28 March 2024, Thursday, 18:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

To Seize Apartments for Fines

13

Tamara Siarhei and Valyantsina Kavalenka believe that the confiscation of their property is the dictator's response to numerous appeals of citizens to defend their rights.

Comments 13
+37 +
Дмитрий, 10:27, 17.08

(Это ответ диктатора на многочисленные обращения граждан в защиту своих прав.)
У нас нет граждан а есть рабы, и у них нет прав только обязанности перед диктатором.

Reply
+16 +
ВМК, 11:44, 17.08

Дмитрий, если Вы согласны быть рабом, то это Ваше право. Мы - пенсионеры, не станем прогибаться перед теми, кто не уважает Законы Республики Беларусь, кто ломает судьбы людей по своим понятиям - "Я так решил!". Права нам даны не чиновниками, а Конституцией нашей страны, и пред законом все равны. Если чиновники преступают Закон, то это их проблемы, но не наши.

Reply
+16 +
совы, 10:39, 17.08

Есть замечательный руководитель СТАТКЕВИЧ и так называемые многие рабы боятся выйти на площадь и поддержать его ! Приходят одни и те же люди .

Reply
+17 +
GOLLUM, 10:43, 17.08

Общественным активистам надо бы предвидеть, что против них будут играть не по правилам.
К сожалению, в нашей ситуации полумер в борьбе не получится: и протестовать и ничем не рисковать.
Надо либо включаться полностью, как некоторые профессиональные оппозиционеры, либо так, чтобы ниоткуда не прилетело, либо всем вместе.

Reply
+21 +
слм, 10:48, 17.08

У нас в стране все чиновники власти всех мастей плюют на законы и конституцию страны! В судах выносятся решения не по закону а по понятиям, по звонку этих же чинуш власти! Поэтому эти чинуши власти смело отправляют нас граждан в суд, зная заранее что суд будет на их стороне! Бардак в стране а не порядок!

Reply
+16 +
адвокат, 10:56, 17.08

Такая же история одной семьи ,пострадавшей от обмана потребителя в криминальном доме Гомеля. Суды незаконно вынесли определение ,чтобы они написали опровержения во все инстанции куда обращались по поводу обмана их и государства в крупной сумме. Теперь ,через #### Центрального района Гомеля,начинают высчитывать около 40 базовых,с целью прикрыть уголовные преступления Имеются доказательные документы у них на руках и в судах,уголовных преступлений,но все закрывают ,так как замешаны крупные чиновники .Идет полное беззаконие ! Их порвали власти,за честное строительство единственной квартиры,так как на этом доме ,совершены тяжкие преступления . Такого случая не знает и не знала мировая судебная практика. Зато,в РБ это-норма.

Reply
+17 +
qwert, 11:14, 17.08

Все ближе развязка сказки про Чипполино. Кстати, все советские дети, были на стороне Чипполино. На кого они стали похожи выросши из "совка"?

Reply
+16 +
кеша, 11:37, 17.08

ПЛОЩА !!! ПЛОЩА!!! ПЛОЩА !!!!

Reply
+15 +
лыч, 11:48, 17.08

Всем на ПЛОЩАДЬ !

Reply
+11 +
Миха., 12:04, 17.08

По фото вижу-этой женщине они рот не зажмут !!!!!

Reply
+10 +
Дмитрий, 12:22, 17.08

(Дмитрий, если Вы согласны быть рабом, то это Ваше право.)
Нарушение прав людей и конституции напрямую связано с действующим режимом в стране. А диктатура просто так не уйдёт даже если вы будете круглосуточно стоять с пикетами. Пока народ не поймёт что надо менять власть и не подымется массово по стране не чего не изменится.

Reply
+19 +
ручной, 12:37, 17.08

Нас всех спасет только Киевский вариант. Другого выхода нет !

Reply
+4 +
Рошен, 18:29, 17.08

Страна мракобесия и запугивания людей. Украина скоро будет совсем другой страной. Белорусам надо шевелитmся и активно действовать самим, а не ждать пока их освободят. Сами себя загнали в яму, сами и выбирайтесь. Хотели руководителя страны из народа Вы его и получили. Он "любит" народ и делает все ля него. И чем хуже живет народ, тем радостнее у него на душе. Вот для этого и надо бороться за свою свободу

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published