25 апреля 2024, четверг, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+67 +
Вит, 9:13, 9.10

Во придурки дают..!!)))) Слова греющие душу плешивому придурку....)) Ага, 100 кратно увиличите....., ну-ну.., вообще жрать перестаните, но увеличите.)) Пора бы раздавить этот гавкающий прыщик на теле Земли и забыть про него.

Ответить
+17 +
Ага, 10:32, 9.10

Абама "доперезагружался" з дыктатарамі.

Ответить
+14 +
йожиг, 9:20, 9.10

ну вот вам и декабрь 2012

Ответить
+26 +
Анна, 9:22, 9.10

Вот тоже банда психопатов и бандитов, захватившая в заложники целый народ, почти как у нас.

Ответить
-26 +
zlo, 9:23, 9.10

ну ну...раздавить.... как видно смелых начать давить ядерный прыщик - НЕТ!

Ответить
+23 +
sljuhka, 9:24, 9.10

Вот и дай обезьяне в руку гранату... А мериканцам ещё тогда надо было стереть с лица земли эту кндр, чтоб не повадно было другим плодить зло на планете. Амэрыка, мы на цябе спадзяемся!

Ответить
+10 +
Фома, 9:26, 9.10

Ай да Моська!
Знать сильна,
Коли лает на слона!

Ответить
+31 +
Светлое будущее, 9:29, 9.10

Риса хотят. Нет чтобы по человечески попросить:-"Дайте пожалуйста риса, а то из-за нашей уеб...ой политики нам жрать нечего"

Ответить
+8 +
TEK, 18:52, 9.10

Когда людям жрать нечего, их начинают кормить любовью к Родине и Солнцеподобному Богоизбранному Вождю

Ответить
+10 +
Токарь, 9:32, 9.10

Не грози ни кому -и сам боятся не будешь . ( пословица)

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 9:54, 9.10

Вспоминается дедушка Крылов и его бессмертное :"Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона?!"

Ответить
+14 +
У нас свой.., 10:36, 9.10

У нас свой угрожающий Иуда Марамоич! Закапает атомную бомбочку под самым носом у Евросоюза, и привет, соседи.. Пока европейцы будут спать без всякой реакции на его хитрости с распиливанием денюшек, он им устроит без всякого Крылова и его Моськи!

Ответить
+5 +
3, 10:08, 9.10

Они такими заявлениями добьются только обратного эффекта - потому что США охотнее уничтожит того, кто им открыто угрожает.

Ответить
-7 +
я, 11:09, 9.10

Китай не позволит. Прошли те времена когда США единолично решали когда и кого уничтожить. Теперь надо считаться с Россией и Китаем.

Ответить
+1 +
Шварцкокф, 19:57, 9.10

В случае начала боевых действий Китай первым введет войска на территорию Северной Кореи и оккупирует её, чтобы не допустить захвата данной территории американскими и южнокорейскими войсками. Поэтому военные действия против Пхеньяна, если они вообще возможны в современной обстановке - так как сам Китай и не позволит северокорейцам пойти дальше грозного попрошайничества, будут выглядеть примерно так: массированные точные удары по северокорейским военным и стратегическим объектам, отражение (насколько оно будет возможно - на то есть и ПРО и ПВО) ответных ударов, кратковременные весьма ожесточенные (нельзя недооценивать подготовку северокорейской армии и главное - многолетний фанатизм, граничащий с безумием) боевые действия в приграничных районах, вторжение китайской армии, ну а дальше все будет как при Панмынчжонском "мире" 1953-го...

Ответить
+4 +
aga, 10:09, 9.10

В больном мозгу ума не много.

Ответить
+5 +
Viking, 10:11, 9.10

Если бы не Южный сосед, который избрал модель цивилизованного мирного развития и нормальные отношения со штатами, то уже давно бы ядерный удар нанесли и сравняли этих животных с землёй. Горбатого могила исправит.

Ответить
+7 +
угроза миру, 10:17, 9.10

Голодранцы, размахивающие ядерной дубинкой.

Ответить
+4 +
Б.Г., 10:22, 9.10

Вот кто совсем невменяемые, так это эти ребята. Ахмадинеджад отдыхает. Вот кого точно грохнуть надо, тока там неинтересно, неуци няма.

