banner1 banner1 banner1

20.02.2008

Дмитрий Бондаренко: «Приходит время выбора: Россия или Европа» 7

10:29, — Политика

«Приходит время выбора: либо вхождение в состав России полностью или семью регионами (о чем неоднократно заявляло руководство России, в том числе президент Путин), либо вхождение в семью европейских народов», -- заявил в интервью «Голосу Америки» координатор Хартии’97, член оргкомитета гражданской кампании «Европейская Беларусь» Дмитрий Бондаренко....

Комментарии

Ирина, 11:06, 20.02

Невозможна - по умолчанию - "общественная дискуссия в условиях диктатуры"!

Svolka, 11:24, 20.02

Up for Europe

Алексей, 14:58, 20.02

О каком выборе речь, если президент и парламент выбирают сами себя? За Европу или Россию голосование тоже разделится на "кухонное" и официальное.
У граждан РБ альтернатив немного - голосовать анонимным пыхтением в Интернете, под палками ОМОНа на Октябрьской или при посредничестве г-жи Ермошиной, которая лучше электората знает, как он проголосует.

Lord Gelston, 19:02, 20.02

We in Europe wait to welcome you. But first you need democracy.

Димон, 21:35, 20.02

Полностью согласен с Алексеем, но же где тогда выход? ... видимо будет очень не просто или ничего не будет, вечно так не бывает - всему когда-то приходит конец...

Предлагаю просто клеить сзади на машинах флаг Евросоюза, наглядно показать, что нас большинство! (приобести наклейки можно везде - на любом авторынке или в БНФ на Варвашени(старом))

Ganja, 22:08, 20.02

А я за Россию )

Bacya, 14:21, 21.02

входить в состав россии - это безумная мысль, ведь членство в составе страны третьего мира не сделает рб силнее, значит только ес

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: