24 April 2024, Wednesday, 1:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+79 +
goga, 11:00, 19.08

Мрази ! Яму роют себе огромную !

Reply
+61 +
ladzimir, 11:10, 19.08

Гэтыя пачвары я заўважыў смелыя калі іх многа, калі іх цэлая кодла. Тады яны адзін перед другім вывіхваюцца, здекваюцца над безабаронным чалавекам, паказваючы сваю удаль.
Аднойчы мне давялося бачыць , як пьяны блазнюк ра хамску веў сябе на прыпынку аўтобуса. Я звярнуў увагу міліцыянта на гэтае хамства, мол прыпыні гэтае хамства. І што вы думаеце, збег, паказаўшы сваю ўблюдачную трусліваю душонку.

Reply
+72 +
Ха! , 11:21, 19.08

Они не милиционеры!!!
Они - БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!

Reply
+28 +
sasa, 11:43, 19.08

Был заказ, вот и стараются отбатрачить.

Reply
+54 +
Сашко, 11:30, 19.08

К народу относятся как быдлу и вы сами -это позволили.
Все на площадь!

Reply
+72 +
ROME, 11:31, 19.08

Жалкие ничтожества. Я всегда говорил и буду говорить в милицию идут люди равные 0, с комплексами и патологической тягой к насилию.

Reply
+34 +
7654, 11:31, 19.08

Самі себе роют могілу!

Reply
+49 +
Жорик, 11:54, 19.08

В мусарню идут работать восновном моральные отбросы общества , их в арми чмырили потому ,что гнилое нутро имнно там и раскывается . Видимо у Шуневича нет выбора , нормальные люди приходят , видят крысиное логово и пишут рапорт на увольнение , а ублюдки остаются им даже нравится издеватся над насилением им Шуневич позволяет это делать ! Ну как он может признать , что в его ведомстве работают скоты , наказать их можно , но а кто останется выполнять карательные приказы групэнфюрера ! Поэтому приходится делать удевленное лицо и удевляется , почему их мусаров население ненавидит !

Reply
+29 +
Гапуся, 12:08, 19.08

Тук-тук! - Кто там? - 1937 год! В этой несостоявшейся коммуняцкой стране всё осталось по-прежнему со времён КПСС: памятники вождю мирового пролетариата Ленину, который устроил Гражданскую войну и уничтожил более 12 миллионов граждан ,те же менты-беспредельщики, своими действиями напоминающие скорее бандитов 90-х годов, чем правоохранителей, райисполкомы, неизвестно кому служащие, но только не своему народу, прокуратура и суды, стойко стоящие на страже беззаконности власть имущих, затурканные "пионэры", помощники "старших товарищей" - комсомольцы-брсм-овцы, капээсэсовцы Беларуси,и, наконец, сами "старшие товарищи",- коммуняки нового поколения из "Белой Руси ". И нашли же возможность присобачить к названию своей никчемной конторы святые слова ! Осталось только со временем соорудить Мавзолей для солнцеликого зачоса... Ну, и кто же сможет возразить, разве у нас не так???!!! Так что не грешите на Леонида Ильича, вот когда была стабильность, и сегодня, и через месяц мы знали, что булка хлеба будет стоить 18 копеек! Рабочих рук НЕ ХВАТАЛО!!! Повсюду были плакаты "ТРЕБУЮТСЯ РАБОЧИЕ И ИТР", квартиры по очереди получали БЕСПЛАТНО! А сейчас? Хватит! Народ устал, очень устал от всего этого беспредела и нищеты. Пусть у Вас хоть будет совесть чиста перед детьми и внуками. Верю в то, что народ сможет сбросить со своей шеи дармоедов-прикорытников! Жыве Беларусь!

Reply
+30 +
Люстэрка , 12:20, 19.08

Хочу напомнить беспредельщикам, что в Беларуси после войны судили не Гитлера и не Мюллера, а конкретных исполнителей-полицаев. Таких как вы беспредельщиков и садистов. И ссылка на то, что ''был такой приказ, были такие законы'' бывшим полицаям не помогла.

Reply
+15 +
Ксю-баба, 12:32, 19.08

Активист БХД? Немедленно сообщить международным наблюдателям за дурыбарами – пусть разберутся, за что…

Reply
+15 +
123, 13:02, 19.08

Дыба будет сидеть за похищение, Мазуров - за незаконное лишение свободы.

И вообще, никогда не открывайте дверь полицаям.

Reply
+10 +
слон, 14:27, 19.08

В РБ ИДУТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД МНОГИМИ ЧЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ !

Reply
+6 +
Ннн, 16:41, 19.08

Им это не простят.Близится конец этому беспределу.Народное терпение кончаится.12 сентября на площадь.

Reply
+2 +
Жлобинский, 12:56, 20.08

Меня посадили в ИВС Жлобина на двое суток за то, что позволил себе не согласиться с постановление начальника ГАИ и высказался, что возможно буду обжаловать. Вот это уровень!

Reply