banner1 banner1 banner1

18.04.2008

Милиционера Сычева ударил другой милиционер 6

11:08, — Политика

В Центральном суде Минска, где проходит «Процесс 14-ти», просматривают видеоматериалы с акции предпринимателей 10 января....

Комментарии

vovan, 13:44, 18.04

Чтобы менты не цеплялись по поводу несанкционированной акции у суда - выстраивайтесь в очередь с зал заседания. Очередь - не акция :) !

niachesny, 14:31, 18.04

Точно! Правильно-друг за другом,тогда это уже будет не акция,а просто очередь. Ну разве это не бред: несколько человек стоят - это уже несанкционированная "акция"! А если компания людей,человек 5-7 вышла после какого-то корпоративного мероприятия и просто стоят,разговаривают,курят,например, - это ТОЖЕ несанкционированная акция?! Точно, это мазайка, по-другому не скажешь,а она штука заразная...

vovan, 14:56, 18.04

-- По закону показания сотрудников милиции являются доказательством, -- заявила Кабкова. – Соответственно, если к нам привозят молодого человека, который вёл себя неадекватно и составляется про это письменный рапорт, то никаких оснований не верить сотрудникам милиции у нас нет

Бомба, 15:45, 18.04

БРСМ жывелы. Фоткi рабiце хто у гвалце удзельнiчае.

Vladimir, 18:29, 18.04

Ну как же так, не просмотрели заранее и не вырезали момент удала сотрудника... Непредусмотрительные какие...

ho_no_lulu, 1:35, 20.04

Belarus is the only country in Europe, where National Circus performs at court-yards.

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: І ўсё ж ён быў цёмны, той правінцыйны маньяк...

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

Лукашенко: «Рассчитывайте на худшее. Я пойду на четвертый срок» (6815)

14.05, 8:29, — Политика

На границе Беларуси возводится «железный занавес» (6489)

13.05, 9:03, — Общество

В декларации о доходах кандидата в президенты Лукашенко за 2005 год сына Николая нет (6346)

12.05, 13:17, — Политика

Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись» (5614)

11.05, 16:09, Виктор Шендерович, «Эхо Москвы» — Политика

Государственные СМИ официально объявили о младшем сыне Лукашенко (Видео) (5507)

12.05, 9:51, — Политика

Александр Козулин: «Вместо безоговорочного освобождения, мне было предложено тайное бегство из страны» (4198)

15.05, 10:30, — Политика

Цирк имени Лукашенко (4098)

12.05, 11:30, Илья Мильштейн, «Европа-Экспресс» (Германия) — Политика

Лукашенко: «Особенно хватает проблем с американцами» (3948)

13.05, 13:32, — Политика

Тайный сын (3927)

14.05, 9:53, — Политика

Сотрудники ГАИ заковали водителя в наручники и избили до сотрясения мозга (3858)

14.05, 11:07, — Авто

Подписка на рассылку