19 марта 2024, вторник, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+89 +
ваван, 14:38, 18.01

А ведь и в лес могли увезти..... защитнички народа, ТВАРИ!!!!

Ответить
-31 +
сча, 17:37, 18.01

бензин тратить по лесам скакать

Ответить
+45 +
Миша, 14:47, 18.01

Какая это работа !?
Кто работает?!
Работает трактор он железный

А правоохранительные органы - просто хранители собственных органов без всяких прав..

Ответить
-18 +
имя, 14:48, 18.01

можно подумать в рашке полиция по другому работает...те же только в профиль...

Ответить
+35 +
helgi, 15:39, 18.01

То есть смотрим на них как попугаи? Да пусть там хоть горла друг другу перережут, это для нас не пример для подражания!

Ответить
+66 +
Дзiчка, 14:57, 18.01

Стоит ли удивляться, что никто в Беларуси не хочет быть свидетелем? Увы, большинство предпочтёт перестраховаться и остаться в стороне. И как показывают случаи, подобные этому, небезосновательно. Потому что люди в форме в конечном итоге всё равно всё изложат по-своему, а свидетель для них - лишь расходный материал.

Ответить
+42 +
ск, 15:18, 18.01

Бандиты!

Ответить
+18 +
Siarhiej, 15:32, 18.01

У гэтага Прыходзькі напэўна "крыша" ва УСБ.

Ответить
+37 +
911, 16:38, 18.01

А российским журналистам у нас нравится.

Ответить
+18 +
хершт, 16:58, 18.01

Nihil novi
Такое сплошь и рядом. Меня как-то возили в качестве свидетеля на опознание одного человека. На опознании прямым текстом сотрудники угро заявили, что если не подпишу, что опознал, у меня в кармане найдут несколько грамм амфетамина. После отказа мной подписывать протокол опознания долго ещё угрожали, но всё, к счастью, закончилось благополучно - без рукоприкладства и отпустили домой.

Ответить
+41 +
Scrooge McDuck, 17:01, 18.01

В данном случае гражданин иностранного государства должен не бегать по всем инстанциям, а в первую очередь обратиться с заявлением в посольство или консульский отдел! Тем более если это произошло в Минске.

Ответить
+34 +
белорус, 18:14, 18.01

И зачем белорусам содержать и платить зарплату рэкетирам и вымогателям в форме из УСБ МВД?

Ответить
+8 +
alex2013, 19:37, 18.01

В УСБ МВД работают крысеныши оказывается, против своих же подстрекают гражданских давать ложные показания))) вот дожились...кстати у этих горе-сотрудников УСБ вырисовывается составчик ст. 424 УК РБ. По этому факту нужно обращаться в СК либо КГБ, хотя КГБ может и отмазать УСБ-шников, ведь они по сути стукачи комитетческие...

Ответить
+12 +
беларус, 19:56, 18.01

Ненавижу

Ответить
+2 +
RETN, 10:44, 19.01

СК не поможет, так как они сами все выходцы из милиции и на многих еще до сих пор УСБ оказывает влияние. А вот в КГБ обратиться можно было бы. Я думаю там помогут.

Ответить