Ответить
+10 +
Миротворец, 10:27, 9.10

Не пойму одного,это НЕ ЛЮДИ.Зачем ждать беды.Сравнять с землей этот северокорейский рассадник опасных дегенератов,да травой с цветочками засеять.

Ответить
+18 +
про, 10:32, 9.10

Они наверное думают, что назад к ним ракеты с хлебом прилетят!

Ответить
+1 +
alex, 11:21, 9.10

Они об этом не думают, им главное нагадить, чтобы что-нибудь за это бесплатно дали. Потому что раньше давали.

Ответить
+5 +
mz, 10:57, 9.10

"и дадут ощутить "реальный вкус войны, какой еще не знал мир и какую нельзя было себе вообразить".

Комуняки совсем мозгами дАлись...
Только рыпнетесь - медный таз уже вас ждет.
Бараны недобитые.

Ответить
+3 +
сосед, 11:00, 9.10

Страну превратили в воинствующую секту. А руководство уподобилось обезьяне с гранатой, причем абсолютно без мозгов. Вместо того, чтобы хоть на секунду подумать о своих людях о благосостоянии страны, они все ездят на склад и свои две ракеты считают. Ну о чем тут можно говорить? Люди просто начисто лишенные разума.

Ответить
+1 +
wowa, 11:13, 9.10

Не, с рисом.

Ответить
+4 +
Andrus, 12:24, 9.10

...и дадут ощутить "реальный вкус войны, какой еще не знал мир и какую нельзя было себе вообразить".
Эти дебилы ещё и кайф от войны получают похоже...

Ответить
+6 +
TEK, 12:50, 9.10

Пугать ежа собственной голой *опой. Ну ну ;))

Ответить
-5 +
Офицер, 13:24, 9.10

Все тут пишут мол раздавите КНДР , да если бы это было так просто америкосы давно бы уничтожили их , но эта военная страна с ядерным оружием, Ким только и ждёт когда можно будет нажать кнопочку

Ответить
+6 +
однако компания, 13:56, 9.10

ситуация похожа один в один-китай за ниточку держит свою марионетку кндр, а россия - белорусь. Этакие холуйские режимы ,забияки -драчуны.Китай и Россия в ООН такие мля миротворцы, что аж тошно. А этим мелким диктаторишкам все по барабану- с такими паханами- чего боятся.

Ответить
+10 +
Миша, 14:40, 9.10

Во всех комментах слова ОНИ ОНИ ОНИ. Вы кого имели ввиду? Народ?
Стереть с лица земли? Кого? Народ?

Народ Северной Кореи , как же как и народ Беларуси, ничего не решает. Уничтожить нужно режимы, которые угнетают народы, и от их имени угрожают всему цивилизованномц миру!

Ответить
+12 +
ViDom, 14:57, 9.10

Посмотреть в интернете на фотографиях северную и южную корею, можно убедится ещё раз в том, что коммунизм это смерть ))

Ответить
0 +
xxx, 23:06, 9.10

В случае запуска ракет США ответит и ответит очень круто. Власти КНДР это прекрасно понимают поэтому врядли на это пойдут, это их зомбированому народу терять нечего,а их правительство вряд ли захочет лишится того что имеет. Поэтому все эти заявления не больше чем понты. Один чудик из Ирака уже заявлял подобное, чем это закончилось все прекрасно помнят.

Ответить
+1 +
Лия, 0:39, 10.10

Несчастный народ, такой же, как и белорусский при нечеловеческом режиме. Разница только в том, что здесь пока нет ядерной кнопки.

А что знали люди, жившие при совке о лучшей жизни? Может только те, чьи родители, бабушки и дедушки сидели в сталинских лагерях за польскость, жители прибалтийскиих государств, малая часть, имевшая родственников за границей и возможность хоть как-то с ними общаться, выжившие потомки так называемых кулаков и дворян. Весь совок был Северной Кореей. Сплошное зомби, в какой-то степени, неизличимое до сих пор.

Северные корейцы рискуя жизнями бегут через Китай в Южную Корею.

Ответить