25 апреля 2024, четверг, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как есть, так есть (Видео)

65

Студенты Института журналистики "захлопали" Алексея Михальченко, ведущего телепрограммы ОНТ "Как есть, так есть".

Комментарии 65
+5 +
я, 1:07, 25.06

Гандон и есть, ага

Ответить
+3 +
Максим, 1:13, 25.06

Даже мой папа его не переваривает...

Ответить
+4 +
aleksei, 1:15, 25.06

лепоооооооооота!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 1:24, 25.06

Что-то не то они сделали... Надо было освистать.

Ответить
+3 +
Саша*, 1:44, 25.06

Тикать этому казлу пора в Зимбабве. На пальме с микрофоном среди абиззян из луканоидного правительства он будет смотреться бодрее, не таким испуганным как счас.

Ответить
+3 +
Полковник Ментура , 1:47, 25.06

Редкий ублюдок. Где они находят такие резино-технические изделия?

Ответить
+4 +
Михаил, 1:54, 25.06

По губам хлопать его надо.

Ответить
+4 +
Гога, 2:13, 25.06

БРАВО!!!!Молодчины!!!!

Ответить
+1 +
Ржавый, 2:24, 25.06

Как есть - так жесть

Ответить
+1 +
лех, 3:21, 25.06

Этого, слова не могу подобрать, - в топку!

Ответить
+2 +
pashak, 3:33, 25.06

Старт дадзены.
Цяпер так будзе з кожным нятрапным. Гэтаму пашанцавала, што яго "ахлопала" толькі некалькі людзей.
Калі б цэлы натоўп, то ён яўна адчуў бы сябе г**ном

Ответить
+1 +
lisa, 3:37, 25.06

Новополоцк - славный город и это "как есть" тут жило.
Не знаю, родилось ли оно тут, но работало на Векторе ( офТВ города ).
Не хочу называть ОНО ни мужским (по виду принадлежит, но таковым не является), ни женским ( не все готовы продаться), поэтому Михальченко - ОНО.
Полминуты славы!!!)))

Ответить
-1 +
alena_d, 5:01, 25.06

emu hot' stydno stalo, kak vy dumaete? ili.... ili on podumal, chto eto rukopleskanija v chest ego vydajuschejsya zhurnalistskoj karjery?))

Ответить
+2 +
anatom, 5:56, 25.06

Жалкое подобие программы "Однако", с Леонтьевым. Как лукоканалы мастерски крадут авторские проекты тележурналистов!!!! ДОЛОЙ "дзяржтэтелукарадыё"!!!!!!

Ответить
+2 +
07, 7:58, 25.06

Этот "Гебельсюгенд" надо сопровождать везде, чтоб земля горела под ногами

Ответить
+1 +
ОМГ, 8:01, 25.06

Эм, это я один прикола не понял?

Ответить
+1 +
Некто, 8:19, 25.06

Радуйся чувак, что цел остался!!!

Ответить
+5 +
Рифлёный, 8:39, 25.06

В следующий раз тухлыми яйцами забросать прихвостня диктаторского!

Ответить
+1 +
мазайка, 8:48, 25.06

Полковник Ментура , 1:47, 25.06

Редкий ублюдок. Где они находят такие резино-технические изделия?
++++++++++++++++
вроди в Новополоцке

Ответить
+1 +
ЯзЭпка, 9:19, 25.06

"Как зовут?" - "Лёха!"- "Кем работаешь?"- "КАСМАНАФТАМ!"

Ответить
+1 +
ШОС, 11:25, 25.06

заплевать надо было эту "какУесть"

Ответить
+1 +
Lir, 11:53, 25.06

А чего это мы отворачиваемся? Стыдно? да ну нафиг, тебе да ещё и стыдно, значит ещё что то человечное осталось, странно...

Ответить
+2 +
Матвей, 15:02, 25.06

Как есть подлец, так есть!

Ответить
+2 +
Usun, 16:15, 25.06

Гандон редкий. Пусть почитает что о нём и о его лицемерной программке думают белорусы. Интересно сколько ему за эту "Как жраць, так жраць" платят ???

Ответить
+2 +
Странник, 17:35, 25.06

Дмитрий, 1:24, 25.06

Что-то не то они сделали... Надо было освистать.

Ответить
+1 +
alex5, 18:23, 25.06

Ничего, получит этот урод по полной. Только время наше придет.

Ответить
+2 +
Al, 20:20, 25.06

Теперь по ходу он будет перемещаться только ночью (чтоб никто не видел), как крыса.))))))))

