banner1 banner1 banner1

12.03.2008

Дэвид Крамер: «Мы не сядем за стол переговоров до тех пор, пока Козулин в тюрьме» важная новость 11

10:40, — Политика

Дэвид Крамер: «Мы не сядем за стол переговоров до тех пор, пока Козулин в тюрьме»

Заместитель госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Дэвид Крамер заявил, что причина введения санкций против белорусского режима — «нежелание белорусского правительства освободить Александра Козулина»....

Комментарии

Вл., 11:01, 12.03

Наконец хоть что-то конкретное!!!Достал усатый!

1, 11:27, 12.03

Что можно сделать при отсутсвии прогресса:

1 Замораживание корреспондентских счетов Беларусбанка в США и других иностранных банках

2 Аналогичная процедура в отношении остальных белорусских банков

3 Взаимодействие с Европой по принятию аналогичных санкций там

4 Уголовное преследование всей банды во главе с АГЛ по линии Интерпола (причина - геноцид, похищения и убийства, торговля оружием), и поимка их с помощью ФБР проведением специальной операции за пределами РБ и США.

Sergey, 11:35, 12.03

Ещё необходимо, чтобы Бута Америке отдали, он много чего интересного рассказать может.

ЛЫДЖНЕГ, 11:40, 12.03

Козулин не последний в списке полит/заключенных!!!
Когды уджэ мерыкосы ето втемяшат?

Литвин, 11:49, 12.03

Американцы пообещали - американцы сделали!

Zorro, 12:14, 12.03

лавное, чтоб теперь Америка действовала согласованно с Европой в этом отношении

Sergzh, 13:30, 12.03

Извините за вопрос не по теме. А вы не пробовали с админом http://www.president.gov.by обменяться рекламными банерами? Это бы подняло рейтинг их сайта.

jiggy, 14:16, 12.03

по п.4 выше:
дополнить: нарушение конституции, государственная измена, узурпация власти...

Вова, 15:36, 12.03

2 1: А Вы уверены, что все одиозные транзакции проходят по корсчетам белорусских банков?

Вован -- Вовану, 20:24, 12.03

Вова, 15:36, 12.03

2 1: А Вы уверены, что все одиозные транзакции проходят по корсчетам белорусских банков?

Тезка, американцы такие противные люди, что они говорят гораздо меньше, чем знают и делают. А Мы, усатые Александр Крикливый, такие хорошие люди, что говорим гораздо больше, чем знаем и делаем. Они, америкосы, так, видать, хорошо знатока мировой политики и экономики Луку Лукича Цыганова прощупали ниже колена, как он любит выражаться, что теперь у него глаза на лоб лезут. А сказать: я полный дурак -- крестьянская гордость не позволяет...

amalgama, 21:53, 12.03

Спасибо,Девид,за Козулина! Это мужчина --самой высокой
буквы!!! Силы ему и Мужества!!!

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

И все-таки от зачеса придется избавиться (11690)

21.07, 18:59, Питер Хитченс, «Daily Mail» (Великобритания) — Политика

Командантский час (Фото) (6830)

23.07, 17:02, Ирина Халип — Политика

Лукашенко признался, что лично отдает приказы об арестах (5331)

24.07, 13:22, — Политика

Лукашенко хочет иметь досье на каждого белоруса (4911)

22.07, 15:46, — Политика

Крупная авария на проспекте Независимости: пострадали пассажиры «маршрутки» (Фото) (4297)

21.07, 16:49, — Происшествия

Фоторепортаж «Би-Би-Си»: Застывшая Беларусь (4239)

22.07, 15:53, — Политика

Беспредел на фоне беспредела (4154)

20.07, 17:10, Валерий Щукин, www.ucpb.org — Политика

Надежды Лукашенко на венесуэльский кредит не оправдались? (4078)

23.07, 17:40, — Политика

Ветеранов допрашивают по делу о взрыве: «Такого унижения я не испытывал со времен лагеря смерти» (3830)

22.07, 16:16, — Политика

Нападение на посольство Литвы в Минске (обновлено) (3442)

25.07, 10:54, — Политика

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: