20 April 2024, Saturday, 14:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+151 +
Vitaly, 14:33, 22.09

Наташа- наша беларуская совесть!!!

Reply
+210 +
стрела, 14:36, 22.09

Ананич, Лука, Вакульчик, Шуневич, Ермошина и им подобные, знайте и помните, что народ вас давно за людей не считает. В наших глазах вы мерзкие, без стыда и совести людишки. Нормальные люди таких, как вы, не рожают.

Reply
+160 +
литвин, 14:53, 22.09

Угрозы Ананич независимым сайтам - ещё один факт для введения против верхушки РБ санкций и сделать власть РБ нелегитимной на Западе . Заодно никаких кредитов не выделять на поддержку диктатуры луки ! В РБ официально на ТВ и радио должен быть хоть один независимый от луки канал свободного общественного вещания ! Если мы находимся в центре Европы , а не на задворках Азии !!!

Reply
-93 +
браток, 15:00, 22.09

Против Белорусов и Русов идет целенаправленный геноцид. Скатимся до уровня Таджикистана. Так и будет. Прочитайте книгу Колемана: Комитет 300.

Reply
+82 +
Народ, 15:07, 22.09

умница! огромное вам спасибо!

Reply
+100 +
vlad, 15:23, 22.09

Цепные псы режима отрабатываю свою пайку и безнаказанность и безнравственность в защите режима.

Reply
+80 +
alex-2, 16:39, 22.09

Ананич и ей подобные уверовали, что они - истина в последней инстанции. Их мнение единственно верное? С чего они взяли? Что это? Мания величия?

Reply
+47 +
глеб, 18:31, 22.09

Рановато санкции ЕС снял. А угрозы Ананич под статью попадают.

Reply
+69 +
Вадим, 18:47, 22.09

Ананич вчера доярка, а сегодня министр. У плешивого в команде только такие вот "кадры" и есть. Как и бывшая председательница нацбанка. В деревне пенсию раздавала, а тут банком руководит. Угрозы все эти в наше время пустая трата времени ибо найдём способы обойти все ваши дурные блокировки! правду не скрыть! Всю эту прикорытную шушеру люстрировать. Готов лично работать за бесплатно палачом.

Reply
+22 +
Кат, 19:43, 22.09

За мною у чарзе ....

Reply
+21 +
3, 20:46, 22.09

нельзя с печи да выше крыши! нужно иметь все-таки навыки культуры и образования

Reply
+41 +
пенсионерка, 20:48, 22.09

Да Вадим, но при этом заведующая шкловской сберкассой, приехав в Минск с одной парой туфель ( её слова ) через несколько лет построила два котеджа в Дроздах и квартира в центре.
А мой отец прошёл войну, под Кёнигсбергом был тяжело ранен. После войны своими руками , хоз. способом , построил хрущёвку. Ранения сказались и он рано ушёл из жизни, оставив хрущёвку сыну т. е.моему брату. А теперь брату пришлось платить бешеную сумму за приватизацию. Если бы отец узнал об этом перевернулся бы в гробу. Вот оно социальное государство только вот для кого?

Reply
+28 +
сож, 21:50, 22.09

Люстрацыя з Канфiскацыяй у шклоўскіх злодзяеў (воров) за награбаванае у Народа - наперадзе.
Колькі вяровачцы ня віцца - канец будзе.

Reply
+2 +
Александр, 9:51, 23.09

Молодец,Наташа! Необходимо при малейшей возможности информировать мировые общественные организации о реальном состоянии свободы слова в Беларуси,создавая негативный имидж в мировом сообществе о правящей авторитарной диктатуре в нашей стране.Жыве Беларусь!

Reply