banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Правозащитника Левинова удалили с места взрыва в Витебске 13

11:42, — Политика

Правозащитника Левинова удалили с места взрыва в Витебске

На витебского правозащитника Павла Левинова составлен административный протокол о нарушении правил дорожного движения....

Комментарии

vladi, 11:47, 12.11      -   +10   +  
а матом ругался, нарушая правила дорожного движения?
Ответить
Chel, 12:36, 12.11      -   +3   +  
А сейчас без мата ну ни как.
Ответить
да, 11:57, 12.11      -   +11   +  
ОЧЕРЕДНАЯ РАЗБОРКИ МЕЖДУ СПЕЦСЛУЖБАМИ! уже народ смеётся!
Ответить
да как-то на имитацию больше смахивает, 12:41, 12.11      -   -5   +  
много шума из-за ...петарды.

Провокация, по-моему.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 11:58, 12.11      -   +16   +  
На рукав надо нашлёпнуть руками ниразмахеваю, а на спинУ - ПДД нинарушаю... :D
Ответить
о, 12:09, 12.11      -   +3   +  
Лучше бы потребовал наказать всех, кто ходил по дороге. Избирательность законов законодательно запрещена.
Ответить
12, 12:20, 12.11      -   -3   +  
так ведь он же не признает, что ходил по дороге. вот ведь какая штука.
Ответить
Svet, 21:11, 12.11      -   +1   +  
Ну это ж надо какой ПРОТИВНЫЙ этот Левинов - ходит по дороге вместо того, чтобы летать. ЭТО ЖЕ НЕНОРМАЛЬНО!

А протокол составили законно и обоснованно потому что Левинов УМЫШЛЕННО И ПРЕДНАМЕРЕННО выразив неуважение к представилею власти и его законным требованиям СПЕЦИАЛЬНО и УМЫШЛЕННО, чем нарушил закон, НЕ ВЗЛЕТЕЛ И НЕ УЛЕТЕЛ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ, продолжал ходить по дороге (земле).

Ну Вы, Господин, Левинов и отличились! ЭТО же стыд - НЕ ВЗЛЕТЕТЬ по первому требованию!

Ответить
сериал- чорная сумка-2, 12:38, 12.11      -   +3   +  
ждемс кина
на онта...
Ответить
белчел, 12:53, 12.11      -   +11   +  
Там нет никакой проезжей части. Перед зданием комитета сквер и памятник 1812 года, вокруг пешеходная зона, нет никаких знаков, что ходить нельзя, а набережная вдоль Двины любимое место прогулок горожан. Менты совсем оборзели, если идут на такой произвол, уже и с людьми разговаривать разучились, одни угрозы и беспредел.
Ответить
Iri, 13:03, 12.11      -   +8   +  
Тэлебачанне ўжо пад'ехала? З самой сталіцы? То ўсё зразумела.

Ніякіх следчых дзеянняў не можа і быць, выбух пастановачны, чарговае "Жалезам па шклу".
Таварыш з вусамі зноўку не будзе злазіць з блакітных экранаў і пагрозліва махаць кулаком. Залішняя нагода пабыць на публіцы. А мантаж з жаласна павыбіванымі вокнамі добра аздобіць гэты "арнамент".
Ответить
Svet, 16:27, 12.11      -   +2   +  
Полагаю, что некие товарищи, которые сами произвели устройство за перемещение и доставку к месту назначения которого расстреляны Коновалов и Ковалев таким образом НАРОДНО ОТМЕТИЛИ и предали ОГЛАСКЕ,таким оригинальным способом, место заказа и тех, кто не расплатился за исполнение этого заказа, или рассплатился не ТАК как было обещано.

Обычные бандитские разборки преступных бандформирований.
Ответить
БЕЛАРУС, 16:50, 12.11      -   -3   +  
Я не против правозащитников,но господин Левинов,Я извиняюсь,эксперт-криминалист?Гневную статью о "лопоухости" наших расследований можно написать и без посещения места совершения событий.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: