banner1 banner1 banner1

20.03.2008

Дубинкой по языку 12

10:30, — Политика

Дубинкой по языку

12 марта в суде Заводского района Минска должен был состояться суд над 63-летним пенсионером Виктором Ракусевичем, обвиняемым в угрозах в адрес президента РБ (ст.17.1 АК «мелкое хулиганство»). Пенсионеру грозил штраф до Br1 млн. или арест до 20 суток, однако на слушание дела он не явился....

Комментарии

and, 10:47, 20.03

добры рэпартаж - вось ён, савок

Vova, 11:13, 20.03

Зомби, несчастные искалеченные физически, психически и морально рабы, грязные, голодные существа никогда ничего не видевшие и ничего не понимающие. Славословящие одним палачам в укор другим палачам.

Dema, 11:39, 20.03

Зомби, несчастные искалеченные физически, психически и морально рабы, грязные, голодные существа никогда ничего не видевшие и ничего не понимающие. Славословящие одним палачам в укор другим палачам.
--------------

Это все можно понять, только лишь взглянув со стороны на жизнь, которой живут люди. А большинство этого не хочет и даже не знает, что это возможно. А многие даже не могут подумать, что есть другая жизнь.
Для себя самих они нормальные, такие же люди, как и все. Никуда не ездят, нигде не бывают, ничего не видят, поэтому и не рассуждают много о своей жизнь и не стремяться изменить ее.

Maloi, 13:35, 20.03

как говорится что у трезвого на уме то у пьяного на языке ))

Несьцерка, 13:44, 20.03

Скуксіўся яшчэ адзін некалі моцны чалавек.
Чарговы, растаптаны сыстэмай.
Ён толькі на столькі не люмпэн, - на колькі яшчэ ўмее над сабой сьмяяцца. У галаве - каша; у сям'і - пустка. Гэта тыповы - алкашызм. Анты-грамадзкае, не-лірычнае быцьцё "фізыка", адзіночкі-'тэхнаря', дзе ўсё зьведзена да ўзроўню жывёльнага інстынкту. Чалавек, закадаваны дэманамі-тэрапэўтамі КГБ пад "парсюка" - мэта лукавага.

Адно, "ГБ, Лука і Філарэт - ні пушчают в анцірнет..!" :(

Svolka, 13:51, 20.03

Спасибо коммунизму.

DonnaRoza, 16:27, 20.03

Да нормальный, наш, совецкий дед! Ну, пьянь, ну, совок! Зато не затрахан, не боится, что думает, то и говорит. Живой, в общем, человек, я бы его зомбиком не назвала. Да и на Козулина внешне похож... Может, родня?

Елена, 21:52, 20.03

То, что есть некоторое внешнее сходство с А.Козулиным - это отягощающее обстоятельство для деда... Лучше бы он на Чергинца был похож... Хотя, деду до "одухотворенного выражения лица" Чергинца еще пить и пить...

Скарына Пицерски чытающый сцихи Быкава, 7:10, 21.03

Елена, 21:52, 20.03

То, что есть некоторое внешнее сходство с А.Козулиным - это отягощающее обстоятельство для деда... Лучше бы он на Чергинца был похож... Хотя, деду до "одухотворенного выражения лица" Чергинца еще пить и п
-----------------------------------------
Елена, браво! Умница!

Чорт Лысы, 7:15, 21.03

Видать Лукич достал уже и свой электорат.Нормальный дядька, не всем же быть Вячорками да Поздняками.Кайфует себе на пенсии человек.Выпил рюмку вот и прорвало!

Александр, 11:43, 22.03

Молодцы, поймали спящего "терориста" и молниеносно!!!
А алкаша на трассе Слуцк-Минск ловили около часа и то поймали подставив граждан.
Вспоминается анекдот как песик-Тузик сам себя испугал (храпел-пукнул-и залаял).
Видать КТО ТО тоже испугался, толи пьяного бреда, толи собственной тени.

Семен, 11:43, 22.03

А как вам тот дядька который в программе Лад мечтал прэзидзента встрэтить с гранатометом в руке? Наш человек,партизанский!!!

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: