banner1 banner1 banner1

31.01.2008

Цены на газ в Европе к 2020 году вырастут на 20% 2

13:09, — Экономика

Цены на газ в Европе, которые сегодня гораздо ниже, чем в США, к 2020 году вырастут по меньшей мере на 20%, прогнозируют эксперты международной консалтинговой компании A.T. Kearney....

Комментарии

Батя, 17:14, 31.01

Вот вы мне объясните, что делать людям, которым пообещав "манну небесную" газифицировали сельские населенные пункты. Из домов убрали русские печи, котлы, другие нагревательные приспособления, которыми веками традиционно пользовались сельские жители, для обогрева своих жилищ. Наш "великий", разъезжал по весям, открывая одну за другой газовые магестрали, рассказывая очередные сказки людям, о заботе государства и получая поддержку от своего лектората. Кто сейчас будет платить за газ? Кто будет компенсировать затраты навязанные государством? Кто построит и за какие деньги обогревательные приспособления, для обогрева дровами или торфом? Или может Лу. будет оказывать адресную помощь? Что делать людям? Ведь в основной массе на селе остались только старики.

Вова, 14:35, 1.02

Давно уже убедился, что нельзя верить начинаниям нашего государства и поддаваться на всякие призывы. Обманут. Бедные люди - изломали свои печки. В Лондоне в некоторых районах дома отапливаются торфобрикетом или углем - идешь рано утром осенью по такой улице и чувствуешь домашний такой запах, как в старину от паровоза. И никто не вопит, волосы по поводу негазифицированности на голове не рвет. Вот сейчас вопеж стоит про индивидуальные счетчики воды в квартирах. В принципе, недорого и несложно, но печенкой чувствую - разводилово...

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

И все-таки от зачеса придется избавиться (11274)

21.07, 18:59, Питер Хитченс, «Daily Mail» (Великобритания) — Политика

Командантский час (Фото) (6579)

23.07, 17:02, Ирина Халип — Политика

Лукашенко признался, что лично отдает приказы об арестах (5084)

24.07, 13:22, — Политика

Лукашенко хочет иметь досье на каждого белоруса (4795)

22.07, 15:46, — Политика

Крупная авария на проспекте Независимости: пострадали пассажиры «маршрутки» (Фото) (4224)

21.07, 16:49, — Происшествия

Фоторепортаж «Би-Би-Си»: Застывшая Беларусь (4133)

22.07, 15:53, — Политика

Беспредел на фоне беспредела (4087)

20.07, 17:10, Валерий Щукин, www.ucpb.org — Политика

Надежды Лукашенко на венесуэльский кредит не оправдались? (4003)

23.07, 17:40, — Политика

Ветеранов допрашивают по делу о взрыве: «Такого унижения я не испытывал со времен лагеря смерти» (3743)

22.07, 16:16, — Политика

Видео со следами лидского «чудовища» появилось в интернете (3258)

22.07, 17:48, — Общество

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: