16 April 2024, Tuesday, 7:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 136
+951 +
Калиновский, 9:42, 12.08

Дебильная, тупая мразь, прикриваемоя президентом, при власти!

Reply
+767 +
шуня рулит, 9:47, 12.08

псы вонючие.

Reply
+531 +
вика , 10:04, 12.08

Не псы а мрази и идиоты возможно дпбилы

Reply
+7 +
так и не иначе!, 7:54, 13.08

Дебил - это диагноз, поставленный медиками.
Значит, принудительная диспансеризация и никакого судебного преследования.
Эти же сознательно выполняют приказ своих кураторов.
На такие преступления против человечности нет срока давности!

Reply
+1155 +
Виктор, 9:48, 12.08

Министр внутренних дел - в отставку. Исполнители данного преступления и те, кто отдал приказ - к уголовной ответственности. Нормальная реакция в нормальной стране. Так то в нормальной, скажете вы! И будете правы!

Reply
+773 +
123, 10:24, 12.08

МВД представляет серьезную и непосредственную опасность для жизни и здоровья граждан, и может повлечь тяжкие последствия.

Reply
+305 +
эх...., 15:51, 12.08

Господа МЕДИКИ!!! Ответ должен быть незамедлительным!!! Лечите их всех так, как они обошлись с вашим коллегой!!! Все по справедливости, так должно быть везде и всегда!!!!!!!!

Reply
+100 +
Аляксандр, 18:14, 12.08

Вот поэтому у них свое здравоохранение!

Reply
+60 +
бригадир, 18:28, 12.08

Согласен! Рэзать скальпелем бесплатно и без проволочек:-DDD

Reply
+32 +
и я согласен, 0:20, 13.08

Кастрация, кастрация и еще раз кастрация, чтобы не плодили себе подобных!!!

Reply
+32 +
это кошмар!, 23:14, 12.08

Самое страшное, если никого не накажут! Ужас!!! Но и догадаться не трудно, что и не накажут! Беспредел, от которого уже хочется просто бежать без оглядки. Где , в какой стране, ещё такое возможно - кто ответит?

Reply
+660 +
Шурочка, 9:50, 12.08

Если без эмоций, то меня это не удивляет.
Но сказать, что я в шоке - ничего не сказать!!!

Reply
+268 +
даймонд, 12:59, 12.08

Если без эмоции, то братки лихих 90-х на порядок были более порядочны, чем эти скоты колхозные. Это уже совсем БЕСпредел! Ответка долго ждать не будет... Готовьтесь, черти копытные....

Reply
+105 +
ааа, 15:43, 12.08

у братков 90х и нынешних, которые могут так называться, есть понятия и свои законы, думаю Вы ДАЙМОНД, ОСКОРБЛЯЕТЕ ЭТИМ СРАВНЕНИЕМ !
А по существу непонятно спецназ на силовом задержании по1ч 339 ( хулиганка по максимум 2года ) извините либо недостоверно статья либо пора всем объеденяться лично мне не хочется чтобы в такой обстановке росли мои дети!

Reply
+1 +
Слава, 1:14, 13.08

Вполне мог быть спецназ. У нас в городе ОМОН ловит по укромным местам алкашей за распитие. Позор.

Reply
+18 +
ой!, 23:17, 12.08

Не пора ли? Сколько тянуть ещё можно- жизнь-то одна!?

Reply
+700 +
Народец, 9:51, 12.08

"Ох..ть"- это даже не то слово.
ШУНЕВИЧ , АУ? Что молчишь? Объяснись?

Reply
+314 +
Вопросик, 11:49, 12.08

Просьба объяснить согражданам только один вопрос:
В нашей стране ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ=ПРЕСТУПНИК?!

Reply
+172 +
Фемида, 13:30, 12.08

И подозреваемый и неподозреваемый прежде всего люди.А вот эти оборотни в погонах у нас вне закона,пока.

Reply
+14 +
да!, 23:27, 12.08

И мы со всем этим беззаконием миримся,. не задумываясь, что завтра можем оказаться на месте этого подозреваемого!

Reply
+81 +
Алекс, 16:24, 12.08

Если на юридический мил. академии поступают с 130 из 400, то да.... преступник по определению, раз живешь в Беларуси

Reply
+37 +
Марк , 20:50, 12.08

У нас подозреваемый - больше чем преступник . Полное беззаконие возведено в ранг закона.

Reply
+17 +
ну, и ну!, 23:23, 12.08

Так эти, которые задерживали и иже с ними в их рядах - это неучи, безграмотные, не умеющие 2-х слов сказать, но как же лихо спустились с крыши - о,. какие ловкие и удалые! А разбираться - тот не тот - это не их дело! Черепушки пустые, а думать кто-то потом будет! Ироды...

Reply
+87 +
Pcholkin, 18:23, 12.08

ШУНЕВИЧ , АУ? Что молчишь?
-----------------------------------------------
На концерте он... Классической музыки... Или в опере...
Не отвлекайте ерундой!

Reply
+82 +
ы, 18:56, 12.08

а ему што, он в форме НКВД на площади плясал - вот и результаты.

Reply
+156 +
м, 9:53, 12.08

Всё бесполезно!

Reply
+128 +
N, 13:35, 12.08

Нет,не бесполезно! Вода камень точит.Не всё коту масленница.

Reply
+47 +
Скоро!, 20:03, 12.08

Не бесполезно! Терпение уже на грани!
Театралы, скоро уже конец вашего спектакля наступит!

Reply
+693 +
Лукаскот, 9:54, 12.08

Бандитская страна. ...вот к чему мы пришли за 22 года правления сипатого колхозника. ...нет ни малейших законов в нашем гнилом болоте!

Reply
+650 +
Зоя, 9:57, 12.08

Беспредел полный. У нас скоро за переход улицы в не положенном месте будут группу захвата присылать. А что? Все верно. У нас такое количество милиции , что их всех нужно обеспечить работой. Какая психологическая травма для всей семьи. Интересно: кто то будет за это наказан? Ответ уже есть: никто.
Кто-то компенсирует моральный ущерб и реабилитацию после такого стресса- никто. А за чей счет будет сделан ремонт поврежденной двери и окна - за счет пострадавших. Полный пи...... Вот в такой стране мы и живем, точнее существуем. Но каждый думает что с ним такого не случиться и не идет на площадь. Пора задуматься уже. Вдруг завтра к вам заявляться такие гости.

Reply
+69 +
Скорей бы, 13:38, 12.08

Вижу их периодически,рассекающих по проспекту.Всё для него рассветы...Ждем заката.

Reply
+549 +
Дмитрий, 9:58, 12.08

Отправлять на больничную койку c увечьями не оказывающих сопротивление и ещё не виновных а подозреваемых граждан у нас стало нормой в стране для жизни. Милицейский беспредел идёт по стране широкой поступью и преграды этому нет.

Reply
+414 +
вика, 10:08, 12.08

Причём за ваши же деньги зарплату им и премиальные платят и зарплаты у них с ваших налогов не такие как у учителей. Т е тебя искалечили за твои же деньги.

Reply
+3 +
Елена, 10:02, 13.08

Преградой можем стать только мы

Reply
+364 +
Светлана, 9:58, 12.08

Ужассс!!! Не дай Бог такое пережить. Наказать всех виновных.

Reply
+174 +
manta, 9:59, 12.08

желаю Дмитрию удачи,но что то мне говорит,что бесполезно жаловаться.это из моего опыта знаю....

Reply
+338 +
с, 10:03, 12.08

Менты в кроссовках это круто конечно, но вот слова ,,. Я полностью разочарован в нашей милиции,, ??? слово разочаровался просто убило!!! Разочаровался Да где ж ты живешь , добрый педиатор? В СУД ИДИ!!!

Reply
+160 +
Виктор, 10:28, 12.08

Видно, Вы не разочаровались, коль в суд направляете!

Reply
+112 +
с, 11:16, 12.08

Умник, у вас есть другие предложения? Все знают что такое ,,наш,, суд Все равно пусть идет Давить нужно со всех сторон

Reply
-25 +
Виктор, 12:02, 12.08

Так ведь в этой ситуации суд будет не давить, а защищать!

Reply
-64 +
ийdiiot, 16:14, 12.08

если вы собрались в суд, то сообщать о произошедшем публично не очень хорошая идея.

Reply
+43 +
В суд, 20:05, 12.08

Пусть подает в суд, но только не в беларуский, а в Европейский суд по правам человека.
Надо направлять заявление только туда.

Reply
+318 +
asdf, 10:03, 12.08

Требовать возбуждения уголовного дела, подать в суд на компенсацию морального и материального ущерба! Менты стали тварями.

Reply
+47 +
Alex, 18:41, 12.08

Можно подумать, что раньше они были... АНГЕЛАМИ!!! В любом случае это инцидент стал достоянием общественности, теперь "Министр" со своими "братками-мусорами" отвечает!!!

Reply
+407 +
я, 10:08, 12.08

очередное подтверждение,что у нас нет милиции
есть куча мусора и мусоров

Reply
+64 +
Altman, 17:35, 12.08

"театралы в законе" , сбежавшие из "стабильно процветающих" агрогородков !!! Ублюдки !!!

Reply
+14 +
хххххххххххххх, 22:54, 12.08

Во времена СССР у милиции не было никаких спецсредств, пистолет выдавали только в особых случаях, даже наручников не было, я не говорю про омон (про это никто и слыхом не слыхивал), а каких матерых бандюков брали. Поэтому их и зэки уважали.

