banner1 banner1 banner1

12.11.2012

«Мульт личности» про четвертый срок Лукашенко (Видео) 35

10:03, — Политика

Белорусский диктатор снова стал героем популярного шоу на Первом российском телеканале....

Комментарии

Вася, 10:38, 12.11      -   +9   +  
мощно
Ответить
я, 11:36, 12.11      -   +28   +  
оп оп обама стайл
Ответить
Kyiv, 10:39, 12.11      -   +109   +  
За Беларусь обидно - президент страны клоуном работает у москалей (не только в мультике - и в жизни). Хотя т.н. президент Украины скоро составит ему компанию. Если серьезно не ударить по рукам хаму...
Ответить
бойкот, 12:35, 12.11      -   +81   +  
ЭТО КТО ПРЕЗИДЕНТ? В БЕЛАРУСИ НЕТ ПРИЗИДЕНТА!!
Ответить
птица, 10:42, 12.11      -   +129   +  
Когда высмеивают шкловское быдло- поднимается настроение на весь день.
Ответить
7777777, 10:43, 12.11      -   +17   +  
= = = «АЙ-ЛЮ-ЛЮ!» = = =

Почитал свои стихи –
Вдруг пробило на хихи... :)
Прочитал его «доклад» -
Да уж, блин, весомый «вклад»!.. :)
Посмотрел кино про пчёл –
У соседа мёд увёл... :)
Посмотрел футбол вчера –
Аллергия на «ура»… :)
Сделать пробовал компресс –
Грянул ОБХСС.... :)
Выпить бы сто грамм вина –
Так башка УЖЕ пьяна... :)
Лучше я пойду посплю:
Как там, в фильме – «Ай-лю-лю!..» :-)))
Ответить
Лариса Ник., 10:45, 12.11      -   +19   +  
А слабо было в кресло рядом усадить не Аллу, а путина? Пусть бы друг перед другом повыпендривались, у кого больше подданных уже 4-ый срок загипнотизировано. Ручной медведик-не в счёт.
С больного луки, целиком и полностью, как и российские каналы, зависящего от Кремля, конечно же, легко и безопасно.
Ответить
Иван, 15:34, 12.11      -   +19   +  
Напишите заявку на БТ - пусть они покажут Путина как Первый - Лукашенко.
Когда через пару лет вас выпустят - сообщите
Ответить
Лариса Ник., 10:51, 12.11      -   +44   +  
А слабо было в кресло рядом усадить не Аллу, а путина? Пусть бы друг перед другом повыпендривались, у кого больше подданных уже 4-ый срок загипнотизировано. Ручной медведик-не в счёт.
Смеяться над больным лукой, целиком и полностью, как, впрочем, и российские каналы, от Кремля, конечно же, легко и безопасно. Да и над беларусами россиянам уже не следует смеяться. Как оказалось, их обмануть- так же просто, как и нас, как и чукчей, как и папуасов.
Ответить
kazan44, 13:53, 12.11      -   -9   +  
Можете огласить весь список потенциальных героев передачи, чтобы вы успокоились и не плевали в монитор?
Ответить
гена, 17:14, 12.11      -   -1   +  
в самое-самое.
Ответить
Л. Гончарова, 11:13, 12.11      -   -1   +  
Не пробуждай воспоминанья
Моих и твоих минувших дней…
На меня свой взор опасный
Не устремляй - не устремляй…
Однажды мое счастье в жизни
Ты очень нАГЛо украл…
И погасил огонь священный,
Что головешки лишь остались…
18 лет жизни моей незабвенной,
Украденных тобой, не возвратить-
Не возвратить...
Ответить
Вит, 11:13, 12.11      -   +20   +  
Как то слишком мягко для преступника и убийцы......
Ответить
sergey para, 11:14, 12.11      -   +1   +  
как называется песня...на мотив которой французы поют?
Ответить
Денис, 12:22, 12.11      -   0   +  
Gotye - Somebody that i used to know
Ответить
Усатый Нянь, 13:07, 12.11      -   0   +  
Песня Саркози была -- Gotye : "Somebody that i use to know"
Ответить
Л. Гончарова, 11:23, 12.11      -   -5   +  
Оберегай себя от ложного тщеславия,
И не будь таким толстокожим…
Устрой чиновникам контакт о том,
Чтобы права человека не нарушали,
Ведь все равно ты крайний остаешься,
По любому, как здесь не крути,
Как формальный гарант прав и свобод.
Ответить
петя коллонтай, 14:58, 12.11      -   0   +  
По любому, как здесь не крути,
ненормальный горлант неправ и пока на свобод
Ответить
., 11:26, 12.11      -   +61   +  
