banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Правозащитника Левинова удалили с места взрыва в Витебске 13

11:42, — Политика

Правозащитника Левинова удалили с места взрыва в Витебске

На витебского правозащитника Павла Левинова составлен административный протокол о нарушении правил дорожного движения....

Комментарии

vladi, 11:47, 12.11      -   +10   +  
а матом ругался, нарушая правила дорожного движения?
Ответить
Chel, 12:36, 12.11      -   +3   +  
А сейчас без мата ну ни как.
Ответить
да, 11:57, 12.11      -   +11   +  
ОЧЕРЕДНАЯ РАЗБОРКИ МЕЖДУ СПЕЦСЛУЖБАМИ! уже народ смеётся!
Ответить
да как-то на имитацию больше смахивает, 12:41, 12.11      -   -5   +  
много шума из-за ...петарды.

Провокация, по-моему.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 11:58, 12.11      -   +16   +  
На рукав надо нашлёпнуть руками ниразмахеваю, а на спинУ - ПДД нинарушаю... :D
Ответить
о, 12:09, 12.11      -   +3   +  
Лучше бы потребовал наказать всех, кто ходил по дороге. Избирательность законов законодательно запрещена.
Ответить
12, 12:20, 12.11      -   -3   +  
так ведь он же не признает, что ходил по дороге. вот ведь какая штука.
Ответить
Svet, 21:11, 12.11      -   +1   +  
Ну это ж надо какой ПРОТИВНЫЙ этот Левинов - ходит по дороге вместо того, чтобы летать. ЭТО ЖЕ НЕНОРМАЛЬНО!

А протокол составили законно и обоснованно потому что Левинов УМЫШЛЕННО И ПРЕДНАМЕРЕННО выразив неуважение к представилею власти и его законным требованиям СПЕЦИАЛЬНО и УМЫШЛЕННО, чем нарушил закон, НЕ ВЗЛЕТЕЛ И НЕ УЛЕТЕЛ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ, продолжал ходить по дороге (земле).

Ну Вы, Господин, Левинов и отличились! ЭТО же стыд - НЕ ВЗЛЕТЕТЬ по первому требованию!

Ответить
сериал- чорная сумка-2, 12:38, 12.11      -   +3   +  
ждемс кина
на онта...
Ответить
белчел, 12:53, 12.11      -   +11   +  
Там нет никакой проезжей части. Перед зданием комитета сквер и памятник 1812 года, вокруг пешеходная зона, нет никаких знаков, что ходить нельзя, а набережная вдоль Двины любимое место прогулок горожан. Менты совсем оборзели, если идут на такой произвол, уже и с людьми разговаривать разучились, одни угрозы и беспредел.
Ответить
Iri, 13:03, 12.11      -   +8   +  
Тэлебачанне ўжо пад'ехала? З самой сталіцы? То ўсё зразумела.

Ніякіх следчых дзеянняў не можа і быць, выбух пастановачны, чарговае "Жалезам па шклу".
Таварыш з вусамі зноўку не будзе злазіць з блакітных экранаў і пагрозліва махаць кулаком. Залішняя нагода пабыць на публіцы. А мантаж з жаласна павыбіванымі вокнамі добра аздобіць гэты "арнамент".
Ответить
Svet, 16:27, 12.11      -   +2   +  
Полагаю, что некие товарищи, которые сами произвели устройство за перемещение и доставку к месту назначения которого расстреляны Коновалов и Ковалев таким образом НАРОДНО ОТМЕТИЛИ и предали ОГЛАСКЕ,таким оригинальным способом, место заказа и тех, кто не расплатился за исполнение этого заказа, или рассплатился не ТАК как было обещано.

Обычные бандитские разборки преступных бандформирований.
Ответить
БЕЛАРУС, 16:50, 12.11      -   -3   +  
Я не против правозащитников,но господин Левинов,Я извиняюсь,эксперт-криминалист?Гневную статью о "лопоухости" наших расследований можно написать и без посещения места совершения событий.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058