29 марта 2024, пятница, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+238 +
Sергей, 10:50, 1.11

А в это время сотни родившихся с пороками деток умирают из-за нехватки какой-то тысячи долларов. Поздравляю вас, твари с хорошим вступлением в должность.

Ответить
+43 +
голодранец, 12:03, 1.11

Прибавьте сюда ещё все их остальные бонусы, и на выходе получим конкретное ярмо на шее народа.

Ответить
+39 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:11, 1.11

К слову, намедни на туте заголовок видел:

Соберем 2700 евро и спасем Сашу от приступов!

Ответить
+25 +
плюшевый мишко, 13:43, 1.11

Пусть едут обратно и служат народу на местах!
Ж..пы просиживать и дремать могут и у себя.
А охота общаться - скайп им в руки!

Ответить
+4 +
nik_K, 15:55, 1.11

A nax... oni nujny, esli strana upravlyaetsya prezidentskimi ukazami?

Ответить
+35 +
Вит, 10:55, 1.11

Слуги народа однако...))))))))) Народа нищего и ободранного порой..

Ответить
+17 +
а, 12:40, 1.11

раньше была песенка в квн...
..... тока как прежде слуги народные лучше хозяев живут..... :)))))

Ответить
+100 +
Йцукен, 10:55, 1.11

Лучше бы оставались у себя в колхозах. А то мало что понаезжат такой "цвет нации" в столицу со своей "культурой, так еще и бюджетные деньги выбрасываются на бездельников.

Ответить
+28 +
Александр, 10:57, 1.11

дармоеды!!!! в последующем отработают на уборке капусты под снегом!!!! все до копеечки вернут, а бумага стерпит, эй в планете, бухгалтерию не палите пока!!!!)))

Ответить
+31 +
eXpe, 13:13, 1.11

Опомнитесь! Что они вернут? Там 99% "профессиональных руководителей". Они ничего делать не умеют, а производительность их труда на ценниках в наших магазинах видна невооружённым глазом.
Так почти 100 лет назад мощнейшую мировую империю взяли в управление "профессиональные революционеры". Миллионные жертвы, отсталость и нищета, разграбление национального достояния продолжаются до сих пор. У нас масштабы поменьше, но беда всё равно большая. И виноват в этом главный усатый кадровик страны, который назначает людей по 3 качествам:
1 Личная преданность
2 Бесхребетность
3 Нечистоплотность и наличие компромата.

Ответить
+31 +
alex, 10:58, 1.11

Вот не пойму, за что такие бабки платить?Номер ведь обычный.Как всегда, мы по ценам впереди планеты всей.

Ответить
+36 +
Sia, 11:03, 1.11

Судя по фото, этот белорусский бизнес-класс соответствует очень средненьким 3* европейских отелей.

Ответить
+27 +
*, 11:21, 1.11

с классом в РБ все ясно, но деньги то какие! Почему мы должны это все оплачивать. Не со своего же кармана они платят. И почему снимая квартиру мы платим огромные деньги квартиросъемщикам, а за этих нахлебников тоже нам приходится платить?

Ответить
+24 +
Следопыт, 12:39, 1.11

>>>> Почему мы должны это все оплачивать.

потому что вы позволяете это делать

Ответить
+10 +
jiggy, 11:55, 1.11

В Калифорнии в курортике Сан Маркос есть отельчик "Quail's Inn" (Lake San Marcos Resort), так там гораздо все солиднее и красивее, хоть звезд столько же. Стоянка бесплатная, бассейн, теннисный корт, газеты и интернет, лед из генератора на стене, балкон, меблированный чуть ли не как квартира, площадка для пикников, (все для постояльцев бесплатно), а на завтрак (включен в цену проживания) шведский стол: фрукты, фруктовые и овощные салаты, макаронные салаты, творог, всякие кремы и сливки, сыры, вяленое, копченое, вареное и т.д. мясо, копченый лосось, креветки, устрицы, пирожные, омлеты, яйца вареные, колбасы, картошка всех способов приготовления, грибы, сосиски, бутерброды всякие, луковые кольца в панировке, зажаренные, какие-то мексиканские блюда и т.д... море напитков на все вкусы, тоже все в цене проживания, кроме алкоголя. И за двоих проживание, включая этот "полупансион"- завтрак, - в сутки......... $80!!! (хотя в ценнике сначала было $119).

