26 April 2024, Friday, 1:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+85 +
Историк, 12:27, 29.07

Проверено временем: угрозы - это оружие того, кто сам находится под угрозой.
Год песца продолжается!

Reply
+154 +
Бабушка Аня, 12:30, 29.07

В мире все увлеклись погоней за покемонами,а у нас силовые структуры погоней за инакомыслящими.Любыми способами найти,штрафануть,арестовать. Вы мужественная женщина,спасибо Вам.

Reply
+125 +
Вася, 12:44, 29.07

Я не подчинюсь этим законам и этой власти, которую считаю нелегитимной и антинародной
--------------------------------------
заучите наизусть эти слова, товарищи оппы.

Reply
+88 +
слм, 12:47, 29.07

Нина полностью с Вами согласна! Мужества вам терпения и здоровья и знайте что Вы такая не одна! Нас простых граждан пенсионеров так же штрафуют за то что мы не желаем мириться с этим беззаконием, хотим получить ответы на свои вопросы! Не хотим быть быдлом, хотим ЛЮДЬМИ ЗВАТЬСЯ!!!

Reply
+147 +
Люстэрка, 13:04, 29.07

Великая Женщина! Настоящий боец!
Учитесь, мужики.
А вы, 140 тысяч жующих сопли милиционеров, вы смогли бы так бороться за свободу своей страны от беззакония лукашизма? Только одного знаю Милиционера. Николай Козлов. Вышел на Плошчу протестовать. А вы, холуи НКВДшные, разбили ему голову.
Менты, прокуроры, судьи, судебные исполнители, вы тряпки. Вы будете платить из своего кармана за бумагу, за канцтовары, за предыдущие годы проживания в арендном жилье, о вас начальство будет вытирать ноги, плевать вам в лицо, а вы будете трусливо строчить доносы и приговоры Свободным Людям.
Именно на таких или трусах или сознательных циничных холуях, как наши милиционеры, судьи, прокуроры, судебные исполнители, кгбшники, шпионы из ОАЦ, гэбэшные стукачи-видеооператоры, работники налоговых, исполкомов, и т.д. держится репрессивный аппарат лукашизма.
И не надо рассказывать слезные истории, какой вы хороший папа или заботливая мама, и прочие семейные истории. Какие вы в кругу семьи, никого не интересует. Важно то, что вы делаете для общества.
А для общества вы несете страшный вред. Вы уничтожаете тех, кто борется против лжи и беззакония, вместо того, чтобы стать рядом и поддержать таких, как Нина Богинская.
Но запомните, когда придут уже за вами, за вашей дачей, за вашими деньгами, не надо писать жалостливых писем в оппозиционную прессу. Она вам ничего не должна.
Во время войны был такой случай. От молнии загорелась хата полицая, который терроризировал всю деревню. Он бегал с ведрами, кричал, звал на помощь. А люди молча стояли и смотрели. Просто стояли и смотрели.
Это ждет и вас, опору лукашизма.

Reply
+74 +
пожилая пенсионерка, 13:27, 29.07

Честь и хвала Вам, Нина Богинская. Таких пенсионерок , как Вы, очень много. Мы с Вами. Наверно такие женщины, как Вы, смогут навести порядок в Беларуси и найдут управу на одного морального урода, на спецслужбы тоже. Беларуси просто необходимо привести к власти женщину, как в Германии, Литве, разгонит всю эту зажравшуюся толсто.опую шушеру. Кто идет в спецслужбы служить? Да те, кто кроме прислуживать больше ничего не умеют, ума не хватает.

Reply
+78 +
Девушка Бонда Брест , 13:28, 29.07

Вот это Женщина!!!

Reply
+50 +
Минчанка, 14:39, 29.07

Я восхищаюсь и благодарю Бога,что есть такие люди у нас.Низкий поклон i вялikae дзякуй Нине Богинской.Николай Статкевич прошёл огонь,воду и медные трубы.Не обозлился,не сломался.Открыт для диалога с упрятавшими его.Только стремненько власти.И носятся служивые за инакомыслящими с бешеной скоростью.Выследить,штрафануть, арестовать.

Reply
+40 +
Вадим, 15:27, 29.07

Сражаться с пенсионеркой вам не стыдно? Позор этой власти!

Reply
+36 +
Ирина, 15:33, 29.07

Вот оно- проявление мужества в наше время. Склоняюсь низко перед Вами, уважаемая Нина!

Reply
+9 +
Сiнявочка, 16:42, 29.07

Как можно написать Нине Багинской?

Reply
+8 +
Ciнявочка, 16:54, 29.07

И отчество узнать

Reply
+19 +
Прапанова, 17:03, 29.07

На конфискованной даче краской написать: ''Дом канфiскaваны судом у патрыёткi Беларусi за беларускi сцяг''. I фота ва усе СМI.
Или подобный текст на усмотрение Героини.

Reply
0 +
Angela, 2:21, 30.07

герой

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published