29 марта 2024, пятница, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+1 +
кто-то, 11:02, 7.06

Лично я сегодня через интернет отправила 50 сообщений с призывом на забастовку 3 июля 2011г.

"Граждане РБ, несогласные с проводимым курсом, начинают всеобщуюбессрочную забастовку начиная с 3 июля 2011. Требование бастующих:отставка АГЛ, освобождение политзаключённых и проведение новых честныхвыборов. Достаточно просто выйти на улицу в своём городе 3 июля и невыходить на работу в последующие дни до полного падения режима.

ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

Введение властями чрезвычайного положения под предлогом готовящихсятерактов или по любым другим причинам, комендантского часа, запретзабастовок, отключение интернета и телефонной связи до 3 июля будетозначать животный страх власти и несомненный успех готовящейсязабастовки.

Что делать?

3 июля - выходить на улицы в своих городах.

Начиная с 4 июля - под любым предлогом не выходить на работу.

Eсли Вы согласны с требованиями и хотите присоединиться к бастующим,оповестите о ней своих знакомых и распространите 100 таких сообщений любым способом - листовки, устно, СМИ, интернет.

Право на забастовку гарантировано Конституцией".

Это долг каждого белоруса. Мы никогда не будем жить лучше, если сами не постараемся. Я еще буду отправлять такие сообщения. ВМЕСТЕ мы можем многое!!! Надо в это ВЕРИТЬ!

Ответить
0 +
Сашка, 11:14, 7.06

И я сегодня рассылал, и завтра буду рассылать и послезавтра.
Александр Григорьевич не забывай, что как диктатор ты, сучий потрох, будешь умирать долго и мучительно!!!

Ответить
0 +
Alisa, 11:47, 7.06

Информация из "В КОНТАКТЕ": Революция через социальную сеть [Беларусь]
О встрече:
----------------ЧТО ДЕЛАТЬ--------------------
Что надо делать:Приходите 8 июня в 19:00 на главную площадь вашего города.Приходите сами, зовите друзей и знакомых . И до 19:30 находитесь на этой площади, просто гуляйте, стойте – просто находитесь там. Не надо никаких, флагов и транспарантов, не надо никакой символики.
Первые встречи – может быть мало людей, но с каждым днём нас будет становиться всё больше и больше! Эта акция будет еженедельно! Когда на площади будут тысячи людей, это будет...
показать полностью..

Место:
ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ ВАШЕГО ГОРОДА,

Начало:
завтра в 19:00

Окончание:
1 сентября в 19:30

Ответить
0 +
Дзейнічай!, 15:38, 7.06

Распространяйте информацию не только по интернету, но и про листовки не забывайте. Надо работать со всем населением, нужно готовить их к решительным действиям. Возьмите за привычку распространять каждый день хотя бы по 50 листовок. В почтовые ящики, в руки, знакомым. Призывайте и их действовать так же. За интеретом будущее, но пока у нас не все имеют доступ к всемирной паутине. На http://dzejnichaj.livejournal.com можно скачать файлы разных листовок для печати и руководства к действиям. Не сидите сложа руки! Будущее зависит от каждого из нас.

Ответить
0 +
real61, 16:20, 7.06

Не совсем в тему, но тоже касательно цензуры: сегодня выходил на Хартию с 10-й попытки, явная блокировка сайта. Попробовал анонимайзер - проблема исчезла. Рекомендую в первую очередь тем, у кого Хартия заблокирована админами: http://anon.rengo.ru/
Если и эту лавочку гэбэшники прикроют - есть подобные сервисы. Было б желание посетить любимый сайт!

Ответить