29 марта 2024, пятница, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Юрась з логава, 10:30, 17.07

Рабы, млять.... не ручку целовать, а пинка в зад. Только пакаяние может послужить для нее некоторйо индульгенцией. Холуи и батраки, просто слов нет.

Ответить
0 +
госць, 10:31, 17.07

дайте кто-нибудь видео посмотреть как чинуши ручку целуют... буагага.... это шоу ещё то... скоро будут к волостаой руке лыджнега прикладываться... наверное это их так приучают..

Ответить
0 +
NB , 10:41, 17.07

Театр политических теней. И этим он не только смешон, но и просто сатиричен! "Императрица" и самодоящиеся коровы!!!

Кому вообще в европах ведома эта Мария, ее Георгий (толстяк, с трудом говорящий по-русски) и пребывающая в состоянии старческого маразма Леонида? Грызня в этом "доме Романовых" идет та же и так же, как и в доме других Романовых-Облонских. Чтобы быть хоть на вершок виднее для европейской публики, они в первую очередь сами нуждаются в таких скандальных визитах, нежели могут кому-то - вроде главы цыганской династии Беларуси - сделать политрекламу.

Лука не овладел за 15 лет даже азбукой дипломатического политеса, так что присутствие рядом с ним этой "государыни де-юре" будет еще тем спектаклем, когда он станет прикладывать свою лапу-клешню к большому цыганскому сердцу!

Эта "императрица всероссийская", которую отыскали в Кастилье члены админпрезина, сама приехала за деньгами в Лукоморье. Где там ей кому-то что-то обеспечивать!.. Примитивные таблоиды, наподобие совбелки, об этом "историческом визите" будут, конечно же, тарабанить, и всё уйдет в пропагандистский свисток, который у нас свистит пуще, чем где бы то ни было.

От кого тут принимать извинения, сп. Вечорка? От этой жительницы Мадрида, испытывающей такие же финансовые трудности, как и прочие испанцы? Тоже мне нашли потомственных Бурбонов!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 10:51, 17.07

Блин ну вы представьте этих чиновников:

1) каким образом они попали на эти места
2) почему они до сих пор на этих местах
3) какие рефлексы, уровень самостоятельности, вменяемости и самодостаточности требуются для пунктов 1 и 2
4) наверняка ЛАГ забыл позвонить им и сказать, что несмотря на "традицию" руки целовать не надо
5) ?????
6) PROFIT!

Интересно что было бы если бы приехал король племени мумба юмба, а в традиции было бы целовать ему задницу... Так и представляю как эти ребята мнутся с ноги на ногу, переглядываются, как им хочется позвонить кому-нибудь кто бы подсказал что надо делать, как они выбирают самого смелого или кому можно скомандовать чтобы он первый подошел...

Ответить
0 +
Демократия, 10:53, 17.07


Никто никаких прав на российский престол не имеет и иметь не может даже с формально-юридической точки зрения. Даже формально-юридические процедуры отречения от власти царя Николая II и ликвидации монархии в России были соблюдены.

Лукашенко очень хочет, чтобы данная самозванка, противозаконно называющая себя царственной особой и княгиней, каким-то образом сказала, может, даже намекнула о том, будто Лукашенко является наследником царского престола в Беларуси или хотя бы о том, будто он является кем-то похожим на царя Беларуси. Да что там сказала... Даже потрется Лукашенко возле нее и уже представит себя гражданам и миру якобы набравшимся царственности. А после этого, глядишь, культотворцы Лукашенко сочинят сказку о его якобы происхождении от рода Романовых или даже от Ивана Грозного.

Идет намеренное ускоренное создание культа Лукашенко. Это очень опасное для создания в Беларуси демократии дело. Оппозиция, полнее выскажись против создания культа Лукашенко!

