29 March 2024, Friday, 17:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+22 +
Gavril, 11:07, 28.09

Как не садитесь, а в музыканты не годитесь.

Reply
+48 +
Астиаг, 11:28, 28.09

Пускай ещё туристов по колхозным хлевам поводят и по помойкам.

Reply
-38 +
днепр, 11:32, 28.09

Давно пора.
и сам бы сходил.
и детям полезно

Reply
+52 +
dim, 11:36, 28.09

По замкам западной Беларуси поездить полезно, чтобы свою историю узнать. А что полезного по умирающим заводам шастать?

Reply
-29 +
днепр, 11:47, 28.09

зАмкам - замково.
заводам -заводово.

кроме любопытства должен быть и прикладной интерес

Reply
+24 +
Ирина, 12:13, 28.09

Я видела ролик про Белаз. Мне понравился. Вполне цивильно. НО... гадский Запад на Ютубе показывает такую технику и заводы, что дух захватывает. И думаешь, как же вкусно они гниют. И мы могли бы так гнить, но, увы, народ выбрал колхоз. И мы "пахнем". И для нас "Аз воздам" сработал. Думать надо.

Reply
+21 +
Игорь С., 11:51, 28.09

Пускай поездят и посмотрят. С рабочими поговорят, как тем живётся, какие условия труда. На БелАЗе зарплата 350 рублей... флагман машиностроения.

Reply
+17 +
Валерий, г. Лида, 12:37, 28.09

Департамент и Национальное агентство по туризму, министерство спорта??? Стадо дармоедов!!! Валите куда хотите, только не мешайте работать частному турбизнесу!!! Просто не мешайте своими указявками и все начнет работать!!!

Reply
+7 +
Nasty, 13:29, 28.09

100+
В этом все и дело!
А промышленный или агро или ремесленный туризм вполне может быть интересен людям из обеспеченных "карамельных" стран, где уже и инструмент не дадут подержать из-за норм безопасности. Это реальная ниша в туристическом бизнесе.
Только не министерству это решать! (Особенно при теперешних "хозяевах")

Reply
+21 +
KIT, 13:32, 28.09

А чему они удивляются? Гродненщина - вотчина замков, старых городов и хорошей природы. А остальное что? Минск почти весь построен после войны, исторически ценного тут почти и нет. Брестчина - Полесье с высушенными болотами и вымирающими деревнями. гомельщина - чернобыль, Могилевщина - заводы. Минская область - коттеджи, жалкое подобие горнолыжных курортов, зас---ные водохранилища вместо озер. Ну в Витебской области еще можно найти, Полоцк, природу. И все. На БелАЗ еще кто может и пойдет, если на самосвале покатают. А так - как ездили в Гродненскую область, так и ездить будут

Reply
0 +
Mike, 18:35, 28.09

лучше всего для туристов завод керамин , отдел где делают унитазы

Reply
+3 +
Вадим, 22:18, 28.09

Ну слушайте, власти еще хотят указывать иностранцам куда им приехать а куда нет? Алее, на землю спуститесь, чиновники!

Reply