29 March 2024, Friday, 10:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+24 +
Вася, 13:04, 27.09

Следующий на стрижку пошел.

Reply
+25 +
сосед, 13:22, 27.09

Мне вот интересно, он что государственной безопасности угрожал? Обычное дело, каких у нас тысячи. Попал очередной, который не поделился. А у нас что нет Следственного комитета, Прокуратуры, ОБЭПа, Госконтроля и другой массы проверяльщиков? Они что спят в шапку? Видимо идет соревнование, кто раньше поймает и доложит.
А чувака жалко. Этож надо, допрыгался, что с Доски почета сняли. Так и до выговора недалеко.

Reply
+21 +
Вова, 13:28, 27.09

Тюрьмы кгб переполнены, а толку в РБ нету. Может надо что то менять. Кгб надо сокращать. А то они скоро каждого будут делать коррупционером. Для плану...

Reply
+33 +
Владимир, 13:51, 27.09

Неужели продал иностранной разведке секретные бакалейные данные?

Reply
+16 +
Lur, 14:26, 27.09

А я, грешным делом, читая новости о задержаниях богатеньких, частенько о нем подумывал. Прям вопрос возникал: "Неужели проскочит?" Не проскочил, видимо.
И следующий вопрос: "Неужели в "сасуте" все так хреново? Ну бакалея- это ж не калий. Видимо совсем хреново, что уже и за макароны взялся шнобелевский лауреат.

Reply
+11 +
Здравый смысл, 14:54, 27.09

Наверно, бакалейщик не поделился с кардиналом: сдал бутылки - и не поделился...
А вообще эти зачистки у нас говорят лишь об одном: это настоящий кризис власти, которая продолжает штамповать НЕВЫПОЛНИМЫЕ ЗАКОНЫ, а затем просто зачищает тех, кто "в теме", мол, они не придерживаются закона.
А кто серьезно мониторил эти законы на предмет соответствия конституции, да и вообще экономической обстановке, здравому смыслу?
(Так хирурги быстренько "зашивают" умершего на операционном столе больного, чтоб никто не видел их ошибки. И дают заключение: "Он сам виноват"!)

Reply
+6 +
123, 15:45, 27.09

Бакалея - это большая клоака. Такого бардака как на Брестской Бакалее нигде не видел.

Reply
+1 +
Мікалай Рагачоўскі, 20:43, 27.09

Прыйшлі і да гэтага члена з калоны лукашыстаў. Цяпер каб яму выйсці на волю з чыстым сумленнем прыйдзецца растацца з адчэпнымі . Відаць уладзе з бюджэту ўжо няма чаго ўзяць на кішэню. З "тунеядцев" шмат не возьмеш, а так хочацца. Была надзея што з закардонных крэдытаў можна будзе як-та пажывіцца але МВФ цягне гуму і не дае грошай. Вось закідваюць вуду дзеля кропкавых затрыманняў. Трасануць а потым вызваляюць (Чыж, Баскін і г. д. і г. д.). Што-та тут ня так. Тут не вудай, а сеткай неабходна ўжо затрымліваць і потым іх не на свабоду адпускаць, а на лесапавал каб крывавымі мазалямі змываць пляму з аўтабіяграфіі таму-што нішто так не вечна як ганьба. Толькі такое не дзеля нашай краіны з усенародна выбраным прэзыдэнтам. Тут усё інакш. Ён жа ў нас "народны" ды ня проста "народны" а яшчэ і з Харлеям Дэвідсам.

Reply