Ответить
+16 +
+, 12:12, 1.11

Sia, 11:03, 1.11 - а ты вообще в Европе был (ла)? Такой страшненьки номер ещё поискать надо, а чтобы его бизнес классом обозвать, это нужно быть колхозным дебилом. Как правило, такие убогие номера бывают в хостелах или максимум 2 звезды в старом сгнившем доме с деревянными перекрытиями.
У наших соседей, например в Польше такой номерок можно найти на задворках по 20 дол, Если в Варшаве, то максимум 40.
Например, в германии 2 –х звёздные гостиницы соответствуют турецким 4* гостиницам А польскую хорошую 3-ку у нас бы обозвали бы 5 звёздным делюксом.

Ответить
+11 +
следопыт, 12:39, 1.11

"бизнес класс" это когда комивояжер в гостинице только спит а весь день по клиентам бегает. что ему для спанья нужно? золотая ванна? обои с вензелями? кровать с подогревом?

Ответить
+18 +
Цаца, 11:03, 1.11

Стоит домик. Только улицу Лодочную уже давненько переименовали в Красноармейскую, а сам домик находится на Казарменном переулке, зелененькая такая многоэтажка с гаражом на первом этаже. И, естественно, холуи по утрам на стоянке хозяев дожидаются, и не на Жигулях... :)

Ответить
+25 +
killboy, 11:10, 1.11

понаехало тут! "Слуги народа", мать вашу!

Ответить
+9 +
Водила, 11:12, 1.11

Помню-помню - А.Климов домик строил, элитный, кстати. Вот только не для этих... За что и пострадал. Где он, как он? Не слыхать что-то...

Ответить
+33 +
Лео, 11:21, 1.11

Всех этих дармоедов в агрогородки капусту убирать за 1.5 миллиона зарплаты в месяц! Кто откажется в кайданы и на Валадарку!

Ответить
+10 +
БА, 12:50, 1.11

Не а.Они своими ,отвислыми от жира, мордами должны демонстрировать своим коллегам внизу ,что барин хороший.И за верную службу и преданность может назначить кого в разнообразные полаты ,а кого в НОКи

Ответить
+6 +
Slava, 11:45, 1.11

Их там специально держат чтобы было удобнее прослушивать и просматривать. Как раз за 2 месяца выяснят все контакты, интересы и соберут компромат.

Ответить
+36 +
хозяин, 11:52, 1.11

значит мне как онкологическому больному 120 долларов в месяц пенсии и таблетки за 10 долларов, а моим слугам 120 долларов в день,и чтобы мои слуги не закупали новое мед.оборудование, лечили в коридорах больниц, надстраивали пол-этажа онкологического корпуса два с половиной года, отфутболивали в очередь на обследование на 2 месяца и в итоге выделили на похороны своё суточное проживание в гостинице. Ах, ни херасибе у меня слуги!

Ответить
+22 +
vendetta, 11:52, 1.11

Ребята ! Ну давайте уже делать РЕВОЛЮЦИЮ - в конце концов !
Неужели вам не хочется поставить зарвавшуюся власть на место - и место это -
в тюремной камере !
А какое мы получим удовольствие конфисковав у них и их близких родственников
особняки и многочисленные квартиры - построенные на ворованные деньги и халявные
кредиты !
А какое мы получим удовольствие лишив всех этих холуев их повышенных пенсий !
Народ - ну давайте делать РЕВОЛЮЦИЮ в конце концов !

Ответить
+2 +
виктор, 21:36, 1.11

лучший способ бойкота с нынешними законами- это не выйти на работу дней так 5, но всем рабочим коллективом, тогда сам лысый всех поубирает, и требуйте что хотите!

Ответить
+8 +
А, 12:02, 1.11

А в это время доярки получают копейки.

Ответить
+8 +
mahno.by, 15:10, 1.11

Это вы про тех бедненьких доярках о которых гламурно зачесанный сипатил 700-800 уев?)))))

Ответить
+3 +
исправлено, 12:12, 1.11


Ответить
+14 +
Терренс и Филлипп, 12:14, 1.11

Я сейчас нахожусь в Берлине в гостинице 3 звезды, 79 евро в сутки с двоих. Так у меня по сравнению с этими убогими совковыми номерами с фоток по 120 долларов - президентские апартаменты!

Ответить
+7 +
+, 14:30, 1.11

В центре Варшавы отель 3 * Полония – номер и ресторан по нашим стандартам, действительно, был бы президентским отелям 7 звёзд
Про Берлин скажу следующее, в центре Берлина в районе курфюрстандам 62 евро на двоих с завтраками в номере бизнес класса в отеле 4* звезды. Название отеля не пишу, что бы не создавать рекламу.
В центре Варшавы реальный великолепный бизнес – класс в 5* сетевом отеле с завтраками (вина, шампанское в ассортименте, большой выбор в ассортименте всех видов красной рыбы и не только красной, огромный выбор мясных блюд, огромный выбор овощей, весь перечень фруктов, и богатейший выбор отличной выпечки около 10-ка видов кофе, весь перечень фруктовых свежевыжатых соков). В номере отеля всё соответствовало бизнес-классу, это и косметика для ванной, тапочки и халат, минибар, кофеварка и набор хорошего премиального кофе, несколько сот спутниковых каналов, проводной и беспроводной интернет, площадь номера 34 квадрата. Всё это стоило на двоих – 60 евро.

Ответить
+7 +
лодочная, 12:30, 1.11

Судя по фото это позор, а не роскошь. Даже колхозник не обрадуется такому "люксу"

Ответить
+9 +
Alex, 12:35, 1.11

И такая "шиковка" - за счёт налогоплательщиков!!! Да, сограждане - "обули" нас в очередной раз - вот и плачем в унитаз! Раньше надо было возмущаться! Ну а прихвостням - слова А.Райкина: "Робята, вы хорошо устроились!".

Ответить
+12 +
Следопыт, 12:37, 1.11

я что то не очнь сильно понимаю - при суперпупер технологиях которые развил наш белтелеком нахрена депутатам переться в Минск на заседания? по Скайпу можно одобрямсы выдавать элементарно и Большой Запупыровки и Малыйх Медвежат

Ответить
+18 +
ossa, 12:41, 1.11

Неправильное решение! Распределить на ночлег по квартирам самых обычных семей. И кормежка -из ежедневного меню принимающей стороны. "Стрессовое питание" может способствовать расчистке завалов мочекаменных отложений на подходе к мозгам,мешающих соображать

Ответить
+14 +
Мда, 13:10, 1.11

Поймите люди - это естественный отбор.
Если отец умирающего ребенка (из за нехватки тысячи долларов) не способен ничего сделать чтобы изменить ситуацию в стране в которой он живет и рожает детей, кроме как наматывать сопли на кулак, это означает что его гены не достойны жить в современном мире, мире где войны идут не на поле боя а на экранах телевизоров и мониторов. итог - они погибают
А этот сраный чиновник виноват только лишь в скудности своего умишки и отсутствии каких либо принципов. В норм стране с достойными гражданами он бы драил сортиры.
Жестоко – но это так
Есть 2 выхода: жить в этой стране и менять ее к лучшему или уезжать.

Ответить
+11 +
Sергей, 14:47, 1.11

Вы тут вывалили принципы звериного общества. Но мы ведь люди. И нас с детства учили, что такое хорошо и что такое плохо. А раз нас учили и мы это поняли, то значит эти существа являются нелюдями, в понятиях нашего воспитания. А что касается наматывания соплей на кулак, то я так скажу. Давайте этот отец завтра украдет вашего сына, что бы вы ему оплатили лечение его ребенка. Вы же пропагандировать пытаетесь мысль о том, что он ничего не делает. Как вам такой расклад? Или по-вашему если человек не с шашкой на баррикаде, то его ребенок не достоин жизни? Или вместо того, что бы рожать этого ребенка он должен подохнуть в тюрьме за что-то? Не надо все вписывать в очень жесткие рамки. В жизни все по-другому. Что касается генов. Человек рос, учился в школе, потом в университете, потом пошел работать. Встретил девушку, влюбился. Что ему делать? Брать бомбу и идти кидать в царя? Уезжать? Или достойны продолжения в этой стране только гены мразей, бездушный судей, ментов и гебистов, которые смогли тут приспособится и взять в рабы всю страну? В этом случае идите вы со своим естественным отбором в ж...

Ответить
+20 +
Вадим, 13:17, 1.11

Страна дураков и депутатов! Нафиг они нам не упали и ничего без лысого не решается.

Ответить
+11 +
backkcab, 15:25, 1.11

Депутаты отличаются друг от друга только тем, что один - гнусный, а другой - мерзкий.

Ответить
+8 +
Циник, 17:08, 1.11

Пусть живут пока. Будет потом что вспомнить в общей камере в ИК когда унитаз зубной щеткой чистить будут.

Ответить
0 +
HappyMan, 10:12, 2.11

Круто у вас тут однако. Хотя в роиссе похлеще будет. С уровнем жизни в Белоруссии, это совсем дико.
Меня вот заставили платить за свою же депортацию примерно 70 долларов.
Что могу сказать, либо оружие либо эмиграция.

Ответить
0 +
Кука, 19:14, 5.11

Вождь наплодил дармоедов и прикармливает их.А они серьёзно думают,что служат народу,но не все.Большая часть ухватится за подачки обеими руками.Доходит до абсурда-при выдвижении одного очередного холуя ему было заявлено,что надо ещё немного поработать на производстве и заработать этот выгодный приз,называемый-депутатство!

Ответить