25 апреля 2024, четверг, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+2 +
Вшывы Блох, 8:51, 21.04

Рыдаюпацсталом!!!!!

Ответить
+3 +
гость, 8:55, 21.04

Вспомнился "матч смерти" летом 1942, кода киевское диномо вынудили сыграть с командой люфтваффе, настоятельно порекомендовав проиграть. Дело кончилось победой динамовцев и расстрелом команды. Тревожная параллель :(

Ответить
+1 +
регион, 8:55, 21.04

Лыджнег и доблестный хоккеист в одном флаконе облажался. Но а вообще, это просто ппц какойто, нашаму чэснаму прэзыдэнту жэстачайшэ спаганили настраение - вот и шапки полетели.

Ответить
+1 +
Zmicer, 8:59, 21.04

Евгений Лебедев сильный человек! Знал на что идет и пошел...
Побольше бы таких в оппозиции, давно б уже жили в Евросоюзе

Ответить
+1 +
Viktor, 9:06, 21.04

Ну не цирк ли господа? ни смеятся,ни удивлятся сил больше нет.... чиновничья тупость и твердолобость не знает границ...куда мы катимся???..... а может уже прикатились???

Ответить
+1 +
сашо, 9:09, 21.04

мне пох все нах ибо нех!

Ответить
+1 +
QIP, 9:13, 21.04

Главный хоккеист видимо болен на голову.

Ответить
+1 +
paval, 9:18, 21.04

а хакейная каманда распушчана :(
-----------------------------------------------
год 2014. трэнер выйграўшай каманды расстраляны, усе гульцы атрымалі турэмныя трміны ад 10 год без права перапіскі

Ответить
+1 +
Лихторат, 9:18, 21.04

Эту историю нужно побольше разнести среди лихтората. Я думаю это их немного зацепит. Тем более уже нужно начинать готовиться к президентским выборам. Не плохо бы фильм типа "Площа" выпустить, на злободневные темы.
---
P.S. Проигрывать не умеют трусы, неудачники и шизофреники... Противно от этой усатой зачосаной мерзоты...

Ответить
+1 +
zzz, 9:21, 21.04

ДИБИЛ

Ответить
+1 +
Jim, 9:27, 21.04

Папаколі абідзілся... Спачатку байструка іспаласавалі, а тут яшчэ хакеісты нахабнічаюць!

Ответить
+1 +
Алексей, 9:33, 21.04

Да на кол его! Как посмел?

Ответить
+1 +
Эмигрант по неволе..., 9:34, 21.04

МАРАЗУМ...

Ответить
+1 +
vip, 9:43, 21.04

Надо было уволить капитана проигравшей команды

Ответить
+1 +
михайла, 9:45, 21.04

"Да-а, такой хоккей нам не нужен"
Н. Озеров

Ответить
0 +
андрей, 9:50, 21.04

походу тут всем башню снесло! тут нет людей интересующихся спортом. отставка в жлобине назревала давно.

Ответить
+1 +
seeman--s, 9:56, 21.04

AХА-ХА-ХА-ХА!!

Ответить
+1 +
Пьяны Нэпман, 9:57, 21.04

не плохо было бы узнать телефон членов наблюдательного совета

Ответить
+1 +
Пофиг, 10:00, 21.04

Ой, знайшоуся адзiн, якi не дау сабе ператрахнуць. А наш галоуны ператрахальшчык к гэтаму не прывык. I усяму ператраханаму петушатнiку пад назвай "Наблюдательный совет жлобинского хоккейного клуба «Металлург»" гэта тожа не да спадобы.

Ответить
0 +
NB, 10:08, 21.04

сашо, 9:09, 21.04 мне пох все нах ибо нех!

+ 5
+ 1000000000%
+ премия от того, кто есть ху.

Ответить
+1 +
Zloi, 10:12, 21.04

Ну и после этого кто-то будет говорить, что у усатого все в порядке с головой?