между прочим про гипноз подмечено уместно,вот вам и воздействие телевизора. Человеку если долбить ежедневно что он дурак,то скоро или не скоро но он так думать о себе начнет. Тоже самое спокойствие в Беларуси с экрана(блоки новостей,спец.передачи) всеравно подсознательно в мозг залезет. Потом выйдешь на улицу и народ как сонные мухи и молчаливые муравьи бегают. К тому же нет-нет да и проскакивает форма среди этой толпы. Эквилибриум(фильм) впрямь какой-то ! Я уже даже порой задумываюсь,не подмешивают ли нам в еду из магазина чего ? Я сам с людей охреневаю вспоминая 90-ые или хотя бы начало 2000-ых г. были люди как люди а стали зомби
Ответить
vladimir, 15:29, 12.11      -   +7   +  
Просто у нас люди еду себе не могут позволить разнообразить часто, посмотрите симптомы нехватки йода в организме. Очень схоже.
Ответить
БУй, 12:10, 12.11      -   +14   +  
., 11:26, 12.11 Я уже даже порой задумываюсь,не подмешивают ли нам в еду из магазина чего ? Я сам с людей охреневаю вспоминая 90-ые или хотя бы начало 2000-ых г. были люди как люди а стали зомби ......На ВООРУЖЕНИИ ПЛЕШИВОГО КОЛДУНА СТОИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СПЕЦИАЛИСТОВ ПСИХОЛОГОВ ,ФИЛАРЕТ,ИДЕОЛОГИ,И СРЕДСТВА ЭЛЕКТРОННОГО ЗОМБИРОВАНИЯ ! СПРАВИТСЯ С ЭТИМ МОНСТРОМ - ВОТ ЗАДАЧА ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ГЕРОЯ ! ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО КТО ТО ПРОВОДИТ ЭКСПЕРИМЕНТ С ЦЕЛЬЮ ВСЯЧЕСКИ ПОДАВИТЬ СВОБОДУ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ И СОЗДАТЬ ЭКВИЛИБРИУМ !
Ответить
Врач психотерапевт-гипнотизёр, 14:17, 12.11      -   +15   +  
Отключи зомби ТВ
Ответить
Астролог, 22:53, 12.11      -   +3   +  
Поможет ли?
Ответить
КУЗМА, 12:41, 12.11      -   -3   +  
ЛАРИСА НИК.я тобой ГОРЖУСЬ молодец замечательный ком.пусть эти "смелые" москали возле нашего придурка посадят своего и посмотрим что у них получится легко пинать того, от которого не получишь по сопатке.
Ответить
Маша, 9:44, 13.11      -   +3   +  
И никакой не замечательный. Что мешает обиженным беларусам высмеять российского карлика? Только вот он не придурок. А умный ,расчётливый и кстати очень образованный. И это совсем не смешно что он действует методами лукашенко. И применяет он их с умом . И никто не скажет что он дурак.
А мы слушаем дурака 19 лет. Наверное русские бы дурака не потерпели
Ответить
неуд, 12:56, 12.11      -   +17   +  
Когда смешно, диктаторам страшно.
Ответить
Вадим, 13:29, 12.11      -   +22   +  
Пока мы смеёмся вместе, а уж совсем скоро придётся также плакать. Лукашенко загоняет страну в тупик и никого нету, чтоб его остановить. Все в ГУМе на ночных распродажах...
Ответить
Timo, 15:56, 12.11      -   -26   +  
Не смешно, потому что это насмешка и издевка над нашей страной.
Ответить
river, 16:24, 12.11      -   +17   +  
А вы таки отождествляете эти два понятия - тнп и страна?
Ответить
Timo, 16:57, 12.11      -   0   +  
Нет, не отождествляю, а вот россияне - да. Они и смеются.
Ответить
unique, 16:25, 12.11      -   0   +  
я плакалЪ про Counter-Strike :)
Ответить
BDFY , 17:41, 12.11      -   -4   +  
ПОРА БРАТЬСЯ ЗА КРЕМЛЁВСКИХ ЛИЛИПУТОВ ИЛИ ВАМ СЛАБО?,ПРИ БЕЗОБИДНОМ АЛКАШЕ ЕЛЬЦЫНЕ ВЫ БЫЛИ СМЕЛЫМИ А СЕЙЧАС ЧАВОЙ ТО ПРИТИХЛИ И ВЗЯЛИСЬ ЗА НАШЕГО ПРИДУРКА.
Ответить
руслана, 20:02, 12.11      -   +2   +  
это для батьки минута славы он любит везде себя показать
Ответить
я, 9:45, 13.11      -   +8   +  
Даже в таком контексте - он "бацька" только для троллей КГБшных
Ответить
lk, 1:03, 14.11      -   +2   +  
Как-то повелось уже в последнее время ,что "батькой" его почти никто не называет!
И это ОТРАДНО!!!
ТОШНОТА И ЗУД В УШАХ ОТ ЭТОГО СЛОВА!!!
НЕ батька ОН НАМ НИКАКОЙ!!!!!!!!
ПРЕКРАЩАЙТЕ!!!!!
Ответить