Ответить
0 +
Андрей С, 11:03, 17.07

Этот Александр Закатов , выступающий за "объединение земель Российской империи" и жаждущий восстановления монархии , начисто лишён и стыда, и совести - так заявлять такое на этой территории. Представляю картину, Гордон Браун прилетает в , допустим, Бостон, и говорит - " Я за объединение земель Британской империи и восстановление британской монархии на всём Ист-Коуст." Нетрудно представить реакцию патриотичных янки. У нас же- целуют ручки, кланяются в ноги непонятно какой "монаршей особе", которая на старости лет возомнила себя королевой, совершенно не думая о своей принадлежности к покорному безродному рабскому стаду, воспитанному под руководством такого же колхозного "монарха".

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 11:08, 17.07

Вот интересно если бы презик с ней встретилсо....он бы тожа ей ручки лобызал или как?????? А во второй половине дня чо ей лобызнуть надо.............но об этом комсомольская правда умалчивает......

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 11:25, 17.07

Гомельские чиновники целовали руку ..........
ФСБ ПРОВЕРЯЕТ УРОВЕНЬ ГОТОВНОСТИ МЕСН. ЧИНУШЕЙ
ПРИСЯГНУТЬ НА ВЕРНОСТЬ МОСКВЕ
ПОМНИТЕ ОСЕНЬЮ "УЧЕНИЯ"
ГОТОВИТЬСЯ ВВОД РОС ВОЙСК В БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
Orest(Kyiv), 12:03, 17.07

К нам в прошлом году приезжали шведские король и королева... никто им руки не целовал... а тут что-то непонятное приехало и руки оно свои сует каждому в рот....послать ее нужно на х.....

Ответить
0 +
бундэсфер, 12:14, 17.07

немного не по теме... смотрел фильм"тарас БУЛЬБА" полнейший ОБЛОМ....ПРОПОГАНДА МОСКАЛЕЙ доВОДИТ ДО ТОШНОТВОРНОГО СОСТОЯНИЯ ДУШИ.....А ВИЗИТ"ОСОБЫ"ПРОДОЛЖЕНИЕ спектакля НА ЗЕМЛЕ БЕЛАРУСИ!!!

Ответить
+1 +
tamara, 13:02, 17.07

бундэсфер, 12:14, 17.07

немного не по теме...
>>>>
Да, не по теме. А тема такая - ВАШИХ чиновников растащило пригласить из Мадрида какую-то княгиню, хлебом-солью её встречать, ручки целовать, белчудо демонстрировать. Естественно, "королева в восхищении" (Булгаков).
Что к чему, зачем приглашали, зачем целовали? Зачем этот спектакль НА ЗЕМЛЕ БЕЛАРУСИ?
А по поводу "Тараса Бульбы" - вопросы к Гоголю, что это ему вздумалось писать такую оду России? Никак кремлевцам хотел угодить.

Ответить
0 +
Svolka, 13:11, 17.07

Дмитрий, 10:51, 17.07
Блин ну вы представьте этих чиновников:
----------------------------------------------------------------

А ЛАГ, это Вы хорошо придумали. Надо обязательно взять на заметку.
А то Папаколи както по лоховски.
А вот ЛАГ- это тема.

Я не понимаю, почему чинуши ЛАГу не целуют пальчики? Непорядок

Ответить
0 +
Orest(Kyiv), 13:29, 17.07

tamara, "Тарас Бульба" в современном виде, редактировался без Гоголя (кажется он в это время был в Риме) изначально Бульба был лишен всяких од кацапам.
Из письма Гоголя Мыхайлови Максымовычу: "что ты нашел в этой Кацапии, там кроме кислых щей и матюков ничего нет. Поедем в Киев. Он наш, он не ихний".
Ну и к слову из письма Чехова, который по национальности был украинцем, к Алексею Суворину:" Вчера ехал в поезде с русскими, и они все ругали Англию за то, что та эксплуатирует Индию. А я сказал, что Англия дала Индии электрику, а что вы дали порабощенным вами народам?".

Ответить
0 +
Tamara, 13:54, 17.07

Зачем выкапывать этих динозавров, чтобы доказать родство россиян и белоруссов?! Да, мы братья, но не надо старшему брату постоянно стучать по башке младшему.