Ответить
+2 +
Сергей, 23:55, 25.06

Один из первых, кто убежит, когда свергнут позорящее нас ЧМО.

Ответить
+2 +
Вася с вокзала, 1:26, 26.06

С сигаретой в зубах и девченка рядом с ним как бревно. Как есть, так есть.

Ответить
+2 +
Gamon , 2:07, 26.06

Сегодня хлопали днём и по своим ладоням..... завтра по его физиономии и в тёмной подворотне

Как есть, так есть!

Ответить
+1 +
Жека, 2:30, 26.06

шТРАФ ему закурение в общественном месте

Ответить
+1 +
патриот, 6:10, 26.06

Вот послушал этого ублюдка, и такое чувство, будто нечаянно на кучу г...на наступил... Гадко...

Ответить
+2 +
Серж, 7:15, 26.06

Этого с гебельс-тв терпеть не могу. Короче говоря , шавка придворная...

Ответить
+3 +
6789, 7:49, 26.06

Как радостно на душе, что студенты так прекрасно ориентируются в ситуации, и как горько, что таких уродов рождает белорусская земля.

Ответить
+1 +
jarik, 8:22, 26.06

когда его вижу плюю

Ответить
+1 +
Ella, 8:57, 26.06

интересно, что почувствовал наш латексно-каучуковый как-бы-журналист... Родите его обратно! Зачем он землю нашу топчет?

Ответить
+2 +
Макс, 9:05, 26.06

В рожу надо было плюнуть этой лукашенковской шавке.

Ответить
0 +
ЯДвига, 9:58, 26.06

А вы уверены, что его захлопали? Может, наоборот, овациями наградили? По-моему, там даже слово "браво" послышалось?

Ответить
+1 +
Егор, 10:20, 26.06

идем ливерки пожри с простым народом

Ответить
+3 +
Андрей, 11:01, 26.06

Плохой человек

Ответить
+2 +
старик, 11:07, 26.06

Многовато дерьма ОНО содержит! Аж через рот на экран плюётся им. Гаденькое, подленькое, грязное насекомое...фу...

Ответить
+2 +
дрон, 11:41, 26.06

Что к козлу "известность" пришла?

Ответить
0 +
Маруся, 12:24, 26.06

Да он не понял ни фига! Подумал, поди, что это почитатели его таланта!!!!

Ответить
+3 +
Вит, 12:40, 26.06

Объективно-он бестолковый. Сейчас, чем тупее журналист- тем лучше власти. Вот эти прищуренные глазки, большое свинячье рыло, туманные комментарии- вот что в моде. Да и вообще- при современной идеологии и политике- интеллегентный и грамотный разве туда попадет?

Ответить
+2 +
зк, 13:00, 26.06

Это же чем надо питаться, чтобы изрыгать такое в экран? По виду, оно настолько гадкое и подлое, что вылижет любую..., в угоду хозяину! Вообще БТ отстой, иногда случайно напорешься, аж противно. Всё какое-то навязывание тупых идей, безмозглых учений... На кого рассчитано? В деревнях у многих спутниковое, в городах стараются это дерьмо не смотреть. Они выполняют заказы под слабоумных? А сами при этом как выглядят! Мозги включайте, хоть изредка, БТ! Начинайте думать - это не больно!

Ответить
+2 +
денис, 14:10, 26.06

жалею об одно, когда он жил в новополоцке не дал ему пи.....ы! а по мою району он часто ходил!!!

Ответить
+2 +
Красота, 14:33, 26.06

Скоро, совсем скоро после смены режима такие "овации" настигнут и других "независимых и принципиальных" служак - судей, омоновцев, якубовичей, туров, кулешовых. И некуда им будет деваться от всенародного презрения! Даже после их 15-летней отсидки страна будет помнить своих "героев". Переживут ли ермошина, зимовский и прочие геббельсы такие сроки - неизвестно, но на свободе им радости будет не много. А их родственники всю жизнь будут стыдливо скрывать своё родство и даже менять фамилии.

Ответить
+1 +
джейк салли, 14:49, 26.06

Андрей, 11:01, 26.06
Плохой человек
--------------------------
- редиска.
Мне вот интересно, этот отсосень и в правду такой ох.идейный или за зайцы так клясно говорит?

