29 March 2024, Friday, 17:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+138 +
Чембр, 11:32, 19.08

Будет в Сенате ТреЩоткина!!! На з/п в 35-40 лямов сядет и будет вещать, что мужики должны на 2-ух работах загибаться, чтобы семью прокормить. Борщеварка № 2.

Reply
+12 +
оооо, 16:54, 19.08

Когда звучит словосочетание 'выборы в Беларуси',становится немного смешно и грустно

Reply
0 +
3, 16:29, 29.09

Зачем министерство социальной защиты, если по словам Щеткиной дети должны содержать своих родителей? Разогнать чертовых тунеядцев и убрать это министерство.

Reply
+100 +
лукаскот, 11:33, 19.08

Вилы в руки этому ворью-и в колхоз -на благо страны трудиться-может хоть там от них будет хоть какая то польза...

Reply
+31 +
Владимир, 12:34, 19.08

Конечно сенатором!!Коттедж в Веснянке построила Капитал есть!Пора и в политику удариться!Владимир Минск.

Reply
+29 +
для, 13:31, 19.08

нажралась,а теперь ищет где ещё бы серба-
нуть поболе.

Reply
+2 +
3, 15:13, 27.09

и лишить пенсии, отобрать дом. Так как она не работала все эти годы! она нарушала только конституцию. Все имеют право на работу, а не обязанность. все имеют право на пенсию по возрасту! И нехрен переносить социальную пенсию по возрасту на 5 лет для твоей наживы. Какого черта убрала из трудового стажа детей, рожденных в советские времена??? Пособий на них не было, государство гарантировало, что войдет в стаж. ШОС!!!!

Reply
+91 +
leanit@tut.by, 11:39, 19.08

хотелось бы поименно увидеть список людей,которые проголосуют за товарища министра "социальной защиты",и перечень работ, на которых они крутятся.Теперь я спокоен за наш парламент,такие избранники всегда отстоят народные интересы,жаль только белорусский народ у них под Дроздами заканчивается.

Reply
+20 +
Ок , 12:03, 19.08

За сенат не голосуют. Они назначаются.

Reply
+107 +
Jktu, 11:50, 19.08

Ой, ну спрыгивают тетки. Думаете они не понимают, что экономике лукавого кердык? Понимают. Понимают, что Лукавый будет от них требовать " то чего не белом свете вообще не может быть".
У него одна задача, усидеть у власти.
Поэтому, тетки, наговорившие вагон всего и засветившиеся по полной, теперь пытаются спрыгнуть на мягкую "сенаторскую" подушку и пересидеть бурю, которая надвигается. О них забудут, а там посмотрим. Может они потом ещё где нибудь вынырнут и нами поруководят.

Reply
+16 +
Сват, 13:35, 19.08

Замечательный коммент. Просто с языка сняли и буквально дословно...+100500......................................

Reply
+26 +
Сватья, 14:43, 19.08

Хитрые, жирные прикорытные клопы почувствовали тюремно-могильный холодок и хотят потиху и незаметно отвалить от эпицентра саночистки паразитов, пока есть ещё шанс - в тихий и сытый оазис...Там им очень хочется тихо и сладко встретить старость... А от своего хозяина, которому готовы были лизать сапоги, они отрекутся при первом же шухере. А УДАСТСЯ ЛИ?....................................

Reply
+5 +
tasman, 19:23, 19.08

Все так, но если все же грянет, этим что министрам, что сенаторам одинаково весело будет.

Reply
+25 +
ап., 11:55, 19.08

Значыт тяпер будет сенатарам ! Рэарганизацыя и перастаноука пры дварэ !

Reply
+49 +
ух ты, 12:04, 19.08

по делам воздастся.. а глядя на последние действия наших "избранников" полное ощущение - шабаш нечисти...ведьмы ,вурдалаки.упыри и прочие собрались и думают как еще напакостить простому люду.

Reply
+50 +
Паразитолог , 12:11, 19.08

А сенаторы это ещё хто? Чем занимаются кроме просиживания ж.п?
Во развели дармоедов! Как блохи скачут с кресла в кресла. С министерского в сенаторское, с сенаторского в депутатское, с депутатского в исполкомовское и т.д. И в каждом кресле жиреют не по дням, а по часам.

Reply
+12 +
А сенаторы это хто?, 15:44, 19.08

это те, кого конюх шкловский своим сеном кормит...

Reply
+44 +
Дмитрий, 12:11, 19.08

Пускай уж лучше сенатором чем министром социальной защиты. Худшего министра социальной защиты наше государство ещё не знало.

Reply
+44 +
дмитрию, 12:45, 19.08

Наворотила дерьмовых законов, опустила фонд, устроила дефицит рабочих мест, построила коттедж и теперь вовремя сваливает, а после сенаторов куда свалит? После успешной практики - к восточному соседу на повышение

Reply
+32 +
Зоя. , 12:43, 19.08

Вот не пойму одного: че им все наймется? Ищут более сладкого места? Или может подустала от руководства? С сенатора спрос вообще минимальный. И кто вообще все эти люди- сенаторы министры? И какое отношение они все имеют к простому белорусскому народу?

Reply
+38 +
Вопрос к Марианне, 12:56, 19.08

Вот, я хочу спросить у этой тетки.
Как можно крутиться на нескольких работах, если уже и на одну не берут, потому что нет работы?
Или, нет работы, потому что кто-то на нескольких работает?
Пусть мне пояснит, как человек, владеющей полной информацией по этому вопросу.

Reply
+45 +
21, 12:59, 19.08

Всё, что эта Щёткина-Смёткина через пару лет будет занимать - это 1 кв. м. на нарах в камере с Ермошиной.

Reply
0 +
игорь, 11:10, 31.10

очень хотелось бы!!!!!!

Reply
+33 +
U, 13:03, 19.08

Щетка москальская! Чемодан-вокзал-заполярье!

Reply
-25 +
Влэндар, 14:21, 19.08

Она белоруска, если чо.

Reply
+21 +
КАТЯ, 13:16, 19.08

НЕ РАБОТАЛА И И РАБОТАТЬ НЕ БУДУ. БУДУ СИДЕТЬ У ПАЛАТЕ И ДЫШАТЬ ПЫЛЬЮ ЗА ДЕНЬГИ. .ВОСПИТЫВАЛА БЫ ВНУКОВ ДА КОВЫРЯЛАСЬ НА ДАЧЕ

Reply
+8 +
Nat, 13:48, 19.08

Обычная рокировка (как в шахматах). От перемены мест слагаемых...

Reply
+9 +
палочка коха, 14:18, 19.08

21, 12:59, 19.08
Всё, что эта Щёткина-Смёткина через пару лет будет занимать - это 1 кв. м. на нарах в камере с Ермошиной......................их надо в разных отрядах держать..

Reply
+19 +
Alex, 14:24, 19.08

Ух тётка! Кровь с молоком! Вот её бы на ферму планы пятилетки выполнять!

Reply
+24 +
Анатолий, 14:25, 19.08

Министру труда стало неуютно при растущей безработице. Ничего она не смогла посоветовать кроме как работать на нескольких работах. Но сейчас и одну сложно найти. Поэтому она подалась туда, где вообще ни за что не отвечают. Утверждают готовые законы и вся работа.

Reply
+20 +
налог на воздух, 14:34, 19.08

Собирается стать сенатором,а станет заключенной!

Reply
+15 +
1863, 15:23, 19.08

Пускай кучкуются, что бы потом не искать,а всех скопом...

Reply
+7 +
ы, 15:54, 19.08

в рашке пусть становится

Reply
0 +
игорь, 11:39, 31.10

Благодаря таким горе руководителям страна катится в пропасть и всё больше набирает обороты! в тюрьме сидеть таким руководителям а ни в министерстве!загнали народ в средневековье и обложили данью-это рэкет!! Заводов,фабрик не построили, а старые оставшиеся после союза развалили!! Рабочие места сокращаются, зарплаты режутся,социалка на всех уровнях режется, пенсионный возраст увеличивают.....!!!! Про каждого белоруса знают всё -сколько тратит ,сколько зарабатывает, где живёт... !!!!! а она видите ли обиделась что про неё известно где живёт и сколько коммуналки оплачивает и что дача за 1000000 долларов!!!!!! ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ САЙТ НА КОТОРОМ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДЛЯ ГРАЖДАН ВСЁ И ВСЯ О НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЯХ-ЗАРПЛАТЫ,ДОМА ,КВАРТИРЫ,ДАЧИ И ВСЕ ИСТОЧНИКИ ДОХОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!! ИХ ЗАРПЛАТЫ -ЭТО НАШИ НАЛОГИ И ЛЮДИ В ПРАВЕ ЗНАТЬ НА ЧТО ОНИ ИДУТ!!!!!!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО-СЛУГИ НАРОДА!!!!!!!!! А У НАС ВСЁ НАОБОРОТ!!!! белорусы даже не слуги --а рабы!!!

Reply