banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Роналду потерял зрение во время матча (Видео) 14

12:39, — Спорт

Форвард мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду временно потерял зрение во время матча чемпионата Испании с "Леванте" после столкновения с игроком соперника....




Комментарии

Юрась з логава, 12:47, 12.11      -   +5   +  
Да, такому удару могут позавидовать бойцы муай-тай:-)
Ничего не поделать, это футбол, контактный вид спорта, хотя у нас в стране, некоторые и в шахматы "доской играют":-), хотя я считал этот вид спорта бесконтактным:-)
Выздоровления Роналду.
Ответить
Вав, 12:52, 12.11      -   +8   +  
Это он так сказал? Он давно известный симулянт. Его легко толкнуть, а он падает и корячится так как будто там на него машина наехала.
Ответить
я, 13:20, 12.11      -   +6   +  
Самый главный симулянт - Димария (игрок Реала). Любой удар по голове, а тем более с рассечением предполагает микросотрясение головного мозга, и он после этого еще продолжал играть. Или он по-вашему обязан был играть до потери сознания? Сиди дома Вав, великий знаток футбола!
Ответить
Юрась з логава, 15:05, 12.11      -   +13   +  
"Вав", давай встретимся и я тебя так толкну?
Ты поиграй даже в дворовый футбол первым номером, а потом в душе посмотришь на свои ноги в синяках.
Такой пост может написать только слабак.
Ответить
Лис, 21:51, 12.11      -   +2   +  
Юрась ты не прав, ( сугубо моё мнение) Роналдо всегда слыл симулянтом. Он слабак, почему другие столько не падают сколько он?
Ответить
helgi, 15:06, 12.11      -   +11   +  
Старина, он был таким раньше. После пребывания в ман.юнайтед парень стал мужчиной. На Евро-2012 он был лидером своей сборной. В данный момент , на мой взгляд, играет ярче Месси. Если Барса не возьмёт Лигу, Роналду станет лучшим в Мире.
Если ты видел обзор матча, то как ты смог узреть в его действиях симуляцию и качание по траве я не понимаю! Парень вёл себя как мужык. Тебе что-нибудь зашивали без анастезии? Он даже не сморщился. А потом и гол забил, с заклеенной бровью. Давай будем объективны, даже если человек тебе не нравится!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 12:59, 12.11      -   -28   +  
Пускай к нам прыигджает, у нашыво лехторату пошти 20 милевонов глазей! :D
Ответить
Юрась з логава, 15:07, 12.11      -   +8   +  
"ЛЫДЖНЕГ", ты не пробовал иногда мозги включать, прежде чем сыпать своей стебаниной? Черный юмор тоже имеет границы.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 16:31, 12.11      -   -6   +  
Так и запишэм: Юрась в доноры нихатит...
И исчо дисятёро иже с ним.
Зря, между прочым. Прыдставьтя, скока новово вашые глаза повидали бы... :D
Ответить
???, 15:27, 13.11      -   0   +  
ЛЫДЖНЕГ, а ты случаем не полешук?
Ответить
Вавику, 13:33, 12.11      -   +21   +  
Футболисту рассекают бровь мерзким и недозволенным приемом, после чего ему живьем бровь зашивают прямо на бровке, а дальше Криштиану забивает мяч на отвратном поле, при этом почти не видя глазом из-за опухоли. Достойно? Вряд ли.
Куда достойнее сидеть и обвинять его в симуляции таким тоном, будто сам Роналду падал при касании с тобой аки грузовиком подшибленный.
Да, должно быть КР7 действительно первоклассный симулянт: так виртуозно симулировать рассечение брови не сможет даже Бускец!
Ответить
Илья, 13:59, 12.11      -   -10   +  
мерзким и недозволенным приемом
______________________________________
Где этот мерзкий и недозволенный прием? Он сам под локоть забежал...
Ответить
Лис , 21:53, 12.11      -   +2   +  
Он отсимулировал - настолько! Что доверия к нему нет.
Ответить
олимп, 15:56, 12.11      -   +3   +  
Прямо как Кличко после боя с Вахом.
Ответить