banner1 banner1 banner1

14.04.2008

Белорусы против российских инвестиций 8

14:53, Антон Ходасевич, «Независимая газета» — Экономика

Загнанная в угол повышением стоимости энергоносителей, Беларусь вынуждена жертвовать экологической безопасностью ради привлечения иностранных инвестиций....

Комментарии

Вжик, 16:32, 14.04

Не загнанная в угол повышением стоимости энергоносителей, а прекращением халявы. Просто надо было работать и учится работать и не ждать и надеятся на халяву. За все в мире приходится платить. Как не пародоксально за халяву тоже. Когда Россия взяла на себя все долги СССР (которые проедали все вместе, в том числе и Беларусь) все было нормально. А когда Вам говорят : халява кончилась вы все дружно выть начинаете.

Андрей, 16:49, 14.04

А когда Вам говорят : халява кончилась вы все дружно выть начинаете.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вроде все правильно.... Толково.... Логично и красиво...
Но... в 1996г. именно Ваша раша окончательно поставила диктатуру во главе Беларуси... Да и цель понятна - руками луки разорить Беларусь, а затем по дешевке - купить или просто забрать... Это Ваша раша кормила и лелеяла психопата и его режим для того, чтобы этот отморозок окончательно залез в долги... А вот это и есть политика неоколониализма... Именно так действовали колонизаторы всех времен и народов... Но Вы господа должны понять и другое вся эта свистопляска всегда заканчивалась национально-освободительным движением и развалом самой метрополии... Дерзайте... Но не удивляйтесь почему от вашей раши все шарахаются как от чумы и почему ее так "искренне любят"... Вот Вам и ответ почему Украина в НАТО... А как еще от Вашей химической, Чернобыльской "любви" защититься?

Ant, 16:54, 14.04

Полностью согласен с Андреем. Как говорится не в бровь а в глаз, лучше и не скажеш.....

ФИЛЯ, 17:26, 14.04

Да, ребята россияне, у нас с вами разные пути. Ваша гэбэшно-фашистская власть уничтожила гражданское общество и добивает независимые СМИ. Вся наша любовь к вам оплачена - это своевременный рассчет за газ и нефть. Только не пыжьтесь, что вы можете этот фонтан перекрыть. НАТО рядом. И вообще ведите себя прилично в нашем доме - Беларуси.

Bacya, 18:53, 14.04

если чиновники так озабочены важностью этой стройки, хай строят возле своей воронье слободки в дроздах,прям у дома миши павлова и его своры-никто из минчан возражать не станет.

а инвесторы все весьма интересные-берут те земли, какие им заблагорассудиться,а не те, которые нужно окультурить беларусам. и кто в рб народ, за чей счет чиновник живет..

ааа, 20:55, 14.04

Вжик прав.Поляки влезли во все организации Еропы и что стало лучше им жить........нет не лучше.В России гбешно-фашисткая власть,тогда у нас какая?

Глада, 22:34, 14.04

ааа, 20:55, 14.04
===========
Лучше стали жить поляки. Гораздо лучше....

Марійка (Украіна)., 0:08, 15.04

Вжик "Когда Россия взяла на себя все долги СССР (которые проедали все вместе, в том числе и Беларусь) все было нормально."------России от СССР досталось великолепное наследство : ЦУП, ракеты и спутники, Центробанк СССР со всем золотовалютным фондом и вкладами наших граждан всего бывшего союза, газопроводы, нефтепроводы, ядерные ракеты вместе с их центральным управлением, ВСЁ без исключения движимое и недвижимое имущество СССР за границей (посольства с землями, курорты и особняки и т.д.), аэрофлот и его центральное управление, БАМ и другие "стройки века", которые возводились советскими людьми всех бывших республик СССР. Нынешняя Россия это страна которая ни чего не выпускает и не производит. Ваш козырь- это ваши недра. Вы качаете углеводные из недр земли вашей и поставляете его в Европу по трубопроводам, которые прокладывались ещё при СССР "всем миром". Но рано или поздно они всё равно когда нибудь иссякнут. Европа себя в обиде не оставит. Она уже ищет и найдёт других поставщиков. А что вы тогда запоёте ? Европейские страны покупают у вас газ и нефть по рыночным ценам, и живут в разы богаче вас. Потому что люди там работают. А вы только любите поучать и шантажировать. ФЛАГ ВАМ В РУКИ !!!!

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: І ўсё ж ён быў цёмны, той правінцыйны маньяк...

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

Лукашенко: «Рассчитывайте на худшее. Я пойду на четвертый срок» (7005)

14.05, 8:29, — Политика

На границе Беларуси возводится «железный занавес» (6612)

13.05, 9:03, — Общество

В декларации о доходах кандидата в президенты Лукашенко за 2005 год сына Николая нет (6432)

12.05, 13:17, — Политика

Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись» (5731)

11.05, 16:09, Виктор Шендерович, «Эхо Москвы» — Политика

Государственные СМИ официально объявили о младшем сыне Лукашенко (Видео) (5629)

12.05, 9:51, — Политика

Александр Козулин: «Вместо безоговорочного освобождения, мне было предложено тайное бегство из страны» (4584)

15.05, 10:30, — Политика

Цирк имени Лукашенко (4195)

12.05, 11:30, Илья Мильштейн, «Европа-Экспресс» (Германия) — Политика

Тайный сын (4188)

14.05, 9:53, — Политика

Сотрудники ГАИ заковали водителя в наручники и избили до сотрясения мозга (4015)

14.05, 11:07, — Авто

Лукашенко: «Особенно хватает проблем с американцами» (4007)

13.05, 13:32, — Политика

Подписка на рассылку