19 апреля 2024, пятница, 7:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
за свободу!, 17:10, 21.06

саша уходи, ато будет Ливия дубль 2.
Там тоже крэйзи начальник резал свободные сми, интернет...
Там тоже казематы полковника не спасли отпрысков от килотонн ;)

Ответить
+1 +
Сашко, уйди ради детей!, 17:52, 21.06

МедвеПуты не пожалеют ТНП и Семью,
они слишком много знают о кремлевских делишках.
Могут выборы испортить.

Ответить
0 +
мазайка, 23:47, 21.06

Воля - Лепшая Газэта!
Трымайцесь!
Жыве Беларусь!!!!!

Ответить
0 +
pavel, 0:40, 22.06

Ребята, чем хуже - тем лучше, ибо революция начнется только тогда, когда людям будет нечего терять. Сейчас подавляющее большинство "против", но пока на площади не будет 50 - 100 000 "несогласных" ничего не произойдет. ГАЗЕТА "НАРОДНАЯ ВОЛЯ" и "советская белоруссия" - это две разные газеты, такое чувство, что из разных стран. "НВ", в отличие от "сб" покупают добровольно. Часто езжу в электричке и замечаю, что даже старики предпочитают "НВ". Так напечатайте 50-100 000 экземпляров, а в исходных данных поставьте 30 000 как требуют!!! БЕЛАРУСЫ КУПЯТ, БЕЛАРУСЫ НАЧИНАЮТ ХОТЕТЬ ПРАВДЫ!!! шос ЗАВРАЛСЯ!!!

Ответить
0 +
САНЯ, 1:42, 22.06

Народ, давайте подпишемся на эти издания и тем самым дадим им фин. поддержку!!!
Подписка стоит копейки.

У кого есть финансы может подписать весь дом или подъезд (не у всех есть Интернет).

Хотя есть проблема с тиражом (им не позволяют его увеличить)

Ответить
0 +
Стары, 7:33, 22.06

....о сделайте все, чтобы эти СМИ больше не присутствовали на нашей территории», - заявил не так давно Александр Лукашенко.

Независимые СМИ никак не поймут, что во время гражданской войны семейки наперсточников против народа Беларусии давно пора переходить на нелегальные рельсы. Сейчас 10 строчек правды без "воды" гораздо важнее аналитических статей. Только факты для народа. Листовки и система распостранения, вот, что сейчас наиболее важно и действенно. Опровергать ложь и лицемерие БТ и ШОСа. Раскрывать обворовыние страны и народа. Версии политических убийств. Продажность судебной системы. Публиковать данные прислужников режима и их преступления. Материалов достаточно, но они не доступны простым людям. 7000 экземпляров - это несерьезно.

Ответить
0 +
семьЯ, 8:18, 22.06

Скорей бы уже......... Сколько можно терпеть и ждать........... Армия - присоединяйся к НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дед-Барадед, 10:56, 22.06

\\\В белорусском бюджете отдельной строкой прописано финансирование государственных СМИ.\\\

За наш счёт содержатся полчища!!! Дармоедов-Сказочников.
Раздутые штаты аж по швам трещат, подписку впаривают работягам.
В колхозы их всех - в суровую реальность. Любите сказки - копыта гуталином коровам идите мазать к приезду Лучезарного ....

Ответить
0 +
Satin, 11:46, 22.06

Нужна и аналитиука и расслекдования. Нужны доказательства. но всех расследователей прижали.

Ответить
0 +
ляля, 12:24, 19.07

Все гомельские предприятия в принудительном порядке обязаны подписаться на СБ и ГП и не только на эти т.н.СМИ - более точно СМДИ.(Д - дез)

Ответить
-1 +
правда, 20:12, 21.06

Друзья! Первый раз оставляю комментарий. За БЕЛОРУСЬ. Не оставляйте без внимания дружбу нашего (великого) с Китаем. Это чума, холера..... которая, Нас погубит. Будет как в Америке, останутся только резервации для Белорусов. (на Полесье) Китайцам НЕТ!

Ответить
0 +
Владимир, 15:33, 21.01

Ни одна страна в мире тебе Белорусскому палачу не даст политического убежища.Ты ответишь за взрыв в метро который организовал.За репрессии,за растрелы,и казни своих политических апанентов. Будь спок тебя повесят.

Ответить