banner1 banner1 banner1

12.11.2012

«Мульт личности» про четвертый срок Лукашенко (Видео) 35

10:03, — Политика

Белорусский диктатор снова стал героем популярного шоу на Первом российском телеканале....

Комментарии

Вася, 10:38, 12.11      -   +9   +  
мощно
Ответить
я, 11:36, 12.11      -   +28   +  
оп оп обама стайл
Ответить
Kyiv, 10:39, 12.11      -   +109   +  
За Беларусь обидно - президент страны клоуном работает у москалей (не только в мультике - и в жизни). Хотя т.н. президент Украины скоро составит ему компанию. Если серьезно не ударить по рукам хаму...
Ответить
бойкот, 12:35, 12.11      -   +81   +  
ЭТО КТО ПРЕЗИДЕНТ? В БЕЛАРУСИ НЕТ ПРИЗИДЕНТА!!
Ответить
птица, 10:42, 12.11      -   +129   +  
Когда высмеивают шкловское быдло- поднимается настроение на весь день.
Ответить
7777777, 10:43, 12.11      -   +17   +  
= = = «АЙ-ЛЮ-ЛЮ!» = = =

Почитал свои стихи –
Вдруг пробило на хихи... :)
Прочитал его «доклад» -
Да уж, блин, весомый «вклад»!.. :)
Посмотрел кино про пчёл –
У соседа мёд увёл... :)
Посмотрел футбол вчера –
Аллергия на «ура»… :)
Сделать пробовал компресс –
Грянул ОБХСС.... :)
Выпить бы сто грамм вина –
Так башка УЖЕ пьяна... :)
Лучше я пойду посплю:
Как там, в фильме – «Ай-лю-лю!..» :-)))
Ответить
Лариса Ник., 10:45, 12.11      -   +19   +  
А слабо было в кресло рядом усадить не Аллу, а путина? Пусть бы друг перед другом повыпендривались, у кого больше подданных уже 4-ый срок загипнотизировано. Ручной медведик-не в счёт.
С больного луки, целиком и полностью, как и российские каналы, зависящего от Кремля, конечно же, легко и безопасно.
Ответить
Иван, 15:34, 12.11      -   +19   +  
Напишите заявку на БТ - пусть они покажут Путина как Первый - Лукашенко.
Когда через пару лет вас выпустят - сообщите
Ответить
Лариса Ник., 10:51, 12.11      -   +44   +  
А слабо было в кресло рядом усадить не Аллу, а путина? Пусть бы друг перед другом повыпендривались, у кого больше подданных уже 4-ый срок загипнотизировано. Ручной медведик-не в счёт.
Смеяться над больным лукой, целиком и полностью, как, впрочем, и российские каналы, от Кремля, конечно же, легко и безопасно. Да и над беларусами россиянам уже не следует смеяться. Как оказалось, их обмануть- так же просто, как и нас, как и чукчей, как и папуасов.
Ответить
kazan44, 13:53, 12.11      -   -9   +  
Можете огласить весь список потенциальных героев передачи, чтобы вы успокоились и не плевали в монитор?
Ответить
гена, 17:14, 12.11      -   -1   +  
в самое-самое.
Ответить
Л. Гончарова, 11:13, 12.11      -   -1   +  
Не пробуждай воспоминанья
Моих и твоих минувших дней…
На меня свой взор опасный
Не устремляй - не устремляй…
Однажды мое счастье в жизни
Ты очень нАГЛо украл…
И погасил огонь священный,
Что головешки лишь остались…
18 лет жизни моей незабвенной,
Украденных тобой, не возвратить-
Не возвратить...
Ответить
Вит, 11:13, 12.11      -   +20   +  
Как то слишком мягко для преступника и убийцы......
Ответить
sergey para, 11:14, 12.11      -   +1   +  
как называется песня...на мотив которой французы поют?
Ответить
Денис, 12:22, 12.11      -   0   +  
Gotye - Somebody that i used to know
Ответить
Усатый Нянь, 13:07, 12.11      -   0   +  
Песня Саркози была -- Gotye : "Somebody that i use to know"
Ответить
Л. Гончарова, 11:23, 12.11      -   -5   +  
Оберегай себя от ложного тщеславия,
И не будь таким толстокожим…
Устрой чиновникам контакт о том,
Чтобы права человека не нарушали,
Ведь все равно ты крайний остаешься,
По любому, как здесь не крути,
Как формальный гарант прав и свобод.
Ответить
петя коллонтай, 14:58, 12.11      -   0   +  
По любому, как здесь не крути,
ненормальный горлант неправ и пока на свобод
Ответить
., 11:26, 12.11      -   +61   +  
между прочим про гипноз подмечено уместно,вот вам и воздействие телевизора. Человеку если долбить ежедневно что он дурак,то скоро или не скоро но он так думать о себе начнет. Тоже самое спокойствие в Беларуси с экрана(блоки новостей,спец.передачи) всеравно подсознательно в мозг залезет. Потом выйдешь на улицу и народ как сонные мухи и молчаливые муравьи бегают. К тому же нет-нет да и проскакивает форма среди этой толпы. Эквилибриум(фильм) впрямь какой-то ! Я уже даже порой задумываюсь,не подмешивают ли нам в еду из магазина чего ? Я сам с людей охреневаю вспоминая 90-ые или хотя бы начало 2000-ых г. были люди как люди а стали зомби
Ответить
vladimir, 15:29, 12.11      -   +7   +  
Просто у нас люди еду себе не могут позволить разнообразить часто, посмотрите симптомы нехватки йода в организме. Очень схоже.
Ответить
БУй, 12:10, 12.11      -   +14   +  
., 11:26, 12.11 Я уже даже порой задумываюсь,не подмешивают ли нам в еду из магазина чего ? Я сам с людей охреневаю вспоминая 90-ые или хотя бы начало 2000-ых г. были люди как люди а стали зомби ......На ВООРУЖЕНИИ ПЛЕШИВОГО КОЛДУНА СТОИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СПЕЦИАЛИСТОВ ПСИХОЛОГОВ ,ФИЛАРЕТ,ИДЕОЛОГИ,И СРЕДСТВА ЭЛЕКТРОННОГО ЗОМБИРОВАНИЯ ! СПРАВИТСЯ С ЭТИМ МОНСТРОМ - ВОТ ЗАДАЧА ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ГЕРОЯ ! ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО КТО ТО ПРОВОДИТ ЭКСПЕРИМЕНТ С ЦЕЛЬЮ ВСЯЧЕСКИ ПОДАВИТЬ СВОБОДУ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ И СОЗДАТЬ ЭКВИЛИБРИУМ !
Ответить
Врач психотерапевт-гипнотизёр, 14:17, 12.11      -   +15   +  
Отключи зомби ТВ
Ответить
Астролог, 22:53, 12.11      -   +3   +  
Поможет ли?
Ответить
КУЗМА, 12:41, 12.11      -   -3   +  
ЛАРИСА НИК.я тобой ГОРЖУСЬ молодец замечательный ком.пусть эти "смелые" москали возле нашего придурка посадят своего и посмотрим что у них получится легко пинать того, от которого не получишь по сопатке.
Ответить
Маша, 9:44, 13.11      -   +3   +  
И никакой не замечательный. Что мешает обиженным беларусам высмеять российского карлика? Только вот он не придурок. А умный ,расчётливый и кстати очень образованный. И это совсем не смешно что он действует методами лукашенко. И применяет он их с умом . И никто не скажет что он дурак.
А мы слушаем дурака 19 лет. Наверное русские бы дурака не потерпели
Ответить
неуд, 12:56, 12.11      -   +17   +  
Когда смешно, диктаторам страшно.
Ответить
Вадим, 13:29, 12.11      -   +22   +  
Пока мы смеёмся вместе, а уж совсем скоро придётся также плакать. Лукашенко загоняет страну в тупик и никого нету, чтоб его остановить. Все в ГУМе на ночных распродажах...
Ответить
Timo, 15:56, 12.11      -   -26   +  
Не смешно, потому что это насмешка и издевка над нашей страной.
Ответить
river, 16:24, 12.11      -   +17   +  
А вы таки отождествляете эти два понятия - тнп и страна?
Ответить
Timo, 16:57, 12.11      -   0   +  
Нет, не отождествляю, а вот россияне - да. Они и смеются.
Ответить
unique, 16:25, 12.11      -   0   +  
я плакалЪ про Counter-Strike :)
Ответить
BDFY , 17:41, 12.11      -   -4   +  
ПОРА БРАТЬСЯ ЗА КРЕМЛЁВСКИХ ЛИЛИПУТОВ ИЛИ ВАМ СЛАБО?,ПРИ БЕЗОБИДНОМ АЛКАШЕ ЕЛЬЦЫНЕ ВЫ БЫЛИ СМЕЛЫМИ А СЕЙЧАС ЧАВОЙ ТО ПРИТИХЛИ И ВЗЯЛИСЬ ЗА НАШЕГО ПРИДУРКА.
Ответить
руслана, 20:02, 12.11      -   +2   +  
это для батьки минута славы он любит везде себя показать
Ответить
я, 9:45, 13.11      -   +8   +  
Даже в таком контексте - он "бацька" только для троллей КГБшных
Ответить
lk, 1:03, 14.11      -   +2   +  
Как-то повелось уже в последнее время ,что "батькой" его почти никто не называет!
И это ОТРАДНО!!!
ТОШНОТА И ЗУД В УШАХ ОТ ЭТОГО СЛОВА!!!
НЕ батька ОН НАМ НИКАКОЙ!!!!!!!!
ПРЕКРАЩАЙТЕ!!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.09   25.09 
Брест Ясно+14
+6
Облачно+16
+8
Витебск Солнечно+10
+2
Небольшая облачность+13
+3
Гомель Ветренно+11
+1
Ясно+14
+3
Гродно Небольшая облачность+13
+4
Облачно+15
+7
Минск Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+13
+4
Могилев Ясно+9
+1
Ясно+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 303712
просмотров 1725669

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: