29 March 2024, Friday, 3:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+142 +
Gorbik, 16:47, 17.08

Если покупка состоится,то этого своего покупателя, в обязательном порядке, надо будет вычислить любыми способами! Пусть дрожит и плохо спит. Все методы в отношении к этой власти должны быть зеркальными.

Reply
+105 +
nml, 16:52, 17.08

Слова "аукцион" и "покупатель" (в единственном числе) как-то не вяжутся, не правда ли?

Reply
+109 +
Дора Евлинская, 16:56, 17.08

Чтойта мне падсказываит, шта энтат пакупацель будзет рыгулярна страдаць ад пажара.

Reply
+143 +
Чиф, 17:03, 17.08

Если такая сволочь и найдется, которая купи дачу белорусской патриотки, то эта сволочь пусть знает, что чужое добро сволочи и гаду счастья не принесет Кроме этого такой человек станет пособником извергов и людоедов и врагом белорусского народа.

Reply
+97 +
666, 17:17, 17.08

Да, чужое добро всегда боком вылазит!

Reply
+89 +
Лекс, 17:28, 17.08

Аукционная цена дачи назначена в размере начисленных штрафов Багинской. По плану должны быть довольны все,-и государство и мародёры ,участвующие в этом мерзком мероприятии. Даже эти, вечно голодные шакалы,которые пустили слюни на маржу в 15 000,усомнились,что такую халяву смогут переварить безнаказанно и безболезненно, раз один из участников не пришёл на раздел отнятого по безпределу, бойтесь твари,вам всё это вылезет боком и эта дача тоже тем участникам, на чужом горе которые решили по лёгкому срубить бабосы ,если её "купите".

Reply
+76 +
ф, 17:35, 17.08

ЭТО БУДЕТ МЕНТ ИЛИ КТО-ТО ИЗ ИХ ШОБЛЫ. Ну а потом конечно красный петух.

Reply
+36 +
шура, 18:28, 17.08

Рано или позже чуть-чуть, эту собственность вернут хозяйке. Вы что, желаете вернуть ей угольки? Я понимаю, хорошо сделать невыносимой жизнь захватчику. Но это больше зависит от соседей. Но действовать, как Зоя (Космодемьянская), считаю совершенно неправильно. Багинская, точно не заслужила такого варианта.

Reply
+19 +
Сосед, 19:51, 17.08

Почему это зависит от соседей? Соседи здесь не при делах. С ним может что угодно случиться по дороге. От судьбы не уйдешь.

Reply
+62 +
Бабушка Аня, 17:41, 17.08

Да чтоб ждали они этого ,,покупатели" годами,а он так и не появился.

Reply
-82 +
Олег, 18:07, 17.08

Так а вы не думали, что покупатель даже и знать не знает кто такая Багинская? Может просто обычный человек купить дачу с аукциона, и какие к нему притензии. И более того скажу, организаторы специально могут не пустить своих на этот аукцион , чтоб купил обычный гражданин. И потом чтоб ему устраивали опозиционеры какие то пакости, в следствии чего как раз перед выборами и разразится гражданский конфликт, который громко будут освещать в СМИ , и люди уж точно встанут на сторону хорошего покупателя а не на сторону плохой и мстящей опозиции. Скорее всего так и будет, это ведь гениальный ход конем перед выборами в палатку, тут то точно смогут облить грязью всю оппозицию, продав участок не своему , а обычному работяге. На котором потом начнут отыгрываться защитники Багинской.

Reply
+32 +
Алена, 21:09, 17.08

Вообще-то нормальные люди, когда покупают недвижимость, всегда хотя бы немного интересуются её "историей" - кто был владелец, кто проживал, почему продаётся и т.д. Особенно, когда цена низкая. Это раз.

А второе - знаете, как-то приподнадоело уже всех жалеть. В конце концов все взрослые люди. Пора уже понять, что позиция "ничего не знаю, моя хата скраю, мне надо сЕмью кормить" по итогу дорого обходится.

Reply
+53 +
лайдак, 18:10, 17.08

Вопрос покупателю : " Никогда раньше не приходилось вникнуть в значение слова и юридического термина "РЕСТИТУЦИЯ" ???

Reply
+24 +
які стаміўся, 18:48, 17.08

З'явілася жаданьне выказаць абурэньне дзеяньнямі гэтай так званай улады, але ж пачытаў коменты і магу сказаць толькі ГАНЬБА тым хто не паважае старэйшых, а глядзець ім у вочы навошта - усе яны тыя "што там наверсе" ні вачэй ясных, ні розуму не маюць - абы толькі нажэрціся (ежы, адзежы і кватэры /розных і ўсюды/). Як казалі вялікія гэта ўсё прыхадні ды манкурты.

Reply
+88 +
Vlad. Canada , 18:57, 17.08

Пока в Беларуси есть такие изумительные, сильные, смелые и патриотичные женщины, как Ольга Николайчик, Нина Багинская, Наталья Горячко-Басалыга, Беларусь будет жить и сможет избавиться от раковой опухоли, которая уже 22 года душит и глумиться над этой прекрасной страной.

Reply
+58 +
ШОС, диктатор!, 19:58, 17.08

"Влад- Канада" , спасибо тебе за твой короткий, но очень точный коммент!!!
Власть в Беларуси не народная, а оккупационная!

Reply
+13 +
Юлия, 0:07, 18.08

Вот нашелся бы богатенький буратино любящий простой народ купил бы дачу и подарил ей обратно. Если бы у меня были деньги я бы обязательно это сделала. Пусть бы от злости лопнули.

Reply