banner1 banner1 banner1

20.03.2008

Национальные и европейские флаги в центре Минска (фото) 13

11:35, — Политика

19 марта "Малады фронт" напомнил минчанам о событиях, произошедших ровно два года назад на Октябрьской площади Минска, когда тысячи людей вышли на улицы с протестом против фальсификации президентских выборов 2006 года....

Комментарии

Погорелец, 9:52, 20.03

Молодцы- напротив КГБ- это уже не под мостом где-то на окраине...

RAPTOR_ALEX, 10:21, 20.03

Красиво....
А как они туда залезли? %)

Ганна, 11:09, 20.03

Малады Фронт -супер!!!Жыве Беларусь!

Рухавик, 12:06, 20.03

А моя самая любимая телекомпания RTVI. У них там есть ряд передач, таких как Особое Мнение, Выхода Нет и т.д. У них студия оформлена так, что на заднем фоне находится большой бел чырвона белый сцяг метров 5 шириной. Каждый раз глаз радуется когда смотрю. Да и передачи интересные, не в пример хрустососовским шарманкам.

amalgama, 12:15, 20.03

Класс!!! Вчера коробки автозаков одиноко бороздили заснеже
нный центр города...Шакалы в поисках добычи...
Безумству храбрых поём мы песни!!!

kraj, 12:31, 20.03

smiela, kreatyuna,pryhozha

StawR, 12:42, 20.03

да, вельмі прыгожа...няхай бачуць родны сьцяг!!!

StawR, 12:43, 20.03

да, вельмі прыгожа...няхай бачуць родны сьцяг!!!

Паренек, 19:42, 20.03

не сьцяг, а сцяг!! Учыся!

Zltr, 23:15, 20.03

Не "учыся", а "ВУЧЫСЯ". Вучыся!

krok, 1:25, 21.03

Паренек!!!!!
.....сцяг, ці СЬЦЯГ- гэта як каму....... А ВОСЬ ,ДАРЭЧЫ, СЛОВА "УЧЫСЯ" НЯМА Ў БЕЛАРУСКАЙ МОВЕ..... :))

___________________________________

Zywe Bielarus! Dzjakuj za scjahi "pa-nad zjamleju" ,heta wel'mi pryhoza..... daj nam Boza na Dzien Woli sily !!!!

soulfly, 4:08, 21.03

Не "учыся" а вучыся! Студэнт.

StawR, 8:24, 21.03

Дзякуй за вурок Беларускага!!!
у апошні час я пачынаю ўсё больш размаўляць па беларуску...
да гэтуль больш 8 год не размаўляў...
і буду больш і больш размаўляць, а потым зусім перайду на яго...вось так!

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

И все-таки от зачеса придется избавиться (10335)

21.07, 18:59, Питер Хитченс, «Daily Mail» (Великобритания) — Политика

В Минске проходят массовые допросы. Предлагается «стучать» на соседей (5859)

18.07, 10:06, — Политика

Командантский час (Фото) (5354)

23.07, 17:02, Ирина Халип — Политика

Лукашенко сделал белорусов нацией самоубийц (5098)

18.07, 8:14, — Общество

Лукашенко хочет иметь досье на каждого белоруса (4563)

22.07, 15:46, — Политика

В США погибла 18-летняя белорусская студентка (4482)

18.07, 13:37, — Общество

Крупная авария на проспекте Независимости: пострадали пассажиры «маршрутки» (Фото) (4047)

21.07, 16:49, — Происшествия

Беспредел на фоне беспредела (3959)

20.07, 17:10, Валерий Щукин, www.ucpb.org — Политика

Фоторепортаж «Би-Би-Си»: Застывшая Беларусь (3891)

22.07, 15:53, — Политика

Надежды Лукашенко на венесуэльский кредит не оправдались? (3684)

23.07, 17:40, — Политика

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: