banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Заявление Лукашенко не обеспокоило Латвию 9

12:10, — Экономика

Заявление Лукашенко не обеспокоило Латвию

Оснований для перенаправления белорусских грузов из латвийских портов в российские не видно, заявил госсекретарь министерства сообщения Латвии Анрий Матисс....

Комментарии

**, 12:16, 12.11      -   +22   +  
Его заявления никого уже не беспокоят. Народ уже не верит, и БТ смотреть не хочет! Клоунада!
Ответить
Sергей, 12:17, 12.11      -   +6   +  
Когда лохматый хоть раз смотрел на экономическую выгоду? Просто его в очередной раз за очередной косяк наклоняют друзья путлеры.
Ответить
Zoo, 13:40, 12.11      -   +7   +  
лохматый :)))
хорошее погоняло
Ответить
ж, 12:29, 12.11      -   +5   +  
Если грузы перенапрявят, у европейских стран не останется причин защищать диктатуру.
Ответить
у навинки, 12:40, 12.11      -   +1   +  
на дурных не абижаюцца, их трэба лячыць.
Ответить
Лекар, 13:06, 12.11      -   +3   +  
тамагавкой
Ответить
патрыёт, 15:06, 12.11      -   +1   +  
Заявление лукашенко не обеспокоили Латвию- ОНО ЕЁ ПРОСТО УБИЛО....
Ответить
Иванов., 22:14, 12.11      -   -2   +  
Если Латвия лишиться белорусского транзита , она перейдет в разряд нищих стран , хотя там и до этого не сладко было , например по сравнению с той же Эстонией . Разбегуться специалисты , и прощай суверенитет
Ответить
Latish, 0:41, 13.11      -   0   +  
Wi w samom dele dumajete, shto Latvija tak zawisit ot tranzita s Belarusi? Ne budte stolj naiwnimi.
W konce 90 godow Latwija poterjala boljshoi objom tranzita iz Rossiji. I shto, perezhila.
Jesli poterjajem tranzit s Belarusi. Nichewo. Probjomsja.
A wot kak wi sami. W samom dele wam ekonomicheski deshewle budet pereprawljatj gruzi w Peterburg? Posmotrite na kartu. Gde Peterburg, a gde Klaipeda, Ventspils i Riga.
Jesli zanimajetesj biznesom, to schitajte denjgi. Wash hozjajin washi zhe dengi osobo ne schitajet. Reshenije pereprawitj gruzi w Rossiju sugubo politicheskoje, a ne ekonomicheskoje. Shto bi uderazhatjsa u wlasti s pomoshju Boljshowo Brata. Wam bi eto nuzhno ponimatj luchshe wseh. I jesli wi radujetesj, to ne mogu ponjatj, pochemu.
Ответить