19 апреля 2024, пятница, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
vladi, 11:47, 12.11

а матом ругался, нарушая правила дорожного движения?

Ответить
+3 +
Chel, 12:36, 12.11

А сейчас без мата ну ни как.

Ответить
+11 +
да, 11:57, 12.11

ОЧЕРЕДНАЯ РАЗБОРКИ МЕЖДУ СПЕЦСЛУЖБАМИ! уже народ смеётся!

Ответить
-5 +
да как-то на имитацию больше смахивает, 12:41, 12.11

много шума из-за ...петарды.

Провокация, по-моему.

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:58, 12.11

На рукав надо нашлёпнуть руками ниразмахеваю, а на спинУ - ПДД нинарушаю... :D

Ответить
+3 +
о, 12:09, 12.11

Лучше бы потребовал наказать всех, кто ходил по дороге. Избирательность законов законодательно запрещена.

Ответить
-3 +
12, 12:20, 12.11

так ведь он же не признает, что ходил по дороге. вот ведь какая штука.

Ответить
+1 +
Svet, 21:11, 12.11

Ну это ж надо какой ПРОТИВНЫЙ этот Левинов - ходит по дороге вместо того, чтобы летать. ЭТО ЖЕ НЕНОРМАЛЬНО!

А протокол составили законно и обоснованно потому что Левинов УМЫШЛЕННО И ПРЕДНАМЕРЕННО выразив неуважение к представилею власти и его законным требованиям СПЕЦИАЛЬНО и УМЫШЛЕННО, чем нарушил закон, НЕ ВЗЛЕТЕЛ И НЕ УЛЕТЕЛ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ, продолжал ходить по дороге (земле).

Ну Вы, Господин, Левинов и отличились! ЭТО же стыд - НЕ ВЗЛЕТЕТЬ по первому требованию!

Ответить
+3 +
сериал- чорная сумка-2, 12:38, 12.11

ждемс кина
на онта...

Ответить
+11 +
белчел, 12:53, 12.11

Там нет никакой проезжей части. Перед зданием комитета сквер и памятник 1812 года, вокруг пешеходная зона, нет никаких знаков, что ходить нельзя, а набережная вдоль Двины любимое место прогулок горожан. Менты совсем оборзели, если идут на такой произвол, уже и с людьми разговаривать разучились, одни угрозы и беспредел.

Ответить
+8 +
Iri, 13:03, 12.11

Тэлебачанне ўжо пад'ехала? З самой сталіцы? То ўсё зразумела.

Ніякіх следчых дзеянняў не можа і быць, выбух пастановачны, чарговае "Жалезам па шклу".
Таварыш з вусамі зноўку не будзе злазіць з блакітных экранаў і пагрозліва махаць кулаком. Залішняя нагода пабыць на публіцы. А мантаж з жаласна павыбіванымі вокнамі добра аздобіць гэты "арнамент".

Ответить
+2 +
Svet, 16:27, 12.11

Полагаю, что некие товарищи, которые сами произвели устройство за перемещение и доставку к месту назначения которого расстреляны Коновалов и Ковалев таким образом НАРОДНО ОТМЕТИЛИ и предали ОГЛАСКЕ,таким оригинальным способом, место заказа и тех, кто не расплатился за исполнение этого заказа, или рассплатился не ТАК как было обещано.

Обычные бандитские разборки преступных бандформирований.

Ответить
-3 +
БЕЛАРУС, 16:50, 12.11

Я не против правозащитников,но господин Левинов,Я извиняюсь,эксперт-криминалист?Гневную статью о "лопоухости" наших расследований можно написать и без посещения места совершения событий.

Ответить