banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Заявление Лукашенко не обеспокоило Латвию 9

12:10, — Экономика

Заявление Лукашенко не обеспокоило Латвию

Оснований для перенаправления белорусских грузов из латвийских портов в российские не видно, заявил госсекретарь министерства сообщения Латвии Анрий Матисс....

Комментарии

**, 12:16, 12.11      -   +22   +  
Его заявления никого уже не беспокоят. Народ уже не верит, и БТ смотреть не хочет! Клоунада!
Ответить
Sергей, 12:17, 12.11      -   +6   +  
Когда лохматый хоть раз смотрел на экономическую выгоду? Просто его в очередной раз за очередной косяк наклоняют друзья путлеры.
Ответить
Zoo, 13:40, 12.11      -   +7   +  
лохматый :)))
хорошее погоняло
Ответить
ж, 12:29, 12.11      -   +5   +  
Если грузы перенапрявят, у европейских стран не останется причин защищать диктатуру.
Ответить
у навинки, 12:40, 12.11      -   +1   +  
на дурных не абижаюцца, их трэба лячыць.
Ответить
Лекар, 13:06, 12.11      -   +3   +  
тамагавкой
Ответить
патрыёт, 15:06, 12.11      -   +1   +  
Заявление лукашенко не обеспокоили Латвию- ОНО ЕЁ ПРОСТО УБИЛО....
Ответить
Иванов., 22:14, 12.11      -   -2   +  
Если Латвия лишиться белорусского транзита , она перейдет в разряд нищих стран , хотя там и до этого не сладко было , например по сравнению с той же Эстонией . Разбегуться специалисты , и прощай суверенитет
Ответить
Latish, 0:41, 13.11      -   0   +  
Wi w samom dele dumajete, shto Latvija tak zawisit ot tranzita s Belarusi? Ne budte stolj naiwnimi.
W konce 90 godow Latwija poterjala boljshoi objom tranzita iz Rossiji. I shto, perezhila.
Jesli poterjajem tranzit s Belarusi. Nichewo. Probjomsja.
A wot kak wi sami. W samom dele wam ekonomicheski deshewle budet pereprawljatj gruzi w Peterburg? Posmotrite na kartu. Gde Peterburg, a gde Klaipeda, Ventspils i Riga.
Jesli zanimajetesj biznesom, to schitajte denjgi. Wash hozjajin washi zhe dengi osobo ne schitajet. Reshenije pereprawitj gruzi w Rossiju sugubo politicheskoje, a ne ekonomicheskoje. Shto bi uderazhatjsa u wlasti s pomoshju Boljshowo Brata. Wam bi eto nuzhno ponimatj luchshe wseh. I jesli wi radujetesj, to ne mogu ponjatj, pochemu.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: