28 марта 2024, четверг, 21:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-11 +
да, 15:18, 8.10

Так кто в действительности убил Захаренко?? Мы узнаем?

Ответить
+55 +
Sергей, 15:33, 8.10

А чего тут гадать? Все знают, кто приказал убить этого порядочного человека. А так же тех, кто якобы взрывал метро. Об этом знает вся страна и очень давно.

Ответить
+8 +
Напоминаю забывчивым и незнающим, 22:27, 8.10

Литвин, 16:09, 26.01.2011
Задержанный в своё время Павличенко находясь на нарах СИЗО КГБ уже давал показания, что при убийсте Захаренко и Гончара присутствовал мозаичный и лично давал команду "огонь".
Тогда у Павличенко были изъяты около 30 видеокассет с записями пыток и убийств политических оппонентов мозаичного.
Одна из кассет с записью пыток Захаренко уже оказалась на западе (со слов Бородача он её просматривал), Рассказ Бородача о том как Захаренко отрубили кисти рук, перетянув запястья жгутами, чтобы жертва слишком быстро не истекла кровью, ужасает.
А непосредственным созданием "бригад смерти" занимался в 1996 году неприметный КГБшник Ткаченко. который в то время числился представителем президента по особым поручениям в ведомстве Шеймана...
Если бы тогда не трусость Божелко и Мацкевича банда уже с тех пор была бы на нарах.
Оснований для задержания и ареста убийц было более чем достаточно.
Но, на момент задержания Павличенко, Мацкевич и Божелко смылись в Москву, а зам Мацкевича, самый продажный "правоохранитель" России Ерин, распорядился выпустить задержанного, а уже на следующий день мозаичный поменял всё руководство силовиков, поставив на руководящие должности непосредственных участников банды убийц...
И но сих пор при растановке руководства мозаичный предпочитает лиц, замаранных преступлениями.
После падения режима очень многое станет известным, в том числе и преступления, совершённые совместно с руководством России. Именно поэтому Россия продолжает способствовать удержанию власти мозаичным режимом...

Ответить
+4 +
?, 10:12, 9.10

Если есть украденная видиозапись пыток, то почему до сих пор её не выложили в интернете? Почему до сих пор эту видиозапись не передали в Гаагу и в Страсбург? Помоему это должно было произойти в обязательном порядке если действительно такая видиозапись существует на западе.

Ответить
+47 +
Chel, 15:38, 8.10

Такие дела срока давности не имеют.

Ответить
+12 +
Алёна, 15:57, 8.10

"В той редакции достаточно прошествия 15-ти лет, "
"Те", "эти" и проч. редакции проходят, меняются, ликвидируются. История -- она идёт и не спотыкается, как некот. себе думают. И в ней есть неизменнные вещи, такие, например, как убийства, человека, людей, убили и не вернёшь. Так что о каких-то "редакциях" могут говорить очень недалёкие, легкомысленные, "сиюминутные" люди, людишки. Они поэтому и периодически что-то заявляют, но это не от ума, а как жывёлы, чуют. Только не знают когда. Но История -- безошибочно и справедливо карающая, не пропустит.

Ответить
+22 +
Лариса Ник., 16:04, 8.10

Ни на одно преступление этого фашистского режима не должно быть срока давности!
Отлавливать и судить, как нацистов, хоть через 100 лет. Лучше, конечно, побыстрее.

Ответить
+18 +
alnik, 16:18, 8.10

Как ни удивительно, но не все знают, что фамилии убийц Захаренко и других известны. (Видимо из-за молодости и не желания прочитать все свободно имеющиеся материалы.) Неизвестно лишь кто из них, нажав на курок, поставив окончательную точку.
Нет, как ни странно, заинтересованных лиц, которые выловили бы тех бандитов, среди которых были и просто солдаты срочной службы. Понятно, что родственников в виду не имею - их возможности ограниченны. Выловили бы их по одиночке и применив их же методы, провели бы допрос так, что нисколько не нарушив презумпцию невиновности получили бы и закрепили их признательные показания. Ну а нам бы предоставили видео запись этих показаний.
Ещё раз повторю: нет заинтересованных лиц!

Ответить