banner1 banner1 banner1

22.02.2008

Магазины предпринимателей пошли под снос 12

10:22, — Общество

Гомельский индивидуальный предприниматель Александр Кобзоров 20 февраля обратился в Администрацию президента с жалобой на снос строения на его земельном участке. ИП называет незаконными действия властей Новобелицкого района Гомеля, которые 13 февраля разрушили двухэтажную постройку....

Комментарии

eur, 11:18, 22.02

Скажите, разве не придурки управляют республикой?!

IRNA, 12:41, 22.02

Для абсолютного зла не существует понятия "выгоден-не выгоден", это зло абсолютно разрушительно, и таковым будет до тех пор, пока не разрушит самое себя.

Александр, 12:45, 22.02

Это еще слабо сказано.

1, 13:23, 22.02

eur, 11:18, 22.02

Скажите, разве не придурки управляют республикой?!
-----

Хуже. Идиоты и дауны, родившиеся без мозгов.
Только вот народу на это - наплевать. Да и народа то наверное, нету. Так, стадо бесправных рабов.

Светлана, 15:10, 22.02

Будни марозматиков

maxpeyn, 17:35, 22.02

Люди, которые на самом деле являются белорусским народом 25 марта выйдут на митинг!!!

сер, 17:45, 22.02

страна дебилов

Артур Цурбаков, 20:39, 22.02

Дорогой предприниматель,
я ваш сосед по Новобелице. Я прекрасно знаю насколько тупы и подлы руководители района.
Вы заплатили налоги в госказну, а не в карман главы администрации Гриценко и Ко. Ваша предприниметельская активность необходима народу, но не местным чиновникам и не чиновникам национального уровня.
Вы хотите вести бизнес в стране, где людей бросают в тюрьмы за убеждение? В таком случае не удивляйтесь, что когда нибудь пострадаете и вы.
к сожалению, такая у нас Родина - лукашистская Беларусь.

wladi, 21:39, 22.02

Ну может Александр і другіе хоть теперь на мітінгі ходіть будут.

Alex, 1:18, 23.02

Эта власть - откровенно оккупантская. Внутреняя колхозная оккупация, спонсируемая кремлем.

al, 15:15, 24.02

рыба гниет с "головы"

Натали, 23:11, 25.02

Вы очень наивный предприниматель.Наверно опыта маловато.В Беларусии никакого предпримательства быть неможет, пока Лукашенко у власти.И не важно сколько налогов вы платите,выгодны или невыгодны решает исполнительная власть.ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯЕМ ВЛАСТЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ПРЕДПРИМАТЕЛЬСКОЙ СФЕРЕ НЕ БУДЕТ,

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

И все-таки от зачеса придется избавиться (10304)

21.07, 18:59, Питер Хитченс, «Daily Mail» (Великобритания) — Политика

В Минске проходят массовые допросы. Предлагается «стучать» на соседей (5855)

18.07, 10:06, — Политика

Командантский час (Фото) (5266)

23.07, 17:02, Ирина Халип — Политика

Лукашенко сделал белорусов нацией самоубийц (5095)

18.07, 8:14, — Общество

Лукашенко хочет иметь досье на каждого белоруса (4560)

22.07, 15:46, — Политика

В США погибла 18-летняя белорусская студентка (4478)

18.07, 13:37, — Общество

Крупная авария на проспекте Независимости: пострадали пассажиры «маршрутки» (Фото) (4041)

21.07, 16:49, — Происшествия

Беспредел на фоне беспредела (3957)

20.07, 17:10, Валерий Щукин, www.ucpb.org — Политика

Фоторепортаж «Би-Би-Си»: Застывшая Беларусь (3887)

22.07, 15:53, — Политика

Надежды Лукашенко на венесуэльский кредит не оправдались? (3664)

23.07, 17:40, — Политика

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: