19 марта 2024, вторник, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
., 12:19, 12.11

что-то с взрывами зачастили ? Чувствуется след 11 апреля и чьих рук дело

Ответить
+44 +
я, 12:28, 12.11

Причем здесь оппозиция? Можно подумать, что оппозиция действует не покладая рук, устраивая бесконечные митинги и призывая к недоверию к власти в СМИ и на телевидении? От оппозиции осталось одно НАЗВАНИЕ. И хватит его использовать где надо и где не надо!!! В оппозиции сейчас весь народ!

Ответить
+13 +
alla, 13:18, 12.11

100%

Ответить
+11 +
рада, 12:28, 12.11

Что-то Витебск похож на полигон для терактов стал.

Ответить
+34 +
елка, 12:37, 12.11

Печально то, что власти сами подрывают, потом находят козлов отпущения, демонстрируя при этом свою эффективную работу и якобы высокий профессионализм, тем самым отвлекая население от экономических проблем, как им кажется.,а потом для запугивания, расстреливают, При чем расстреливают быстро, без суда и следствия можно сказать, уничтоджая все улики,А потом оголтело трубят по БТ что это все проделки оппозиции, или как лу любит говорить "пятой колоны". Но давно все всем известно кто это все устраивает и для чего. Жаль, что расстрел процесс необратимый. Людей потом не вернешь, остается надеяться, что божья кара настигнет этих "шалунов" безмозглых. Хочется просто сказать подрывателям, прекращайте эти игрища, бесполезно,народ устал от ваших тупых проделок. А если это разборки внутри системы, то скорее бы все друг друга перестряли, шакалы ненасытные.

Ответить
+10 +
Gfdtk, 12:39, 12.11

взрыв в метро повторился.....Лукой!!!!!!!!!!!!

Ответить
-6 +
Дора Евлинская, 12:54, 12.11

На якуя аппазицэю хто давиць? На каларабацы... на кабара...на здрадников давяць?

Ответить
+22 +
Влад, 12:54, 12.11

Что бы понять кто это сделал, нужно понять кому это выгодно. Вывод напрашиваеться однозначный.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 13:29, 12.11

Третьего - неадекватного - попросят снять капюшон, узнают, извинятся и отпустят. :))

Ответить
0 +
Василий, 15:45, 12.11

Если эти трое действительн окажутся причастны кэтому преступлению, их срочно надо объявить "невинно обвинёными",
не спускайте глаз с этого дела, господа политики и агениы ЦРУ.

Ответить
+1 +
OLEG, 17:16, 12.11

VITALE RESPEKT . TOLKOVO NAPISANO

Ответить
+4 +
женщина, 17:50, 12.11

Все понимают под чьим руководством все происходит, но от бессилия плакать хочется. Ведь ни кто ни чего не сможет сделать, а ПРАВДА опять будет стоптана. БОЖЕ помоги нам с сатаной справиться.

Ответить
+6 +
женщина-1, 18:53, 12.11

Боже, помоги справиться с сатаной!

Ответить
+2 +
рада, 18:25, 12.11

Как "коктейли" бросать в посольство, так хулиганство. Как взрывать самих себя, так обязательно теракт.Главное, чтобы никакой связи не было.

Ответить
0 +
христьянин, 21:05, 12.11

Глядя на все происходящее у нас, в России, недавние события в Варшаве и др., начинаешь верить Святым отцам, что наступает время антихриста. Подлости, коварству и вранью власти нет предела, она сошла с ума. Президенты - безбожники, хотя и демострируют свое расположение к православному духовенству, а оно тоже хорошо. Неужели им не видно, что мы катимся в пропасть: в первую очередь пропасть бездуховности (идейную прорасть), на основании которой строится вся наша жизнь. Надо что-то делать или мы погибнем.

Ответить