Ответить
+1 +
Studer, 10:20, 21.04

Евгений Лебедев - нацгерой !!!!!!!Как мало надо чтобы обидеть главного.Здоров ли?

Ответить
+2 +
I-23, 10:23, 21.04

Это уже не смешно...

Ответить
+1 +
NB, 10:50, 21.04

андрей, 9:50, 21.04 походу тут всем башню снесло! тут нет людей интересующихся спортом. отставка в жлобине назревала давно.

Возможно, она назревала даже годами, но аппендикс терпения лопнул именно сейчас. Почему? - вопрос для людей, интересующихся только и исключительно спортом.

Ответить
+1 +
Сергей, 11:02, 21.04

Апофеоз лизоблюдства и морального уродства наблюдательного совета. Но всему виной главный урод страны, который довел до такого состояния все общество.

Ответить
-1 +
kelev, 11:10, 21.04

Умники!
Что вы вообще знаете по этому поводу?!
Решение было принято за неделю до игры-он это знал и решил произвести фурор, победив команду президента.
Ну а сейчас он добился ожидаемого-В обществе новая сплетня-вспышка.

Ответить
+1 +
а, 11:15, 21.04

гость. команда в Киеве не была расстреляна.........это байка которую придумали комуняки.

Ответить
+1 +
Михась, 11:21, 21.04

Ахренеть!.Это после того как диктатора пригласили в Прагу и европа называет Лукавого "бывшим диктатором"!!!..."Евроньюс"!Ау!!!

Ответить
+1 +
Ігар, 11:48, 21.04

А з якім лікам перамаглі?

Ответить
+1 +
ivan, 11:51, 21.04

Это добрые вести!

Тренер и команда имеют все основания "людьми зваться".
Радует и то, что люди стали открыто смеяться с того, что как вытворяет главный экономист, хоккеист, лыжник, животновод, полевод, строитель, учитель и воспитатель, так и камарилья.
Это верный признак приближающегося справедливого конца!

Ответить
-1 +
Почему-то , 12:34, 21.04

Почему-то в комментариях никто не отозвался о гражданском поступке (не идиотическом геройстве, а гражданском поступке) тренера и команды, а вместо этого снова и снова видим уже набившие оскомину вульгаризмы в адрес главного "героя", для которого именно такая реакция "оппозиции" (байструк, урод, дИбил...) как кормежка с неба манной небесной... ? Этого дИбила приглашает уже эуропа, чтобы очень даже поучиться его ...изму... А вы все хиханьки да хаканьки про дибилофф. Вот дальше и хихикайте...

Ответить
0 +
VK2054, 12:37, 21.04

Лебедев:
----А кто будет мухлевать. мы тому дадим по наглой рыжей морде.

Ответить
+1 +
Да ты не мой папа... (Коля), 12:37, 21.04

Обиделось лыжечмо усатое.

Ответить
+1 +
Ты мне не папа... (Коля), 12:39, 21.04

Саусем дэбила мания валичия замучила.

Ответить
+1 +
Кац, 12:52, 21.04

Всем спасибо все свободны))

Ответить
+1 +
сергей, 12:53, 21.04

побольше бы таких как этот тренер

Ответить
+1 +
Россиянин, 12:56, 21.04

Што вы разбрахались?!
Ета ацстаука случайнае саупадзение!

Ответить
+1 +
Ксения, 13:04, 21.04

Это уже действительно соооовсем не смешно!!! Слова "Как страшно жить..." все чаще всплывают в памяти...

Ответить
+2 +
hgui, 13:11, 21.04

Кошмар!!!вот это подтверждение полной шизофрении папыколи!!!

Ответить
-1 +
Елена, 13:42, 21.04

Эта новость - не более чем удачно подтасованные факты!
От хоккеистов этой команды знаю, что Лебедев был приговорен к увольнению задолго до описанного события из-за разногласий с акционерами.

Ответить
+1 +
G, 14:13, 21.04

Але ж яны ведалі што такая адстаўка падштурхне да плётак, так чаму ж яны менавіта пасля матчу яго звольнілі???