Reply
+199 +
qwert, 10:10, 12.08

это еще не все, счас будут давить свидетельницу
чтоб у нее память заработала в нужном следаку направлении. Ну не получится, че нибудь придумают
типа брокер он теневой или взятки с больных брал.
И сомневаюсь что омон-овчарок может напустить какой то жалкий следак.

Reply
+179 +
мир, 10:13, 12.08

Позорище. Гайки совсем сорвало

Reply
+42 +
тю, 18:59, 12.08

Они 20 лет этим занимаютя, начиная с Верховного Совета. Просто до вас это не так давно докатилось.

Reply
+287 +
Бывший без пенсиона, 10:16, 12.08

Как всегда - спишут и состряпают отказной. По факту есть уг.дело, врач подходил под описание, задержали, подозрения не подтвердились. А то что окно выбили, дверь сломали, ребенок стресс перенес, спишут на профессиональный риск и вынужденные обстоятельства...Гнилая система...Люстрировать половину жандармов режима.

Reply
-384 +
leikobel, 10:17, 12.08

Это кто-то очень сильно подставил человека, а органы просто отреагировали...Это кто-то из таких же бдительных как мы сами сделал. Что же органы винить! Это кто-то сделал специально, случайности здесь нет!

Reply
+149 +
ЧЕЛОВЕК, 10:43, 12.08

Вот именно , таких бдительных как вы, Но большенство же нормальные люди,

Reply
+220 +
finka , 10:58, 12.08

За клевету есть уголовная ответственность,
и если оперативная информация оказалась сфабрикованной (а другой у вас не бывает,
то к вашим услугам целый набор статей УК :
Ст. 188 УК РБ Клевета ,,
Статья 393. Привлечение в качестве обвиняемого заведомо невиновного
Статья 395. Фальсификация доказательств
Статья 400. Заведомо ложный донос
Статья 401. Заведомо ложное показание
Статья 426. Превышение власти или служебных полномочий

или тебя в школе милиции этому не учили?????

Reply
+146 +
sabre, 11:10, 12.08

За такую реакцию в нормальной стране на нары отправляют.

Reply
+123 +
гуня, 11:48, 12.08

leikobel. 10:17 "...органы просто отреагировали..."
Не от "органов" ли коммент? Сильно попахивает...

Reply
+87 +
пенсионерка, 13:14, 12.08

Пусть в следующий раз органы отреагируют на вас и вам будет поделом. Даже если человек и совершил какой-то противоправный поступок ( а тем более нет доказательств что это именно он) это нормально присылать группу захвата, как к какому-нибудь террористу? Просто придти и выяснить все обстоятельства нельзя, как это показывают в фильмах про нашу "доблестную" милицию?

Reply
+132 +
н@блюдатель, 13:25, 12.08

Проблема не в том, что они отреагировали, а проблема в том как они отреагировали. Они что, наркобарона брали или главаря преступной группировки вооружённого до зубов? Не менты, а свора диких собак.
Картина маслом - бандиты борются с мирными гражданами.

Reply
+47 +
бригадир, 18:52, 12.08

....это обычное запугивание, в том числе и меня с Вами...чтобы боялись даже слово сказать собакам режима...На это дана указка сверху...лукашенко очень боязлив. С детства глумились над ним, унижали...было за что) Сейчас он в отрыве)))

Reply
+73 +
Ирина, 17:50, 12.08

А просто взять одного врача-педиатра без изуверств ОМОН уже не в состоянии?
.Все делается специально для запугивания населения и заодно идет отработка приемов на нем ,чтобы квалификацию не потерять.
Жуткая страна,в которой нам приходится жить,Сев.Корея совсем близко.

Reply
+21 +
Alex, 18:45, 12.08

А может быть теперь к на дому у каждого "мента-театрала-профессионала!провести такие "учения"??? Пускай почувствуют разницу!!! Когда-то делали рейды... НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ, которые следили за порядком, а теперь надо делать рейды и следить ... ЗА БЕСПОРЯДКОМ!!!

Reply
+301 +
arelav, 10:22, 12.08

Их специально , как лагерных собак тренируют ненавидеть людей, натравливая на мирных граждан . Эти мерзости живут за наш счет, а думать им нечем. Было бы неплохо создать базу этих ублюдков для будущей ответственности перед народом и законом.

Reply
+215 +
ШОС, подонки!, 10:25, 12.08

Белменты -- гестаповцы, выродки Шуневича и лукашенки!
Шуневич -- Берия + Цанава наших дней! Его подчинённые действуют по примеру своего КАПО!

Reply
+203 +
sabre, 10:25, 12.08

Пытки неповинных граждан со стороны карательных органов БССР стали повседневной практикой в стране беззакония.
Безнаказанность порождает вседозволенность.
Колхозня вытворяет беспредел.

Reply
+52 +
рин, 10:29, 12.08

Сотрудникам правоохранительных органов, попросту необходимо объяснить свои действия. Они порочат честное имя милиции. Не хватало, чтобы люди ещё и боялись их, вместо того чтобы чувствовать себя защищёнными под их клылом.

Reply
+30 +
Смешно, 20:10, 12.08

А у лукашистской псарни разве когда-то было честное имя? Им есть что порочить?

Reply
+120 +
Общество врачей, 10:37, 12.08

Песпредел.ужас какой..уволить всех кто отдал приказ и участников этой драмы..министр обязан лично отчитаться и понести наказания

Reply
+89 +
валидол, 10:40, 12.08

Из поликлиник бегут врачи. Не кому работать. Надо руки им закрутить и силой притащить. Пусть работают за копейки.А если серьезно, кто нас защищает

Reply
+271 +
марк, 10:46, 12.08

Шуневич, твои засранцы, похоже, ни начто неспособны, кроме как толпой избивать беззащитного человека.

Reply
+49 +
Вася, 13:10, 12.08

это не предположение, это - факт.

Reply
+122 +
Алекс, 10:48, 12.08

Гореть вам в Аду!!! Гребаные КГБшники и Мусара!!!!

Reply
+66 +
Оборот, 10:49, 12.08

Надо однажды не заплатить налоги такому государству, они должны почувствовать кто их кормит.

Reply
+70 +
Беларус, 10:49, 12.08

Такое возможно только в Лукашенковской Беларуси ,и все останутся без наказания,вторая " Северная Корея" в Европе!!!

Reply
+191 +
Игорь С., 10:53, 12.08

Так я и не понял, по какой причине был штурм квартиры врача? Понятно когда это наркопритон или "хата" ОПГ, но здесь то, за что?
Подобным образом себя вели либо штурмовики Гитлера, либо НКВДшники Сталина. И после этого Шуневич и Ко хотят чтобы милицию уважали? Да вас будут ненавидеть ещё больше.

Reply
+135 +
свобода, 10:54, 12.08

Шуневич,что творит твоя милиция.Кто дал право избивать народ.Чьи это указания.Уходи в отставку, если не можешь навести порядок.Народ тебе это не простит.Придёт время и твоё,за всё ответишь.А куда смотрит Лукашенко?Что за бандитизм в стране?Когда перестанет милиция избивать людей?Что творится в стране.И нигде не найти управы на это беззаконие.

Reply
+79 +
Марыля, 11:03, 12.08

Мне здаецца, што за гэтае бязмежжа ў суд трэба падаваць на міністра ўнутранных спраў. А мо нават і на прэзідэнта! Першы заслугоўвае суда за сістэмныя злоўжыванні сваімі абавязкамі яго падапечных і адсутнасць у іх элементарных нормаў праваахоўнікаў.
Прэзідэнт усё гэта ведае, а мо і бачыць, але ніякіх высноў не робіць. А нават наадварот усё павышае ў званні і ўсхваляе іншымі спосабамі чалавека, які не заслугоўвае пасады міністра.

Reply
+80 +
мент, 11:12, 12.08

Вы еще не разочаровались в нас?! тогда мы идем к вам без стука! и не через двери!

Reply
+177 +
бывший из лихих 90-х, 11:13, 12.08

Менты облажались по полной! Правовой беспредел в действии! Безнаказанность и вседозволеность! После этого инцидента все ментов уволить из органов, а особо рьяных отправить на зону! Не удивительно - кто сейчас служит в ментовке? Это кем нужно быть, чтобы штурмом брать квартиру??? Особо опасного задерживали??? Раньше участковый и опер все решали! Куча ненужных спец подразделений бездельников! Ментам больше нет доверия! Только люстрация и лишение пенсий все исправит! Ждем объяснений от министра.....Какой бред в этот раз будет нести....

Reply
+36 +
Alex, 18:50, 12.08

Всех "театралов-профессионалов" к родственникам в агрогородки!!! Причём приковать к рабочим местам, как душманов к пулемётам!!!

Reply
+124 +
Лютый, 11:14, 12.08

За такие ошибки и промахи, тот кто так ошибается должен быть уволен с ПОЗОРОМ из органов! Это верх не профессионализма - это простой бандитизм!

Reply
+54 +
Йопт, 11:33, 12.08

У меня есть друг, который, по непонятным причинам, к ним относится лояльно... Но это до первого с ими свиданьица.

Reply
+36 +
Дита фон Тиз , 14:12, 12.08

Сбросьте его адресов ментам и укажите его как подозреваемого по этому делу! Поправьте его мировоззрение, повеселили чувака!

Reply
+103 +
Минчанка, 11:50, 12.08

Да жуть.А самое страшное,что сегодня Дмитрий,а завтра любой из нас.

Reply
+171 +
Мужычок, 11:58, 12.08

Не органы, а бандформирование. От этих разнузданых и уверенных в своей безнаказанности подонков реальная угроза для граждан. Никто не может быть в безопасности пока в МВД работают такие циничные психи. Что у них за кадры, что за методы?! Кто за это ответит и даст гарантии что такое не повториться?! Почему вообще такое возможно?! Вопросы останутся без ответов. В место того чтобы разобраться, весь административный ресурс МВД направит на заглаживание происшествия. Не исключаю и давление на потерпевшего. Правление сипатого превратило страну в гетто, где ни одному гражданину не гарантирована безопасность. Напротив, такое штатное количество сотрудников МВД которое имеет Беларусь только усугубляет положение. Дармоедов в пагонах пруд пруди, а простому человеку с семьей и в собственной квартире не безопасно.

Reply
+57 +
gtet, 12:10, 12.08

Просто теорию задержания отработали на практике. На ком им ещё тренироваться? Так могут к любому на тренировки приехать.!

Reply
+45 +
В отставку!!!, 12:10, 12.08

Ну так ясно дело.Как не печально,но факт.Это было,есть и самое ужасное,будет.Крыша у них в лице начальника,с с большими звёздами на погонах.

Reply
+46 +
Бабуля, 12:14, 12.08

Гэта так здзеквацца над Чалавекам? Хто i калi паложыць ix не тварам,а мордай у гэтай масцы,i добра наляпае пад адно месца?

Reply
+67 +
Телезритель, 12:16, 12.08

Ну что,Шуневич? Опять твои херои засветились как всегда?

Reply
+146 +
123, 12:16, 12.08

недавно знакомый рассказал про подобный случай,который произошел с соседями по квартире.У них в тамбуре 3квартиры.Далее с его слов. "Сидел дома,вдруг слышу шум,гам,звуки разбитого стекла..испугался,открыл дверь,увидел омоновцев и спросил,а что тут происходит??На что получил ответ "Дверь закрыл!Работает спецназ!.Я опять спросил,зачем они ломают дверь пенсионерки и предупредил,что у нее больное сердце.Когда дверь была вынесена с петлями,кто-то из них спросил у другого "б@@@ь ,а КАКОЙ ЭТО КОРПУС ДОМА?Это №2?
Нет,это №1!!!
А где №2?
А №2 дальше!"
Хорошо,что бабушка в этот момент отсутствовала-получила бы инфаркт и смерть.Дочке на работу позвонили,она приехала и плакала.Итог-разбиты окна,выбита дверь в квартиру,тамбур-все ремонтировали за свои деньги.Вот так.

Reply
+73 +
Сашок, 12:24, 12.08

А что от них можно ожидать то? Надо публичность этому делу придать. Освещать в сми. Врач лечит, а они колечат.

Reply
+76 +
1234, 12:32, 12.08

Какой УЖАС! надо, чтобы весь мир знал ,что творится
у нас. Скоро на улицу страшно будет выходить! Пишите
об этом, как дальше будут продвигаться события. А за
чей счет ремонт?

Reply
+86 +
палочка коха, 12:35, 12.08

Сотрудники органов внутренних дел явно превысили свои полномочия, применили физическую силу и спецсредства, очевидно, в целях показать свое физическое и властное превосходство, чтобы унизить и запугать Дмитрия Середу, сломить его как личность до проведения следственных действий...........................................................

они и хотели превысить свои полномочия..хотели унижать и избивать-такие вот садисты там работают Эти люди психически нездоровы
Но самое главное-эти люди живут рядом Это-часть общества.. Они- и мы-народ......

Reply
+80 +
Лина, 12:36, 12.08

Страшно жить в этой стране. Дмитрий не сдавайтесь, идите до конца, требуйте привлечь их к уголовной ответственности и взыскать моральный и материальный ущерб.

Reply
+72 +
Ксения, 12:41, 12.08

В отношении на душу населения количество силовиков у нас зашкаливает. У нас столько преступлений и правонарушений нет, чтобы им было чем заняться. Такое впечатление, что от скуки по любому поводу набрасываются на людей как цепные псы. Ну не надо нам столько этого ... НЕТ сил уже это все терпеть, да еще и кормить всю свору.

Reply
+49 +
Не понял, 12:52, 12.08

Ну что,херои? Обломились как всегда?,,Навыки" есть а практику на соотечественниках наших проходите?

Reply
+62 +
Телезритель, 12:55, 12.08

А что нам скажет прессекретарь? Всё как всегда! По выше указанному факту проводится проверка?

Reply
+58 +
Просто Мама, 13:01, 12.08

Дмитрий,Вы молодчинка! А эти в масках и кроссовках..Держитесь, Доктор, держитесь! Вы очень нужны нашим деткам и нам!

Reply
+94 +
lanselot, 13:04, 12.08

«Дело 17-ти» — самое громкое в Беларуси дело о продаже наркотиков. На скамье подсудимых 17 человек, в том числе бывшие сотрудники МВД и КГБ.
Вот кто работает в КГБ и МВД...

Reply
+61 +
Минчанка, 13:06, 12.08

Я тоже думала до недавнего времени,что живу в правовом государстве,пока не столкнулась с ментовским беспределом. Теперь поняла,что прав тот у кого больше прав.Кто заплатил тот и музыку заказал.Победы вам,Дмитрий в этой нелегкой войне за справедливость!

Reply
+44 +
Роман, 13:08, 12.08

интересно, как эта псарня будет себя вести когда населению раздадут оружие? по мирным законопослушным гражданам они горазды удаль показывать, как реальная работа - так нет никого. чудеса.

Reply
+31 +
Херои, 20:47, 12.08

Кто раздаст оружие? Самим - то не смешно бред писать? И вообще половина комментариев бредово-геройские: наказать, люстрировать и прочее.
Это фашистская система и создана для правового беспредела, чтобы защищать преступников у власти, а не народ.

Reply
+67 +
мама, 14:10, 12.08

Милиция - самая неадекватная часть белорусского общества, вывод : милиция зеркало власти )))

Reply
+65 +
123, 14:16, 12.08

а еще один человек рассказывал,давно правда,как вломились мусора,скрутили сына и завезли в обезьянник.Совпали отпечатки!!!Как же парню повезло,что он в день совершения убийства был сутки на дне рождении!!! и это подтвердили 20свидетелей!!!А ведь он не хотел на него идти,был немного простужен и хотел выходные поваляться дома!!!Представьте,что бы было,если бы в тот день он остался дома,как планировал...и как он благодарен другу,что тот его вытянул...

Reply
+74 +
я777, 14:29, 12.08

Всех причастных к беспределу наказать! Министра МВД - в отставку!

Reply
+45 +
Наивный, 16:06, 12.08

я777, 14:29, 12.08, браво! Чёткий, без двусмысленности и выкрутасов приказ. Лаконичность - признак гениальности вождя и командира. Да-а-а, здорово быть ВИРТУЛЬНЫМ президентом?
А можете предложить нечто РЕАЛЬНОЕ?
Например, начать сбор подписей общественности в прокуратуру по расследованию данного инцидента? Потратьте день, назначьте место в городе и все, кто здесь деятельно-возмущённые люди будут приходить и расписываться в обращении. Всё законно. Можете заранее связаться и выяснить у адвоката этого врача и в самой прокуратуре о статье "Обращение общественности". ДЕЛАЙТЕ что-нибудь!
Или виртульные "президентские" директивы-приказы интересней?

Reply
+29 +
Валерий, 16:34, 12.08

Наказать можно ребенка, типа поставить в угол... А этих под суд и срок, во главе с министром-паханом. И держать на общей зоне!!! Чтобы другим, выбравшим эту работу, был урок на всю жизнь...

Reply
+2 +
я777, 8:34, 13.08

Наказать - это не только ребёнка поставить в угол.Тяжесть наказания дожен определять суд в зависимости от тяжести преступления.Кому - штраф,а кому и пожизненное заключение.Хотя я понимаю,что это всё не про Беларусь и виновные в этом преступлении против личности конечно же не будут наказаны никак.Я про цивилизованные государства,куда мы должны стремиться,где перед Законом все равны от рядового гражданина до первого лица в государстве.

Reply
+32 +
сим, 14:48, 12.08

То они уже давно беспределом занимаются - это факт. На себе почувствовал пять лет назад. Было и статья за повреждение конечностей сотрудника ОМОНА. Лично к
я могу и ответить до предъявления ксивы.

Reply
+16 +
фет, 15:01, 12.08

Сила у каждого,-
Власть у бога

Reply
+71 +
Наивный, 15:40, 12.08

В садизме нет ничего личного. Менты просто получали кайф, калеча беззащитного человека.
Я даже удивлён, что не пострадали от "официальных бандитов" ещё ребёнок и женщина.
Помните как в ноябре 2015 "доблестная" милиция ПОЛДНЯ (!) не могла и трусила задержать в Светлогорске дебошира-нарика, добоявшись до того, что в доме уже начался пожар ...? Удивляет, что жильцов эвакуировали.
Да уж, садисты - не мазохисты.
З.Ы.
Почему?
А потому, что 20 лет невероятного для других стран нашего "терплячества" и ежедневное ТЕРПЕНИЕ таких вот фактов насилия и унижения (а ведь митингов и народных возмущений, протестов, заявлений - никогда не было и не будет!) порождает отношение к терпилам, как к скоту-рабам. Это же ясно, как божий день.
Чем терпенье дольше, тем садизма больше!
Набравшись смелости скажу: стыдно признаться, но наше уникальное безмерное "терпение", если быть честным, самая обычная трусость.
Терпим дальше? А дальше будет только хуже.