Ответить
+3 +
Дед, 15:14, 26.06

Мимо людей с опаской бродишь,
Ведь совесть потеряв и честь
Ты морду в сторону воротишь.
Ну что ж, оно как есть, так есть

Ответить
+1 +
Баба, 15:59, 26.06

Как отвратительно с экрана ты лжёшь, клевещешь на людей. Но, знай! Что поздно или рано, тебе отвесят пи.дюлей!

Ответить
0 +
Ира, 16:23, 26.06

Похлопали бы ему лучше по морде))))))

Ответить
0 +
шима, 19:28, 26.06

Это, училось в сш8 г.Полоцк 80-90гг. я как однокласник этого буду очень рад, увидеть это среди местных бичей!

Ответить
+1 +
ТУСИК, 20:33, 26.06

Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ ОН ПРОЧИТАЛ ЭТО .ПОЗОР КАК МОЖНО СКОПИРОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ РОССИЙСКУЮ ПЕРЕДАЧУ ОДНАКО, ДАЖЕ ИНТОНАЦИЮ ТАК И ХОЧЕТЬСЯ ПЛЮНУТЬ В ТЕЛЕВИЗОР НЕУЖЕЛИ СВОИ МОЗГИ ОТСОХЛИ ПОЗОР фу СТЫДНО ЧЕСТНОЕ СЛОВО МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ГОРЖУСЬ ТАКОЙ МОЛОДЁЖЬЮ.

Ответить
+1 +
коля, 22:12, 26.06

слов нет по этому чмо одни слюни

Ответить
0 +
Игорь, 22:32, 26.06

Как есть! обращаюсь к тебе ,сейчас ты принимаешь участие в самой страшной краже ты воруеш у людей время каторого не могут вернуть даже самые благодарные не говоря уже о тебе Вурдалак и на прощение расчитывать тебе не придется да и никаму из вас вы себя кляли и продолжаете и вполне не только себя но и детей и возможно наверняка и внуков так держаь!сатанинская свита!но уже брезжит рассвет! рассвет! рассвет! А что с вурдалаками днем...

Ответить
+2 +
-$-, 23:52, 26.06

ПРОПАГАНДон.

Ответить
+1 +
бойцовский клуб, 1:57, 27.06

МЫ ЗНАЕМ ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ насекомое.

Ответить
+4 +
экономист, 8:51, 27.06

Спасибо тебе, Михальченко! Как только ты появился в эфире, мы поняли , что смотреть теперь больше нечего и выключили его насовсем! Ты открыл для нас Хартию и другие альтернативные источники информации. Браво!

Ответить
0 +
Derby, 23:54, 27.06

А почему там Жана Жановича Содэля не было??? Они ж на одном поле запросто сядут по....рать. А поле-то это БЕЛАРУСЬ называется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так уже заср......ли, что ступить некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
zalozhniktnp, 13:03, 29.06

Гебельс-тв ,в принципе, не смотрю. Видел как-то пару раз этот "шедевр" журналистики во время предвыборной кампании. Первое желание- в рожу ему плюнуть! Это надо на сколько дерьмом себя считать, чтоб такие вещи с экрана говорить?!

Ответить
0 +
Надежда, 12:46, 30.06

Михальченко! Так хочется тебе в рожу плюнуть, деньги, кот.ты получаешь за эту блевотину, направленную против всего народа, боком выйдут тебе и всем, для кого ты являешься кормильцем.

Ответить
0 +
Алексей, 23:09, 30.06

Derby, 23:54, 27.06

А почему там Жана Жановича Содэля не было??? Они ж на одном поле запросто сядут по....рать. А поле-то это БЕЛАРУСЬ называется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дима Хоревич по жизни он же Глеб Давыдов косит под российского героя.
Жан Жанович Содэль - наверно под француза , какая настоящая у него фамилия ?
ЭТИ рупоры наверно боятся офишировать свой фамилий или стыдно за свой корни

Ответить
0 +
Pl, 15:37, 1.07

Чувак из Новополоцка, видно камуто подлизал....))))

Ответить
+2 +
Я, 18:19, 2.07

Жена: Послушай Лёша, что случилось, ты где был? Чего от тебя так воняет? Ты что - описался?
Алексей Михальченко: Это от страха - на меня сегодня внезапно студенты журфака в штатском напали - в особо циничной форме молча обтопали, обхлопали и обмычали - мысленно обозвали меня засранцем.
Жена: Как есть, так есть.

Ответить
0 +
Sinfull, 12:04, 28.06

Друзья, попробуйте в продуктовом магазине облизать витрину. Вы чувствуете вкус того, что лежит под стеклом? - Да? - Я Вам искренне завидую! - У меня не получается!

Ответить