banner1 banner1 banner1

25.10.2007

Беларусь поставит Арабским Эмиратам оружие «на сотни миллионов долларов»? 5

11:18, — Политика

Секретарь Совета безопасности Беларуси Виктор Шейман находится с официальным визитом в Объединенных Арабских Эмиратах. В центре внимания на переговорах белорусского чиновника с официальными лицами страны были направления торгово-экономического и военно-технического взаимодействия. По поводу военно-технического сотрудничества Виктор Шейман сообщил в интервью БелТА, что "есть хорошие контракты, которые уже заключены, и которые мы планируем в ближайшее время заключить на сотни миллионов долларов"....

Комментарии

Михаил П, 14:22, 25.10

Ага! И пусть не забудут сказать арабам, что "друг" арабов Лукашенко, словами господина Якубовича, не прочь ПОСТАВИТЬ РАКОМ достопочтенных арабов. Руками американцев. Во возрадуются друзья арабы. Особенно в Ираке. Где когда то правил "Друг" Лукашенко Хуссейн.

ЫОВЫТ, 16:07, 25.10

А мне здаецца ен грошы бацькавы вазiу хаваць

няшчыры беларус, 23:05, 25.10

2 ЫОВЫТ, 16:07, 25.10
А мне здаецца ен грошы бацькавы вазiу хаваць


ага... закапаць на беражку...

Маргарита Первая., 23:27, 25.10

И не только бацькавы, но и свои и всей прочей компашки.

Путешественник, 18:29, 27.10

Ай да колхозан!
Так ведь это жа на пользу белорусов, если ваша страна оружия будет много продавать.
Выручите большие бабки, будете лучше жить.

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Честные выборы

Как их провести в Беларуси?

Нет диктаторской приватизации!

Законна ли продажа белорусских предприятий?

Узник «американки»

Гражданин США Зельцер умирает в белорусской тюрьме

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Палатка ў парламент не прайшла

Ядерная программа Лукашенко

Белорусский режим решил построить АЭС

Другие подборки


снять квартиру минск

Популярные новости

Жесткие шутки про Лукашенко в передаче на ОНТ (Видео) (8175)

6.10, 14:51, — Политика

Мужественная наблюдательница раскрывает махинации: явка на «выборах» сфальсифицирована (Видео) (5948)

1.10, 13:44, — Политика

Спектакль погорелого театра для Европы (4972)

2.10, 11:22, Ирина Халип, «Ежедневный журнал» — Политика

Блогеры против «Спортивной панорамы»: Они не болели за БАТЭ с красно-зелеными флагами (4147)

3.10, 20:22, — Политика

«Комсомольская правда» раіць беларусам пазбаўляцца ад «дз» і «ц» (4120)

3.10, 15:58, — Политика

Большинство не ходили на «выборы» (3863)

1.10, 10:24, — Политика

Анатолий Тарас: «Русские и белорусы никакие не братья. Даже не двоюродные» (3842)

6.10, 14:56, — Политика

Задержан подозреваемый в причастности к взрыву в Минске 4 июля (обновлено) (3609)

3.10, 18:11, — Политика

Страх Лукашенко (3474)

6.10, 19:18, Михаил Подоляк, «Обозреватель» — Политика

Лукашенко: «Я дружбой с русскими не торгую» (3460)

6.10, 15:25, — Политика

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: