24 April 2024, Wednesday, 6:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+37 +
гек, 10:09, 15.09

Ты что, лукадрыщ, совсем из ума выжил?

Reply
+26 +
Barista, 10:52, 15.09

идет туда, где нас не знают. Но в Никарагуа тоже не полные идиоты сидят - спросят у Венесуэлы, где нас уже хорошо знают, и пошлют на... ,короче, в увлекательную пешую прогулку.

Reply
+46 +
анна, 10:14, 15.09

Вы думаете он соображает о чем сам говорит?Лепет моразматика.

Reply
+25 +
суши Саня весла, 10:51, 15.09

Дожился бахчевод с баяном. Домодерьмонизировался . Никора -Нигуанство процветает, скоро будем из Мозамбика мат помощь клянчить.

Reply
+19 +
я за, 10:27, 15.09

Ну вот и там агрогородки будут.

Reply
+38 +
василевс, 10:29, 15.09

И будут теперь сотрудничать две беднейшие страны, одна в западном, другая в восточном полушарии.

Reply
+25 +
Нафаня, 10:43, 15.09

Что, еще одни братья?

Reply
+15 +
РУС, 10:31, 15.09

"Лукашенко хочет сотрудничать с одной из беднейших стран мира"

Не так!

Порядок слов изменён.

Читать надо так:
С Лукашенко хочет сотрудничать одна из беднейших стран мира.

Богатые страны умные и не хотят с диктатором работать.

Reply
+18 +
Марыля, 10:45, 15.09

У Венесуэле камунізм ужо пабудаваў! Хоча тое ж паўтарыць і Нікарагуа. А Беларусь у яго - гэта даўно пройдзены этап, як ён казаў. Вось такі таленавіты чалавек, наш прэзідэнт.

Reply
+23 +
Ясь, 10:48, 15.09

Уже все плюются от предложений купить наши трактора и автомобили......последняя надежда их хоть частично реализовать. . Это конец.

Reply
+21 +
налог на воздух, 10:54, 15.09

Теперь как пойдет бойкая торговля на 100 баксов в год!

Reply
+31 +
Полешук, 10:55, 15.09

Четкая закономерность: чем дольше непрерывный президентский стаж одного узурпатора, тем беднее страна.

Reply
+27 +
Nobody, 11:08, 15.09

Какие агрогородки, какое сотрудничество? Резиденцию будет там себе строить, чтобы было куда удирать!

Reply
+6 +
И ищет,, 12:47, 15.09

куда бы еще Колю свозить.

Reply
+3 +
бледный мулад, 12:42, 15.09

Никарагуанские сигары имеют характерный изысканный вкус.Сигаретный табак лучшего качества там разумеется тоже растёт.А что?Будем все дымить как Фидель в молодости,запивая чашечкой никарагуанского же кофе.И будет всё это дешево.И полетим загорать на пенсию-зарплату в тропики.Там правда много диких обезьян?

Но нет никаких тропиков,нет и не было никогда.Есть только пьяный вопль дегенератов по ночам,вонючий смрад соседских сигарет и долбёжка сверлом-перфоратором круглый год.И нескончаемая зима...

Reply
+6 +
123, 12:45, 15.09

И там скоро родные корни найдутся.

Reply