28 March 2024, Thursday, 16:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+60 +
Шос, 9:21, 22.09

Обожаю наблюдать за детьми высокопоставленных чиновников и богатых бизнесменов. По моим наблюдениям 95% обсолютные дубари, дебоширы, пьянь, понтовщики, потерянные в этом мире люди. У них не ладится всё, от личной жизни до работы. Их отцы в банях только и успевают жаловаться на своих детей (конечно же им некогда было их воспитывать т к воровать типо для них же нужно было). Найдите в любом городе таких ,,золотых,, деток и присмотритесь, обещаю 100% сходство с выше мной отписанного.

Reply
-27 +
Влад, 11:02, 22.09

Да ладно. В 95% случаях ваши дети будут работать на детей чиновников, а не наоборот!

Reply
+25 +
Шос, 11:40, 22.09

Влад а вы внимательно прочитали мой комментарий прежде чем прокомментировать его? Или вы являетесь чиновником или ребёнком бизнесмена или чиновника? Если да то вот вам доказательство мной написанного выше.

Reply
+40 +
valery, 9:34, 22.09

Какие же это люди неужели думают что нет Бога ..Так аморально поступать может только нелюдь..

Reply
+62 +
User, 9:44, 22.09

Уже 20 лет слышу что бохнакажетбохнакакжет. Некоторые люди уже в нищите умерли, а чиновников на мерседесах все бохнаказывает и наказывает.

Reply
+47 +
Старый комса., 9:36, 22.09

Давно всем понятно:
Криминал у власти ....

Reply
+58 +
Лесной брат, 9:41, 22.09

СЛАВА ГЕРОЯМ!
Превратили Белорусский народ в рабов. У чиновников и милиции страха нет вообще, знают, что люди все стерпят и промолчат, никто сдачи не даст, полная безнаказанность. Народ сам себя боится защищать, поэтому придется Белорусам терпеть дальше.
Мой дед говорил, лучше в лес с обрезом в Лесное Братство, чем в коллективное колхозное рабство. Ниши деды могли за себя постоять, и никого, и ничего не боялись.

Reply
+15 +
Гомель знает, 10:48, 22.09

В Гомеле построена 9 этажная пристройка к старому дому №№,в элитном доме ,якобы для нуждающихся и этой пристройкой руководит человек не имеющий никакого отношения к этому дому . Неизвестно кем принят на работу по договору подряда .как наемный работник . Сам принимает и увольняет работников и все чужие. Получает зарплаты и сам их распределяет. В пристройке только 34 квартиры. Имеет счета - самостоятельно распоряжается и никто не знает ,что за организация существует на этом доме-пристройке ! Идет отмывание денег и все прикрывается правоохранительными органами и судами. Одним словом .разбазариваются деньги! Возможно,еще где-то есть такое по РБ ! Жители дома №№ знают про все эти криминальные дела и ,как строилась эта пристройка и с какой целью. Говорят для ПРОДАЖИ-СПЕКУЛЯЦИИ и многие уже это сделали ! Так откуда же в СТРАНЕ будут деньги ,если такое разбозаривание-хищение ?.

Reply
+19 +
березовчанин, 11:44, 22.09

Это толька верхушка айзберга .Береза самый карумпированый город-это факт.

Reply
+21 +
клепа, 13:26, 22.09

Полностью согласна с БЕРЕЗОВЧАНИНОМ. Такого беспридела власти, как в нашем городе нет нигде. Быдло дорвавшееся до кормушки, пытается нахлебаться впрок до седьмого колена. А Бога они не бояться. У них свой идол.

Reply
+21 +
ау, 12:04, 22.09

да у всех директоров и замов во всех обл-рай-сельсоветах есть такие квартиры 99% оформлены на тещ жен и тд. тут люстрацию надо проводить с 1996 года и перепроверить каждого кто за что купил если не был бизнесменом работая по белому!

Reply
+10 +
Прохожий, 13:26, 22.09

Таких случаев много по Беларуси и компетентные органы при всей этой коррупции и жажде наживы будут молчать ввиду своей зависимости.Беларуси как воздух нужна полная люстрация власти при смене режима и гражданский контроль за работой власть имущих.

Reply
+3 +
Чел, 14:17, 22.09

Пока не будет у нас принят Закон о неприкосновенности частной собственности --- ничего хорошего нас не ждет.
Человеческая личность должна быть суверенна. И его недвижимость, собственность - тоже: суверенна и неприкасаема.

Reply
+13 +
так и есть, 14:52, 22.09

Практически все наши чиновники используют свое служебное положение в своих интересах и для своих нужд, а что самое интересное - отработав 20 лет на госслужбе, имеют повышенную пенсию, в 2 раза превышающую для остальных граждан! "Тунеядцы, тунеядцы..." - государство собирает дань с тех белорусов, кто не получая ни капейки от него, выживает, как может, на свои средства, так еще и бюджет должен пополнять! То ли работа чиновника - переживать за судьбу родины, ночей не спать, искать пути-выходы из тупика и т.п. - тяжелая непосильная ноша. Всем им кувалды бы в руки, прыкорытникам - и в шахты хотя бы на одну смену для сравнения!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published