banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Заявление Лукашенко не обеспокоило Латвию 9

12:10, — Экономика

Заявление Лукашенко не обеспокоило Латвию

Оснований для перенаправления белорусских грузов из латвийских портов в российские не видно, заявил госсекретарь министерства сообщения Латвии Анрий Матисс....

Комментарии

**, 12:16, 12.11      -   +22   +  
Его заявления никого уже не беспокоят. Народ уже не верит, и БТ смотреть не хочет! Клоунада!
Ответить
Sергей, 12:17, 12.11      -   +6   +  
Когда лохматый хоть раз смотрел на экономическую выгоду? Просто его в очередной раз за очередной косяк наклоняют друзья путлеры.
Ответить
Zoo, 13:40, 12.11      -   +7   +  
лохматый :)))
хорошее погоняло
Ответить
ж, 12:29, 12.11      -   +5   +  
Если грузы перенапрявят, у европейских стран не останется причин защищать диктатуру.
Ответить
у навинки, 12:40, 12.11      -   +1   +  
на дурных не абижаюцца, их трэба лячыць.
Ответить
Лекар, 13:06, 12.11      -   +3   +  
тамагавкой
Ответить
патрыёт, 15:06, 12.11      -   +1   +  
Заявление лукашенко не обеспокоили Латвию- ОНО ЕЁ ПРОСТО УБИЛО....
Ответить
Иванов., 22:14, 12.11      -   -2   +  
Если Латвия лишиться белорусского транзита , она перейдет в разряд нищих стран , хотя там и до этого не сладко было , например по сравнению с той же Эстонией . Разбегуться специалисты , и прощай суверенитет
Ответить
Latish, 0:41, 13.11      -   0   +  
Wi w samom dele dumajete, shto Latvija tak zawisit ot tranzita s Belarusi? Ne budte stolj naiwnimi.
W konce 90 godow Latwija poterjala boljshoi objom tranzita iz Rossiji. I shto, perezhila.
Jesli poterjajem tranzit s Belarusi. Nichewo. Probjomsja.
A wot kak wi sami. W samom dele wam ekonomicheski deshewle budet pereprawljatj gruzi w Peterburg? Posmotrite na kartu. Gde Peterburg, a gde Klaipeda, Ventspils i Riga.
Jesli zanimajetesj biznesom, to schitajte denjgi. Wash hozjajin washi zhe dengi osobo ne schitajet. Reshenije pereprawitj gruzi w Rossiju sugubo politicheskoje, a ne ekonomicheskoje. Shto bi uderazhatjsa u wlasti s pomoshju Boljshowo Brata. Wam bi eto nuzhno ponimatj luchshe wseh. I jesli wi radujetesj, to ne mogu ponjatj, pochemu.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: