели сей энергии просто обязаны абсолютно четко разъяснить "усатому", что покупка электроэнергии строящейся АЭС однозначно не будет осуществляться!!!! мало того, необходимо наращивать давление Евросоюза и США на РБ по этому вопросу. Только на них надежда. Внутренних сил и людей нет, кто мог бы противостоять строительству этого Белоруского очередного чернобыля.

Reply
+27 +
Илья, 17:22, 26.07

Почему это не решается на совбезе ООН когда топливо будет загружено его власть станет абсолютна и если что какая революция возможно будет провести контролируемый подрыв реактора тогда достанется всем и России и Китаю и даже США ну а ЕС погибнет под радиоактивным облаком

Reply
+5 +
Версия, 5:17, 27.07

Когда пуйло построит эту станцию, он сделает военный или дворцовый переворот, скинет сипатого, присоединит РБ очередным регионом, а если кто-то попробует рыпнуться - произведёт несколько внештатных ситуаций и запад примет условия пуйла - Прибалтика дороже. Так что эта стройка могилы РБ прежде всего. Тем более про эту страну мало кто знает, в мировой экономике её отсутствие никто не заметит, следовательно захват пройдёт легче Крыма.

Reply
0 +
Гадкий я, 9:40, 27.07

Вполне вероятно. Запад признает РБ в составе рф в обмен на демонтаж станции.

Reply
+73 +
Прохожий, 17:26, 26.07

В Беларусии велосипед нормальный сделать не могут, но зато всем колхозом строим АЭС.

Reply
+1 +
Сирожа, 0:56, 27.07

Не надо опускать талантливых трудолюбивых беларусов. Все у нас в Беларуси могут. а АЭС строят чисто в стратегических целях по заказу сами-знаете-кого, чтобы был рычаг давления в грядущем шухере. и вообще, хватить ныть. сами же знаете, из-за кого наша родина в *опе уже несколько сотен лет.

Reply
+38 +
Серг, 18:00, 26.07

Нам не нужен новый Чернобыль и так нанесен огромный ущерб Беларуси на десятилетия..

Reply
+36 +
ТЁЗК, 18:47, 26.07

На столетия.

Reply
0 +
задумайтесь,люди, 8:33, 27.07

Ничего мы своей этой "писаниной " не добьёмся, т.к. у нас никто не спрашивает и с нами не советуется. как и что делать!.. Всеми вопросами в стране руководит единолично один человек. А ему она очень нужна, т.к. очень укрепит он, после окончания её строительства и ввода её в эксплуатацию, своё могущество- можно будет спокойно трон по наследству передать! А мы, как всегда. бессильны! Он знает, что можно будет потом угрожать всему миру! Потому торопит работы по этому строительству, а "скорый спех- людям на смех!" Так говорят в народе! И всё это очень страшно!

Reply
+37 +
who are you, 19:18, 26.07

Эта станция нужна для политического шантажа и запугивания остального мира. По порядку - пример Ирана , долгое время был шантаж этими центругами и производством оружейного плутония , это такой искуственно созданный островок нестабильности и опять там торчат уши раши с ее атомом. И договаривались и упрашивали и ели до чего то договарились. А у нас хочешь -нехочешь , а чемоданчик придется собирать , власть надо передать своему , а с чем он останется против цивилизованного мира , если и его в упор не видели , а тут станция , не дадите денег чего нибудь сотварю, а дурную наследственность мою знаете. Точно так ведет себя этот боров в Северной Карее и там тодже росатом. Так , что не о какой энергетике тут не идет речь надо передать по наследству власть с ядерной дубиной и что на горизонте постоянно маячил атомный гриб с чернобылем в придачуна мира который живет для мира и процветания.

Reply
+22 +
боб, 19:26, 26.07

везите этот агрегат к нам на северный,здесь принимают метал и ваш деформированный хлам примут. бомжи сами разгрузят.

Reply
+35 +
.,., 20:27, 26.07

Электроэнергию из этой Аэс никто покупать не будет- это факт. Чтобы использовать её мощности, нужно будет всем сутками напролёт не выключать у себя свет. Если энергии некуда будет деваться, то она выплеснется наружу и произойдёт взрыв как в Чернобыле, всё просто. Нам во что бы то ни стало надо останавливать её строительство.

Reply
+4 +
екро, 8:09, 27.07

его чудилы так научились за эти годы скрывать происшествия, что ничего, как всегда не расскажут и не покажут. во-первых, расследовать будут лохи, над которыми будут посмеиваться, а во-вторых, колхознику главное правильно доложить

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published