Reply
+55 +
Nat, 15:44, 12.08

Этих подонков называют общим словом "милиция". У каждого из них поотдельности есть ФИО. Так называйте их людям..Повесьте на подъезде объявление, пусть все знают, кто рядом с ними живет. Если помните один такой борзой когда то выселился из квартиры и переехал, когда люди узнали кто он и что творит.

Reply
+53 +
пенсионер-прокурор, 15:58, 12.08

Абсолютно такое же насилие было незаконно применено ко мне в г.Полоцке,когда в мою квартиру ворвались милиционеры и,заломив мне руки,увезли в РОВД,а в квартиру вселили ранее судимого за разбой преступника,который обворовал мою квартиру на сумму более 4000 $.До сих пор ни извинений ни денег!Эта лукашкина свора с милицией очень опасна для белоруского народа!

Reply
+32 +
Я !, 15:58, 12.08

Это белорусский "ЛЕВИАФАН" (см. фильм Андрея Звягинцева с таким же названием) в самом расцвете !

Reply
+54 +
Есенин, 16:01, 12.08

Это сработали "театралы и библиофилы" Шуневича ? !!!Сейчас ожидаем их показаний о том,что во время задержания им было оказано "жэстатчшайшае" сопротивление и они все являются потерпевшими,после чего дело будет направлено в" самый гуманный и справедливый суд в мире". "УСЕ НА ВЫБАРЫ!

Reply
+35 +
J23, 16:19, 12.08

Тут есть еще кто-то, кто против, как минимум, люстраций?

Reply
+30 +
просто_нот, 16:51, 12.08

ментовский беспредел нужно остановить

Reply
+42 +
Винни пух, 17:08, 12.08

Это не случайность, а спланированная акция. Это сделанно для того, чтобы подготовить элехтарат к его масштабному ограблению и ни кто не посмел пикнуть. Судите сами - долги висят, а казна пустая. Ни Россия, ни МВФ деньги давать не спеша, но платить надо. Значит отберут у народа, у кого на счетах, депозитах и т.д, а что не хватит, доберут по квартирам, у кого там что в банках, под матрацом......Поэтому сейчас все чаще будут проводиться такие акции чтобы разьяснить элехтарату то, что с ним можно делать все что угодно. И когда реально ворвутся в хату чтобы обяскать каждый угол на предмет наличия денях, каждый для себя понимал, что если рыпнется, будет долго лечить увечия или умрет от полученых травм

Reply
+55 +
Nobody, 17:15, 12.08

Главный виновник - ЛУКАШЕНКО! И не в отставку его нужно отправлять, а за решётку! Именно он создал систему, при которой такое возможно!

Reply
+18 +
Diversant, 17:23, 12.08

Это Беларусь, Детка!

Reply
-34 +
qyrt, 17:47, 12.08

А я разочаровался в медиках .

Reply
+25 +
Разочарованный, 20:21, 12.08

Чел правильно написал! Что минусуете? Я тоже разочаровался в таком ответе потерпевшего.
Он "разочаровался", с Луны что-ли прилетел, как будто не знал, что живет в одном из самых страшных государств мира, с количеством бандитов в погонах, превышающем в 5 раз среднемировой уровень.

Reply
+49 +
Лора, 18:29, 12.08

предлагаю угадать какой будет ответ от конторы :
-сопротивлялся
-ругался матом
-сам себя избил и покусал
-покалечил доблестных ментов -во пуговицу оторвал
(фото прилагается)

Или всё вместе?

Reply
+27 +
палочка коха, 19:07, 12.08

ЛОРА, 18:29, 12.08...........

сам выбил дверь..сам позвал милициянтов
А когда они приехали с тортиком-набросился на них Видимо..хотел тортик отобрать..

мда..

Reply
+57 +
Чиф, 20:34, 12.08

Я вижу в милиционерах врагов.Да, это не те старые милиционеры, которые были раньше, лет эдак 40 тому назад. Теперь это озлобленное сообщество в милицейской форме со злыми, бегающими глазами, ненавидящими свой народ за счет которого они живут. Если раньше к милиционеру можно было обратиться с каким либо вопросом и как то пообщаться,,то сейчас даже подходить к ним не охота, ибо видишь перед собой это недовольное, надменное лицо и пустые глаза оценивающие тебя с ног до головы, как преступника или врага народа.

Reply
+12 +
Где реальная помощь?, 21:27, 12.08

А как насчет того, чтобы реально помочь человеку?
Деньгами на адвоката, составлением заявления в Европейский суд по правам человека?

Reply
+10 +
alex-2, 21:56, 12.08

Ещё одно красноречивое доказательство нахождения у власти обычных бандитов. Если отдаётся такой приказ, значит у отдающего с психикой огромные проблемы! Зверства властей невозможно ничем оправдать!!!

Reply
+2 +
тетка, 21:58, 12.08

Марк у нас потерпевший как преступник. У.кого деньги и связи тот и прав.

Reply
+15 +
сосед, 22:50, 12.08

Милиционеры - публика самого низкого пошиба, и их семьи и дети такие же. Когда-то их заселили в дом по ул. Клецкова в Гродно, через месяц в подъезд было страшно войти - всё ободрали, подожгли и изгадили, и сейчас не лучше.

Reply
+11 +
Однако, 22:55, 12.08

Это же каким безмозглым надо быть, чтобы так "блестяще" придумать план захвата. Ведь достаточно просто придти двум сотрудникам милиции в форме, позвонить в дверь, за которой находится беременная женщина и малолетний ребёнок, оружия в квартире нет, позвонить ещё соседям и просто ждать, пока врач сам откроет... Но ведь этим долбобобам просто надо на ком-то тренироваться...
А у нас на втором этаже в два часа ночи пол-часа пытались выбить деревянную дверь в наркопритон, и там успели всё смыть в унитаз.
Один безмозглый придумал, другие безмозглые приказы не обсуждают...

Reply
+17 +
Народ, 23:09, 12.08

Внутренние органы есть везде и они должны стоять на защите народа, а у нас то, что во внутренних органах.
Г..но оно и есть г..но.

Reply
+19 +
Андрей, 0:11, 13.08

Ублюдок Лукашенко наплодил силовиков,чтобы душить народ, держать его в страхе, а самому оставаться у власти пожизненно.

Reply
+4 +
Сами виноваты, 1:37, 13.08

Мы сами виноваты в том, что силовики не считают нас за людей. Терпели, молчали, прощали. Да, у нас не применяют газ и водометы, но, похоже, ЭТИ уже готовы убивать. Они вне закона, им ничего не будет. И их очень много, как крыс в сарае. Думаю, самое разумное сейчас либо переходить на другую сторону улицы, издалека увидев "защитников", либо уехать в любую страну, где население сумело создать гражданское общество. Второй вариант предпочтительнее: у меня просто нет ещё трёх десятков лет, чтобы дождаться, когда наше общество созреет или его спасёт Альцгеймер с Паркинсоном.

Reply
+5 +
alex-2, 5:22, 13.08

Не зря в своё время Лука избавился от порядочного министра МВД. Причём избавился варварским методом. Милиция, уважающая закон, ему не нужна! Лука убрал всех, кто оглядывается на Конституцию и УК. Он действует по принципу: государство - это Я. Вся Беларусь давно знает, что во главе страны стоит САМОЗВАНЕЦ . Ради спасения собственной шкуры и удержания власти Луке уже мало подтасовок на выборах. Происходит психологическое запугивание людей. Но ненависть к режиму сильней страха перед костоломами. Отвечать всё равно придётся. Предполагаю, что процесс будет громким и поучительным. Думаю прививка лукашизмом поможет многострадальной Беларуси в будущем не допускать к власти бездарностей и уголовников.

Reply
+3 +
Minchuk, 10:24, 13.08

Медики должны солидарно начать лечить всех ментов соответствующим образом. Иного выхода в созданной Шуневичем системе нет.

Reply
+2 +
НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ, 15:25, 13.08

Неприкосновенность жилища статья 29 по@@ренной косентуции нарушение нж статья 202 ч.2 по@@ренного ук ЭТО Я ПРО КНИЖКИ КОТОРЫЕ БОРЩЕВАРКА ИЗБИРАТЕЛЯМ ЧИТАТЬ СОВЕТОВАЛА

Reply
0 +
Ольга, 18:08, 3.09

Что происходит???Страшно не только самой на улицу выходить( вдруг фликер забудешь или не там дорогу перейдешь и т.д),за детей страшно, у нас в маленьком районе 3 инспектора по делам несовершеннолетних,сами только после школы ,могут поставить ребенка на учет за любую мелочь-отсутствие фликера или катание на велосипеде.Улицы вечером в городке пустые,кроме машин гаи и милиции никого нет,ужааааааааас Что дальше??

Reply