banner1 banner1 banner1

17.03.2008

Беларусь настаивает на сокращении численности персонала посольства США 9

16:39, — Политика

Белорусская сторона настоятельно рекомендовала посольству США в Беларуси сократить численность диппредставительства....

Комментарии

Бенедзікт, 17:02, 17.03

Беларусь настаивает на сокращении численности персонала посольства США
----------------------------------------------------
Гэта не дзіва, ўлічваючы, што расеец Мартынаў, афіцэр ФСБ - сапраўды костка ў горле беларускай дзяржавы, такі міністр замежных спраў...
Колькі іх афіцэраў КГБ-ФСБ паналезла на вышэйшыя пасады Беларусі... - Жадобін, Вцюрін, Наўмаў, Мартынаў, Буря, Кабякоў, Зайчанка, Філонаў, Мельнікаў, Гурулёў...

Расея зацікаўлена ў абсалютнай ізаляцыі Беларусі ад краінаў Захада і ЗША (а потым можна спакойна нас праглынуць), вось расейская агентура на Беларусі гэтым планам і займаецца...

Алексей, 17:11, 17.03

Кукольный театр, в котором кукловоды кормят кукол газом за полцены. Кого-то смешит, кого-то пугает.

Revenge, 18:12, 17.03

Kto-to seichas v posol'stve Belarusi v USA obosralsya ot straha...

., 19:16, 17.03

Глупцы

мартын, 19:28, 17.03

Што цікава - на сайце МЗС у біяграфіях першана намесніка мартына і трох яго намеснікаў напісана месца нараджэньня.
http://www.mfa.gov.by/ru/about/leaders/
а у мартына - не

Мая думка: мартын сказау с сайту прыбраць яго родны горад.. Бо нарадзіўся ён у Ленінакане (Арменія).

А яшчо ён можыць на сувахілі пасылаць марыканцаў))

не па справе: нашая гэбня ўжо сваім кодэксам гонару не паслугуецца?
лук паставіў жадобу старшынёў, як зьдзек з камітэту,
а яны выслугоўваюцца павадыру... ну й ну...

ван, 20:44, 17.03

Неужели так сильны что можно подразнить и поиздеваться над противником ? Может ведь и разозлиться .

Jomajo, 22:02, 17.03

... а праз месяц-другі МЗС РБ прапануе яе ўвогуле зачыніць і разьехацца па хатах

to Revenge, 0:05, 18.03

LOL :)))

V, 1:30, 18.03

Какое подразнить и поиздиваться? :) в стране просто полная хана с финансами, вот и пытаются сократить расходы хоть на контроль за иностранными представителями - ведь к каждому нужно приставить наблюдательную группу из чекистов, а сутки наружки это кругленькая сумма... а не следить не могут...

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: І ўсё ж ён быў цёмны, той правінцыйны маньяк...

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

Лукашенко: «Рассчитывайте на худшее. Я пойду на четвертый срок» (6900)

14.05, 8:29, — Политика

На границе Беларуси возводится «железный занавес» (6546)

13.05, 9:03, — Общество

В декларации о доходах кандидата в президенты Лукашенко за 2005 год сына Николая нет (6386)

12.05, 13:17, — Политика

Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись» (5664)

11.05, 16:09, Виктор Шендерович, «Эхо Москвы» — Политика

Государственные СМИ официально объявили о младшем сыне Лукашенко (Видео) (5564)

12.05, 9:51, — Политика

Александр Козулин: «Вместо безоговорочного освобождения, мне было предложено тайное бегство из страны» (4472)

15.05, 10:30, — Политика

Цирк имени Лукашенко (4145)

12.05, 11:30, Илья Мильштейн, «Европа-Экспресс» (Германия) — Политика

Тайный сын (4023)

14.05, 9:53, — Политика

Лукашенко: «Особенно хватает проблем с американцами» (3980)

13.05, 13:32, — Политика

Сотрудники ГАИ заковали водителя в наручники и избили до сотрясения мозга (3925)

14.05, 11:07, — Авто

Подписка на рассылку