16 April 2024, Tuesday, 18:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+192 +
Геленоускi, 9:52, 18.08

Толькi ПЛОШЧА можа знiшчыць гэтую уладу 12 верасня! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+52 +
есть вопрос, 14:08, 18.08

Почему его выступление не показали по ОНТ перед панорамой? Почему по БТ3???

Reply
+3 +
сила слова, 17:54, 18.08

Ой, вот это молодец! .Просто слов нет! Ну, и молодец1 Ну, и смелый человек! Жаль, что мало, по-видимому, тех, кто увидел и услышал! Конечно, не повторят больше! Но именно такая "смелость города берёт"! Преклониться надо перед этим человеком! На такое мало кто способен из тех, кто там, из участников в выборах, как бы в оппозиции... На жаль, конечно, больше не покажут! Но и канал БТ - молодцы! Жаль, что это - "глас вопиющего в пустыне"

Reply
+152 +
арот, 10:22, 18.08

Народ (а не юрлица) – реальные плательщики налогов;
Мы сами себе, а не государство, компенсируем затраты ЖКХ;
Налоги – наша болезнь, а не здоровье;
Личное оружие – средство противодействия преступности, а не наоборот;
Права и свободы – гарант стабильности (а не дестабилизация и нищета);
Права и свободы – это не вседозволенность, влекущая зло, а средство его ликвидации;
Дети, а не власть, платят пенсии;
Власть разрушает светлое будущее, а не строит его.

Reply
+236 +
мыы, 10:28, 18.08

20 лет назад Познер правильно сказал, смеющимся над марширующими северокорейцами - " Зря смеётесь...Ведь вы свою свободу не завоевали, а вам её дала власть ...Временно, что б не снесли эту власть...Но пройдёт немного времени, и если власть прикажет - замаршируете так, что и северокорейцы удивятся..(программа "ВРЕМЕНА")....АБСОЛЮТНО ОКАЗАЛСЯ ПРАВ ....

Reply
+115 +
Вася, 10:52, 18.08

И ведь прав к сожаление на все 100%, большинство имеет то правительство , которые заслуживает и дальше будем сидеть по норам и придём к северной кореи...

Reply
+119 +
Дмитрий, 10:52, 18.08

Всё правильно сказал молодец Юра, ещё много чего можно добавить про приступный режим но время в эфире ограниченно. Всё чётко, коротко и по существу.

Reply
+93 +
Глор, 11:00, 18.08

Лукашенко как-то сказал :'Я могу платить вам и по 1000$,но тогда вы будете платить за все!" Я в разговоре с одним чиновником невысокого ранга,сказал по этому поводу,что мы и так платим за все,даже с переплатой!Только в скрытом варианте..А если бы Лукашенко сделал,как говорил,то мы бы выиграли,а власть проиграла.Им бы стало труднее воровать.Догадайтесь,какой была реакция чиновника? Он задал вопрос :" А это как?"..

Reply
+152 +
Рубцов Юрий Михайлов, 11:05, 18.08

Отличное выступление. Удивляюсь тому, что это выступление транслировалось.
Спасибо большое за это выступление.

Reply
+127 +
'p, 11:41, 18.08

Спасибо большое настоящему белорусскому Режиссёру!

Reply
+90 +
валера, 12:12, 18.08

Всё правильно сказано! Отношение власти к нам,как и у нашей медицины.Отдаёшь на лечение близких людей-взамен получаешь гроб с телом.Я знаю,что пишу!

Reply
+78 +
Антон, 12:24, 18.08

То что режим совсем никакой ясно любому здравомыслящему человеку.
Необходима его смена. И вот тут есть две проблемы:
1. Объединить, активизировать пассионарное население в таком количестве, которое необходимо для смены режима путём мирного протеста. Для Минска это количество должно быть в районе тысяч 200-300. Это 10-15 процентов населения. Задача непростая, но если ей не заниматься или заниматься вяло , то режим ещё 20 лет протянет.
2. Разработать план, что делать после смены. а) чтобы не пришёл к власти такой же демагог. б) чтобы иметь поддержку населения. Ибо без чёткого плана действий, людей будет пугать любые перемены.

Reply
+55 +
Вася, 14:30, 18.08

Всё сложнее и непредсказуемее когда у тебя рядом рашка... Эта страна нам не даст стать Европой пока сама не погибнет... Этот тяжеленный камень на шеи союзных республик тянет всех на дно...

Reply
+9 +
Стратиг, 16:27, 18.08

Антон, начать надо, пожалуй, со второго пункта Вашей программы. Сначала обозначить четкие цели развития будущего, четкие задачи и моральные критерии, место простого человека в обществе и место бюрократии в нем.
И тогда Ваш пункт №1 будет легко осуществить: народ быстро активизируется, собереться поэ ЭТИ знамена, и его не остановить.

Reply
+1 +
мечты, 17:58, 18.08

Антон, нельзя говорить "ГОП", пока не перепрыгнули! Россия не зря свои войска повводила на нашу территорию!

Reply
+61 +
чеснок, 12:26, 18.08

Удивило одно что власть допускает до эфира хоть немного правды. Вчера тоже немного удивило что по проводному радио была сказка 56 года: Приключение Чиполлино.

Reply
+34 +
Яков, 13:04, 18.08

как христианин и немножко патриот я понимаю что Надо вернуть честные и свободные выборы....но паходу это случится чеерез революцию.....

..и тут я несмогу осудить НАРОД..............

Reply
+6 +
НАВОШТА, 13:06, 18.08

навошта! навошта, юрый, вы лезіце ў гэтае балота. ці вы не разумеце, што калі вы прымаеце ўдзел у гэтым цырку, вы прызнаеце легітымнасьць гэтай улады, вы падыгрываеце ёй!.. колькі яшчэ спатрэбіцца часу, пакуль вы ўсі гэта зразумееце...

Reply
+9 +
Деймос, 16:50, 18.08

Да, хотя бы ради того, чтобы сказать все это. Он же ясно сказал - выборов нет! Даже если тысяча человек услышала все сказанное и задумалась - уже результат. Не думаю, что он действительно будет участвовать в этом.

Reply
+3 +
сумма, 18:05, 18.08

Если 1000 услышала (что сомнительно!), но каждый услышавший рассказал о выступлении одному из друзей, то это уже 2 тысячи!

Reply
+42 +
Cerber, 13:09, 18.08

Медицина у нас отнюдь не бесплатная. Лекарства - свои, врачу на лапу - дай. И т.д., и т.п.

Reply
+57 +
Krazy Trasher, 13:40, 18.08

Мощно речь толкнул!
лыжехоккеист точно скривил усы, как припечатанный к борту ледового катка.

Reply
+26 +
?, 14:02, 18.08

А кто это видео уже везде заблокировал?

Reply
+44 +
Tadeusz, 14:11, 18.08

12 сентября узнаем о себе: МЫ НАРОД или население?!

Reply
+32 +
123, 14:11, 18.08

Видео заблокировали.Шож они нервные такие?

Reply
+24 +
NIK3, 16:06, 18.08

Успел посмотреть видео, уже заблокировано. Блестяще, как всегда! После на видео-меню посмотрели фильм Юрия "Площадь". Нахлынули воспоминания. У жены слёзы на глазах, у меня комок в горле от полонеза Огинского. И радость - мы были там!!! Утром по дороге на работу осматривал площадь Калиновского, звонил жене - где заблокировано. Она с подругой, кося под колхозниц носили в палатки тёплые вещи и еду для наших ГЕРОЕВ под носом ментов. Это был наш майдан 2006!

Reply
+22 +
Алена, 14:22, 18.08

Дзiуна як гэта дапусьцiлi на дзяржканаде?! Няйначай улада зноу перад выбарамi i мiжнароднымi назiральнiкамi гуляе у дэмакратыю.

Reply
+37 +
mmz, 14:39, 18.08

ОЧЕНЬ ДЕНЮШКИ НУЖНЫ-ВОТ И ПРОПУСТИЛИ!ТИПА СМОТРИТЕ,У НАС ВСЕ "РАВНЫ",только дайте денюх!!!

Reply
+24 +
ВИДЕО НЕ ДОСТУПНО, 14:57, 18.08

Видео уже не доступно для просмотра.

Reply
+22 +
мазоль, 16:01, 18.08

Только миллионная площадь нас белорусов спасет. Иначе будут продолжать воровать у народа и будет постоянно хуже. А главную голову- сместить.

Reply
+18 +
str, 16:08, 18.08

А где ещё можно скачать это видео?

Reply
+5 +
1863, 16:37, 18.08

Только максимальная свобода человека ведёт к сплочению нации(В.Короткевич-"Каласы пад сярпом тваим").Наша власть использует противоположный метод,поэтому ,к сожалению, только Площадь- без вариантов и никаких выборов!!!От всех этих "властителей" уже смердит больше , чем от Чернобыля.

Reply
+19 +
стась, 16:59, 18.08

Учитывая, что БТ-3 малорейтинговый канал, быстренько подъсуетились и убрали с ютюб. Правда, товарищи прикорытники глаза колет, но шила в мешке не утаишь. Браво, маэстро!

Reply
+1 +
юрий, 17:10, 18.08

такие спектакли власть специально устраивает что б потом можно было сказать какому нибудь МВФ у что у нас демократия и гласность а лохи ведутся на это вот так

Reply
+4 +
ДимаС, 17:40, 18.08

"Крашенный металлом" - в этой фразе вся сущность "эканамическага чуда". Этакая 10ти летняя бравада недотепы прожившего несколько условно благополучных лет растрачивая и проедая миллиардные кредиты, отдавать которые предстоит его бедной семье.... Так он ведь и не угомониться все никак! Ничего менять не буду!.... Козёл... Точнее не скажешь. Хотя при мысле о пресиденте этого "хрустального сасута" на ум приходит не вариант с крашенным ломьем, а надутая лошадь-кляча с затычкой в заднице.....

Reply
+2 +
Михаил, 17:51, 18.08

Всё правильно , мы сами виноваты что до сих пор так живём, просто большая часть жаждущих хорошо жить хочет своё благо построить чужими руками.

Reply
+1 +
Семен, 19:53, 18.08

Мощно, по делу, лаконично. Первый шаг - не давать денег режиму. Следите за своими налогами.

Reply