banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Роналду потерял зрение во время матча (Видео) 14

12:39, — Спорт

Форвард мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду временно потерял зрение во время матча чемпионата Испании с "Леванте" после столкновения с игроком соперника....

Комментарии

Юрась з логава, 12:47, 12.11      -   +5   +  
Да, такому удару могут позавидовать бойцы муай-тай:-)
Ничего не поделать, это футбол, контактный вид спорта, хотя у нас в стране, некоторые и в шахматы "доской играют":-), хотя я считал этот вид спорта бесконтактным:-)
Выздоровления Роналду.
Ответить
Вав, 12:52, 12.11      -   +8   +  
Это он так сказал? Он давно известный симулянт. Его легко толкнуть, а он падает и корячится так как будто там на него машина наехала.
Ответить
я, 13:20, 12.11      -   +6   +  
Самый главный симулянт - Димария (игрок Реала). Любой удар по голове, а тем более с рассечением предполагает микросотрясение головного мозга, и он после этого еще продолжал играть. Или он по-вашему обязан был играть до потери сознания? Сиди дома Вав, великий знаток футбола!
Ответить
Юрась з логава, 15:05, 12.11      -   +13   +  
"Вав", давай встретимся и я тебя так толкну?
Ты поиграй даже в дворовый футбол первым номером, а потом в душе посмотришь на свои ноги в синяках.
Такой пост может написать только слабак.
Ответить
Лис, 21:51, 12.11      -   +2   +  
Юрась ты не прав, ( сугубо моё мнение) Роналдо всегда слыл симулянтом. Он слабак, почему другие столько не падают сколько он?
Ответить
helgi, 15:06, 12.11      -   +11   +  
Старина, он был таким раньше. После пребывания в ман.юнайтед парень стал мужчиной. На Евро-2012 он был лидером своей сборной. В данный момент , на мой взгляд, играет ярче Месси. Если Барса не возьмёт Лигу, Роналду станет лучшим в Мире.
Если ты видел обзор матча, то как ты смог узреть в его действиях симуляцию и качание по траве я не понимаю! Парень вёл себя как мужык. Тебе что-нибудь зашивали без анастезии? Он даже не сморщился. А потом и гол забил, с заклеенной бровью. Давай будем объективны, даже если человек тебе не нравится!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 12:59, 12.11      -   -28   +  
Пускай к нам прыигджает, у нашыво лехторату пошти 20 милевонов глазей! :D
Ответить
Юрась з логава, 15:07, 12.11      -   +8   +  
"ЛЫДЖНЕГ", ты не пробовал иногда мозги включать, прежде чем сыпать своей стебаниной? Черный юмор тоже имеет границы.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 16:31, 12.11      -   -6   +  
Так и запишэм: Юрась в доноры нихатит...
И исчо дисятёро иже с ним.
Зря, между прочым. Прыдставьтя, скока новово вашые глаза повидали бы... :D
Ответить
???, 15:27, 13.11      -   0   +  
ЛЫДЖНЕГ, а ты случаем не полешук?
Ответить
Вавику, 13:33, 12.11      -   +21   +  
Футболисту рассекают бровь мерзким и недозволенным приемом, после чего ему живьем бровь зашивают прямо на бровке, а дальше Криштиану забивает мяч на отвратном поле, при этом почти не видя глазом из-за опухоли. Достойно? Вряд ли.
Куда достойнее сидеть и обвинять его в симуляции таким тоном, будто сам Роналду падал при касании с тобой аки грузовиком подшибленный.
Да, должно быть КР7 действительно первоклассный симулянт: так виртуозно симулировать рассечение брови не сможет даже Бускец!
Ответить
Илья, 13:59, 12.11      -   -10   +  
мерзким и недозволенным приемом
______________________________________
Где этот мерзкий и недозволенный прием? Он сам под локоть забежал...
Ответить
Лис , 21:53, 12.11      -   +2   +  
Он отсимулировал - настолько! Что доверия к нему нет.
Ответить
олимп, 15:56, 12.11      -   +3   +  
Прямо как Кличко после боя с Вахом.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 303712
просмотров 1725669

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: