24 April 2024, Wednesday, 14:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+133 +
палешук , 11:51, 20.09

где подписаьтся?

Reply
+64 +
для, 12:52, 20.09

С удовольствием подпишусь.

Reply
+2 +
Где можно подписатьс, 9:54, 23.09

,где можно подписаться?

Reply
-64 +
Беларус, 11:57, 20.09

Хорошая идея, но власти не позволят.

Reply
+94 +
Из заграницы, 12:03, 20.09

Такой же вопрос!

Начните собирать и электронные подписи через интернет! Создайте петицию.

Думаю, много людей подпишется, и многие, кто в РБ не живёт, но ждут, когда смогут вернуться "у незалежную Беларусь пад штандарам бел-чырвона-белым".

Reply
+4 +
Сяргей, 7:39, 21.09

Трэба падтрымаць ідэю збора подпісаў і праз інтернэт...Я з вялікай радасцю падпішуся пад гэткай петыцыяй...І не гледзячы на тое,што жыву у ЗША,у мяне у кватэры на сцяне вісіць бел-чырвона белы сцяг маёй радзімы...І на усі святы я прыстасоўваю абодва сцягі побач- амерыканскі і беларускі...І ніхто не цягне мяне у паліцыю,ніхто не папракае мяне,што я ,грамадзянін ЗША, прыстасоўваю абодва сцягі побач...Нават і пашпарт Беларусі не забіралі, калі станавіўся грамадзянінам ЗША...І вось што цікава: Дзень незалежнасці Беларусі святкуюць 3 ліпеня,а Дзень незалежнасці ЗША - 4 ліпеня...

Reply
+82 +
Сергей, 12:22, 20.09

Сделайте сбор подписей на общеизвестном сайте - уверен там намного больше соберёте!

Reply
+63 +
Андрей, 12:31, 20.09

Где можно подписаться!!!??

Reply
+43 +
Рыков , 12:46, 20.09

Где подписаться?

Reply
+48 +
Станиславович , 12:49, 20.09

Я очень надеюсь, что в скором времени всё изменится и все наши исторические символы, и символика вернётся. Все этого хотят и ждут.

Reply
-34 +
Belorus, 13:13, 20.09

Да символика это важно, но это не самый главный вопрос. И я надеюсь это не будет первоочередной вопрос даже, когда наконец к власти придет реальная демократия.
Новая власть в первую очередь должна решать экономические и международные вопросы и самое главное СПЛОТИТЬ НАШЕ ОБЩЕСТВО в единую сильную нацию.
Герб, флаг и смену власти у нас отобрали через референдум и чтоб не было никаких вопросов - это нужно вернуть только через референдум!
Мы должны хотя бы использовать успешный опыт Нельсона Манделы (и ошибки новой Украины) после смены власти - уважительно и терпимо относиться даже к тем кто угнетал демократию. В этом и будет наша сила. Сила будущей и сильной родины.
Если мы начнем объединять наше общество сейчас и сможем это сделать после смены власти, то с нами будет считаться и запад и восток.

Reply
+20 +
vvvvv, 15:41, 20.09

Стесняюсь спросить.А "выборы"и референдумы кроме 94года.Это что?Не стесняюсь ответить,это ПРЕСТУПЛЕНИЯ.Читайте конституцию.УК.

Reply
+28 +
пенсионеркаВ, 15:44, 20.09

нет не соглашусь , СИМВОЛИКА ЭТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС! Это носитель свободы добра , любви , справедливости , при нашем флаге вранье не пройдет . Символика это таенство не всем понятное!!!

Reply
+1 +
Сяргей, 8:11, 21.09

Сімвалы краіны - гэта и ёсць першы крок да вяртання справядлівасці дэмакратыі...А праводзіць наладжванне міжнародных сувязей і вырашэнне пытанняў эканомікі пойдуць лепей пад нашымі гістарычнымі сімваламі...Трэба і Гімн краіны гістарычны абраць...Такі,штоб лёгка было спяваць і памятаваць,штоб ён сапраўды кранаў ...

Reply
+50 +
Кирилл , 13:30, 20.09

Не забывайте про районные центры. Там люди больше всего хотят перемен, в том числе за возрождение исторических символов Беларуси. Организуйте подписи в небольших городах!

Reply
+19 +
Дарк, 16:49, 20.09

В Гомеле вся моя семья подписались бы обязательно. Да и многие в Гомеле поставили бы свою подпись за это.

Reply
+11 +
Jack, 18:19, 20.09

Где можно подписаться в Гомеле??
С радостью подпишусь!

Reply
+8 +
Таццяна, 18:35, 20.09

Я прыеду ў Менск - толькі дзе подпісацца?

Reply
+2 +
Павел , 22:26, 20.09

Где можно подписаться в Гомеле??

Reply
+3 +
litvinka, 1:19, 21.09

Dzyakuy, Zmicer, dauno para, z tvaim impetam zbyarem shmat podpisau, daluchayus u dapamogu! Za nash nayprygazheyshy u svece flag!

Reply