Ответить
0 +
Henryc, 14:14, 17.07

tamara, 13:02, 17.07

Зачем этот спектакль НА ЗЕМЛЕ БЕЛАРУСИ?

Вы не поняли? АГЛ рассчитывает, что княгиня усыновит Коленьку и «подпустит к гербу».
И появиться тогда официальный наследник престола «объединенных земель Российской империи» Николай Н-ный(Александрович). Коварный цыганский план по захвату Российского престола. Ну не получилось ничего у АГЛ с «союзным государством», вот он и готовит очередной «крестовый поход» на Кремль.…)))).

Ответить
0 +
Henryc, 14:18, 17.07

Tamara, 13:54, 17.07
---------Да, мы братья,

Не брат ты мне……(нецензурное выражение)…
…из фильма БРАТ.

Ответить
0 +
пнеўмаслон, 14:38, 17.07

to Tamara
Адмаўляюся быць нейкім братом, ці якім-небудзь іншым сваяком з расейцамі. Адкуль гэты міф? Раю пачытаць што-небудзь з гісторіі, апрача Савецкай Энцыклапедыі

Ответить
0 +
Гандурас, 15:36, 17.07

А куда Лукашенка смотрит ? Рабы только ему руки должны целовать ! Видно Лукашенко совсем власть потерял, если такое происходит.

Ответить
0 +
tamara, 16:55, 17.07

to Orest(Kyiv), 13:29, 17.07 - знатоку истории литературы, рукописей и цитат
>>>>>>
Вы как-то не обратили внимания на первую часть моего поста - об инициативе ваших чиновников,.
И еще, (Henryc и пр.) Что вы к доброй девушке Tamara (я - tamara, братская любовь - не для меня ) прицепились. Как там говориться ? "Любовью оскорбить нельзя". Ну, испытывает добрая душа к беларусам симпатию, ну считает чуть ли не родными. Что хамить то?

Ответить
0 +
ss, 18:04, 17.07

Мразь..
Раньше както было жалко царскую семью - теперь не очень...
------
2 tamara - не ищите мне братанов. Я на своих беларусов в омоне смотреть не могу

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 18:57, 17.07

А представляете, приедет к усатому... а он ей бац, и предложение сделает )))))))))))))))))) Можно будет короноваться )))))))))))))) Начнут российскую империю восстанавливать, пущай не из москвы, так из минска...

Ответить
0 +
Антимонархист, 19:22, 17.07


Несомненно, в пику нынешнему президенту России Д. Медведеву А. Лукашенко неофициально вменил в обязанность гомельским чиновникам так вести себя с авантюристкой и самозванкой якобы Марией Романовой, противозаконно относительно России и Беларуси самоназывающей себя княгиней и царственной особой, будто она является подлинной и законной правопреемницей царского престола в России. Этой ролевой игрой чиновников Беларуси в наследницу российского престола (вспомните -- "короля играет свита") Лукашенко издевается над Медведевым и оказывает на него политико-психологическое давление.

Таким почетным приемом в Беларуси этой дамы, самоназывающей себя княгиней, царственной особой, Лукашенко как бы говорит Медведеву следующее: 1. Смотри, Дима, ты не подлинно легитимный правитель России; 2. Подлинно легитимный правитель России – это она, эта дама, и ей как подлинно легитимному претенденту на высшую власть в России целуют руку мои чиновники, а тебе как не подлинному правителю России мои чиновники руку не целуют; 3. Захочу – и официально признаю ее, а не тебя, Дима, законным правителем России, и предоставлю ей временное убежище на территории Беларуси как бывшей составной части Российской империи с расчетом на будущее восстановление монархии в России и ликвидации должности президента, будешь тогда знать, как со мной ссориться, зажимать безвозмездную помощь мне и сомневаться в моем праве быть президентом Беларуси столько времени, сколько захочу.

По законам Беларуси эту самозванку нужно арестовать и в лучшем случае выслать на место ее постоянного проживания, видимо, в Испанию.

Ответить