Ответить
+1 +
sn, 14:20, 21.04

Если это так, то человек зная что ему уже ничего не грозит, просто показал, на что способна его команда.

Ответить
0 +
seeman--s, 14:31, 21.04

2 Елена.

Если даже так, то все равно оборжаться можно))
П.с. И подтосованные кем факты??? Лукой и к.? Или оппозиция заставила папуколи слить вчера матч и совет директоров (или кто там увольняет тренеров) на следующий день подписать отставку? Непонятно...

Ответить
0 +
ha, 14:35, 21.04

------
Насчет Спиридона то он принимает Металлург. Лебедь в отставку уходит. В понедельник объявят скорей всего
------

Написано на прессболовском форуме еще 18 апреля (за день до игры)
Из **** раздули политику.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 14:51, 21.04

2ha, 14:35, 21.04

Ну и какая разница? Все равно прикольно!
Кровника себе нажил....

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 14:52, 21.04

2ha, 14:35, 21.04

Ну и какая разница? Все равно прикольно!
Кровника себе нажил....

Ответить
0 +
госць, 14:54, 21.04

вот можно записать ники людей из органов. которые всё знают как оно было на самом деле... а журналисты так, сочиняют. это я по поводу того что отставка планировалась заранее, ну если планировалась, то как допустили такого ненадёжного до матчас самим. как ни крути, как ни рассказывай чт овы тут ничего не знаете, но связь очевидна.

Ответить
+1 +
так-так-так, 15:07, 21.04

траур по стране уже объявили ???

красно-зелёные тряпки приспущены ???

по БТ уже показывают "Лебединое озеро" ???

"Прессбол" вышел с белым пятном вместо фанфарной передовицы ???

Ответить
0 +
Kazis, 15:19, 21.04

Ну почему он, бокс не любит?!

Ответить
0 +
NB, 15:46, 21.04

госць, 14:54, 21.04 вот можно записать ники людей из органов. которые всё знают как оно было на самом деле...

Госць - молодец! Глаз алмаз!!! А они-"ники" пусть хоть бело-красные флаги на себя наденут, да куда подеть лицо, каким садятся на крыльцо?!

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 16:18, 21.04

Лебедеву-уважуха !

Ответить
+1 +
так-так-так, 16:48, 21.04

прошла инфа, что Лебедеву предложили остаться до конца контракта

стёб над колхозным какеистам возымел действие ??? :-/

гы-гы.

Ответить
+1 +
ALEX, 17:18, 21.04

Да уже давно не смешно...

Ответить
+1 +
sergius, 19:30, 21.04

В огороде бузина, в Киеве дядька...

Ответить
0 +
fax, 5:27, 22.04

А вот еще одна параллель:
" . . .Начальство проявляло интерес не только к искусству. Тот, кто предпочитал спорт, мог пестовать лагерную футбольную команду, которая яростно соперничала с другими. Известный футболист и тренер Николай Старостин, арестованный за то, что его команда имела неосторожность обыграть команду, курируемую Берией, тоже попал в Ухту, где его встретили прямо на вокзале. Его познакомили с капитаном местной футбольной команды, который разговаривал с ним почтительно и сказал, что его здесь ждут давно: "Генерал [начальник лагеря] души не чает в футболе. Это он вас сюда вырвал". Немалую часть своего лагерного срока Старостин провел, тренируя футбольные команды НКВД и переезжая с места на место в зависимости от того, какой начальник хотел видеть его у себя в качестве тренера."
Беларусь так из сталинизма никуда и не ушла. . .И уже никуда и не придет!

Ответить
0 +
пророк, 2:23, 28.04

Ниже дельное предложение.
Произвести замену тренеров. Проигравшей команде пригласить на должность старшего тренера Лебедева, а старшим тренером команды-победителя приказом президента назначить тренера проигравшей команды. Причем, последнее сделать демократическим методом, учитывая мнение акционеров(Елена, 13:42, 21.04).

Ответить